Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .5153. . .393
16 апр 2019 13:24
Константин, где сообщение про водный матрац?! ))) вы замечательно разрядили обстановку 🤣
16 апр 2019 13:24
ай, черт. удалил сообщение, а то подумал, что Лемб и другие жильцы обидятся за такие рекомендации. ) Но, вы, Olla, таки спалили контору.)
16 апр 2019 13:25
Цитата "Olla ":
ТАк мы же в мегаполисе живём, здесь этих колебаний и шумов, которые мы уже давно не улавливаем))) думаю вред здоровья железка уж точно никому не принесёт )))))


не переживайте. железка намного менее шумна и вредна, чем загруженная авто трасса
16 апр 2019 13:27
Цитата "kostyanius":
ай, черт. удалил сообщение, а то подумал, что Лемб и другие жильцы обидятся за такие рекомендации. ) Но, вы, Olla, таки спалили контору.)

Пардон) не думаю что собирался кто-то кого-то обидеть, просто добрый юмор и не конкретно кому-то)
16 апр 2019 13:28
Цитата "Olla ":
Судя по всему, нам будет всем не скучно))

ага. особенно если кто-то с музыкальным образованием, как Лемб, притянет пианино и будет музицировать по вечерам за стеной.))
16 апр 2019 13:30
Цитата "Lamb":


не переживайте. железка намного менее шумна и вредна, чем загруженная авто трасса

Давно не переживаю. Оч много фактором влияет не только на звуки и вибрации, но и на наш организм, так что тут от всего не уберечься ) вон люди живут всю жизнь возле железки и живы и здоровы и нервами ещё похвастаются )
16 апр 2019 13:31
Цитата "Olla ":

Под столом 🤣🙈🤣


да что Вы)) я не обидчивая) . и вообще ребят, хватит ныть по пустякам; я про то что мы ноем что железка близко и тд. В природе человека есть потребность выживать и приспосабливаться.
и вообще в золотое время мы живем. Судачим о милых мелочах вроде комфортного сна без шума; Смотрите какое фото я нашла очень давно и периодически поглядываю на него когда тянет поныть. Обратите внимание на мальчонку второго слева- улыбка во весь рот) почему- потому что нашел гнилую картофелину на уже убранном поле во время голодомора. И счастлив- сию минуту и секунду)
16 апр 2019 13:32
Цитата "kostyanius":

ага. особенно если кто-то с музыкальным образованием, как Лемб, притянет пианино и будет музицировать по вечерам за стеной.))

я юзаю garageband ))))) в наушниках )
16 апр 2019 13:34
тогда ладно.) живите))))
16 апр 2019 13:35
Цитата "Lamb":
Димитрий, вибрационные волны до сих пор полностью не изучены наукой. Поверьте, это крайне глупо измерять влияние этих волн лишь расстоянием до обьекта . Ровно как и звуковые волны. Дом может быть 100 метров и там НИЧЕГО не будут слышно. А может быть 2 км и все будет дрожать. Здесь масса факторов - столько , что наука не в состоянии все учесть - рельеф местности, на какой высоте расположена железка, вес поезда., какие обьекты ( высота и вес) расположены между железкой и обьектом. Деревья. ДЕРЕВЬЯ посадим обязательно между жк и железкой- они очень недурно все это поглощают.
ВОбщем, не благодарное это дело прям ТОЧНО измерять влияние железки только по расстоянию до нее, мои личные прогнозы - все у нас будет отлично с этим
Lamb, вы разносторонее развитая личность - физик, математик, юрист, поэт, финансист! :girl: Я поражен вашим системным подходом к изучению проблемы и вариантов ее решения!
По поводу влияния шума и вибраций-вспомнился жизненный пример. Знакомые жили на Дегтяревской в хрущевке, под окнами громыхал с одной стороны трамвай. С другой стороны виднелось СИЗО с его вышками и колючей проволокой. Место для жизни - лучше непридумаешь. Со временем продали квартиру и переехали жить под Киев, в село районе Борисполя. Тишина, природа, свежий воздух, до Киева - рукой подать. Живи и наслаждайся. Но тут вылезла другая проблема - аэропорт. Вроде и далековато до него, и шум самолетов, взлетающих и заходящих на посадку, сначала не вызывал никаких проблем. Но со временем он оказался хуже уже привычного лязга трамвая. И к нему оказалось сложнее привыкнуть. Через год, так и не доделав ремонт в доме, они его продали и переехали в Вышгород. Так что восприятие и влияние на организм шумов и вибраций сугубо индивидуально, но то, что это негативный фактор-это факт. :umnik: Будем бороться с этим всеми силами!)
16 апр 2019 13:37
))) Димитрий, еще я вот о чем думала- есть же в продаже экраны от вибраций да? которые ставят некоторые застройщики. В нашем ЖК 3000 квартир. Давайте на всякий случай как то найдем стоимость экрана и поделим на 3000 и посмотрим как дорого это будет нам
16 апр 2019 13:37
Цитата "Lamb":


да что Вы)) я не обидчивая) . и вообще ребят, хватит ныть по пустякам; я про то что мы ноем что железка близко и тд. В природе человека есть потребность выживать и приспосабливаться.
и вообще в золотое время мы живем. Судачим о милых мелочах вроде комфортного сна без шума; Смотрите какое фото я нашла очень давно и периодически поглядываю на него когда тянет поныть. Обратите внимание на мальчонку второго слева- улыбка во весь рот) почему- потому что нашел гнилую картофелину на уже убранном поле во время голодомора. И счастлив- сию минуту и секунду)

Дай Бог чтобы наши дети никогда не знали такой ужасной жизни! Надо помнить и благодарить что есть! Думаю никто последние пару страниц форума не ныл, а наоборот)
16 апр 2019 13:40
Цитата "dimitriy2007":
Lamb, вы разносторонее развитая личность - физик, математик, юрист, поэт, финансист! :girl: Я поражен вашим системным подходом к изучению проблемы и вариантов ее решения!
По поводу влияния шума и вибраций-вспомнился жизненный пример. Знакомые жили на Дегтяревской в хрущевке, под окнами громыхал с одной стороны трамвай. С другой стороны виднелось СИЗО с его вышками и колючей проволокой. Место для жизни - лучше непридумаешь. Со временем продали квартиру и переехали жить под Киев, в село районе Борисполя. Тишина, природа, свежий воздух, до Киева - рукой подать. Живи и наслаждайся. Но тут вылезла другая проблема - аэропорт. Вроде и далековато до него, и шум самолетов, взлетающих и заходящих на посадку, сначала не вызывал никаких проблем. Но со временем он оказался хуже уже привычного лязга трамвая. И к нему оказалось сложнее привыкнуть. Через год, так и не доделав ремонт в доме, они его продали и переехали в Вышгород. Так что восприятие и влияние на организм шумов и вибраций сугубо индивидуально, но то, что это негативный фактор-это факт. :umnik: Будем бороться с этим всеми силами!)



да я чертов гений) . кстати у меня еще есть масса вариаций на тему как вытравить блошиный притон возле трамвая своими силами . Но они тайные и не для публичного чата))) кстати довольно таки законные способы)
16 апр 2019 13:41
Цитата "Olla ":
кстати, Дмитрий, спасибо Вам и супруге за регулярные фото!
Пожалуйста! Я же говорил, мне не сложно прогуляться на выходных, посмотреть на ход работ и сделать пару фото, чтобы всем было спокойнее :yes: Кстати, на этих выходных, в субботу 20.04.2019 в 15.00 собираюсь идти на стройку. Призывал участников форума присоединиться, но пока откликнулся только Azov. Если хотите-присоединяйтесь!
16 апр 2019 13:43
Цитата "dimitriy2007":
Пожалуйста! Я же говорил, мне не сложно прогуляться на выходных, посмотреть на ход работ и сделать пару фото, чтобы всем было спокойнее :yes: Кстати, на этих выходных, в субботу 20.04.2019 в 15.00 собираюсь идти на стройку. Призывал участников форума присоединиться, но пока откликнулся только Azov. Если хотите-присоединяйтесь!

Дети... всегда некогда ))
16 апр 2019 13:45
Димитрий, Вы очень точно подметили что каждый по своему реагирует. Как тот парниша в последнем видео обзоре Навигатора- облаял местность. НУ блин, не в обиду ему, но он не Бред Питт и вроде обычный парниша. И ему там мерзко видите ли. А мне - красавице - все нравится там) . я люблю трешак) Влюбилась в этот район) мне очень нравится то старинное здание двухэтажное у трамвая ) клаассссс))) романтика постАпокалипсиса) на этом фоне нашего района особенно сильно пробуждается чувство что ты живой на фоне остального)
16 апр 2019 13:48
Цитата "Lamb":
))) Димитрий, еще я вот о чем думала- есть же в продаже экраны от вибраций да? которые ставят некоторые застройщики. В нашем ЖК 3000 квартир. Давайте на всякий случай как то найдем стоимость экрана и поделим на 3000 и посмотрим как дорого это будет нам
Это такие экраны, как ставлят над трассами? Я не уверен, что они нам сильно помогут. Разве что для жителей нижних этажей. Лучше деревья, много деревьев! Это и свежий воздух, и хорошая защита от пыли и шума :flower: :rose: :newy:
16 апр 2019 13:49
Цитата:
романтика постАпокалипсиса) на этом фоне нашего района особенно сильно пробуждается чувство что ты живой на фоне остального)
с таким подходом вам бы жить где-то в гетто или на борщаговке. :no: вот там точно почувствуешь, что ты живой.
16 апр 2019 13:50
Димитрий из ставят как раз под ЖК трассой. и для всего дома, а не нижних этажей. Вибрация от поезда идет в землю а не воздух)))
16 апр 2019 13:51
Цитата "kostyanius":
с таким подходом вам бы жить где-то в гетто или на борщаговке. :no: вот там точно почувствуешь, что ты живой.



я мечтаю побывать в катакомбах под Парижем)) Ну фу- борщаговка это фе) Я люблю эпические мертвые зоны) . а не алко притоны)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее