Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .5052. . .393
15 апр 2019 21:53
Поддерживаю. Красиво и всё в точку)
15 апр 2019 22:22
Цитата "Olla ":
А коридоры да разные, открываем и выбираем коридор, который конкретно Вам подойдёт.
мне бы подошёл коридор с кладовой, чтобы было куда ставить велосипед и сноуборд (чтобы не на балкон, где они будут выгорать под солнцем и портиться). но, ни в одной из планировок так и не нашел. увы. это я сейчас о панельных домах и 2к квартирах. монолит я не смотрел. хотя, думаю, что и там они вряд ли есть. разве~что, если самому отгородить какой-то угол, если позволит метраж.
16 апр 2019 05:01
Кстакт о 2ке в первом доме. Там с рулеткой не мерила конечно, но есть планировка 2в 72.6 м и там коридор буквой г и в общем в конце коридора после туалета можно и отгородить под шкаф или кладовку, вот получившиеся размеры не знаю как для велосипеда будет 🤔
16 апр 2019 05:15
Цитата "kostyanius":
мне бы подошёл коридор с кладовой, чтобы было куда ставить велосипед и сноуборд (чтобы не на балкон, где они будут выгорать под солнцем и портиться). но, ни в одной из планировок так и не нашел. увы. это я сейчас о панельных домах и 2к квартирах. монолит я не смотрел. хотя, думаю, что и там они вряд ли есть. разве~что, если самому отгородить какой-то угол, если позволит метраж.[/quote
Ой, ещё ж есть тоже 2ка 72,66 м с кухней 13/14 м и ровным огромным коридором, там кусок коридора дверьми куре закрываете и получится просто шик.
16 апр 2019 05:27
Цитата "opa4ki":
Хотел инвестировать в ЖК,почитал последние комментарии где все переживаю что не строица.Задумался сам ,теперь не знаю:((

А почему не стоится? Смотрите фото с периодичностью. Первый дом и второй сдают в этом году и они даже успевают, как по мне. А те что сдаются в конце следующего - может ещё не время им активно сейчас расти, по графику стройки застройщика, думаю этот вопрос можно уточнить не на форуме, а в офисе дбк и у лица, которое компетентное в данном вопросе. пока не проинвнстировались, Вам все будут в рот заглядывать и с радостью отвечать на любые Ваши вопросы. Так и сказать вот когда начнёте строить дом и успеете ли в срок? Вот получите ответ и решайте строятся они или нет. На форуме вряд ли архитекторы или прорабы собрались знабщие тонкости стройки и этого застройщика) на оптовых складах тоже много говорят и грузчики и зав складом, но это не значит, что они знают планируемый оборот за период)) у меня папа сразу сказал, так это же дбк!!! Это же просто не никто-то там, а ещё бдк!))) ну раз так мой папа говорит, а он уже не в первом из их домов живет, лично я спокойна как удав))))
16 апр 2019 06:04
Большую часть квартир продает уже не застройщик а компания недвижемости "комфорт сити"
16 апр 2019 06:05
Кто то покупал у них уже квартиру?
16 апр 2019 06:16
Цитата "opa4ki":
Большую часть квартир продает уже не застройщик а компания недвижемости "комфорт сити"

Вот те и плохой навигатор...Это по первому дому или уже по комплексу?
Кстати после того как купили квартиру, через 1,5-2 месяца цена выросла прилично. А теперь вот и переуступка пошла((( друзья тоже присматривают, но ещё не в курсе о переуступке.
16 апр 2019 07:48
Цитата "opa4ki":
Большую часть квартир продает уже не застройщик а компания недвижемости "комфорт сити"

Комфорт-сити, это агентство недвижимости, которое продает параллельно квартиры те-же, что и ДБК.
16 апр 2019 08:25
Только подругой цене!
16 апр 2019 12:42
Цитата "Olla ":
Кстати о железке. Ну много кто живет возле Караваевых и в Вишнёвом из знакомых. Была в гостях не раз. В вишневом прям первая линия)) первые два поезда заметила конечно, после просто как-то не отреагировала. На Караваевых ещё и самолёты гудят )) а вот например о центре, где машины постоянно ездят и их шум не прекращается даже ночью. Так что не думаю что критично там будет. Тоже в обзоре так прям гадко описали трамвай) гыгы прям как все конечные станции трамвая, скажу Вам) что на гд что на той же куреневке)))
По поводу железки и шума от нее: поезда ходят в среднем раза 4-5 в час, шум вполне терпимый. Проехали-и тишина. В отличии от оживленных улиц, например проспекта Победы, где движение машин постоянно и шум с раннего утра до поздней ночи, иногда даже ночью. Наш комплекс находится еще относительно далеко от ж/д. Например, панельный дом по Фрунзе 172 вообще находится метрах в 40 от железки, еще и над дорогой, представляю, какой там шум стоит.
16 апр 2019 13:00
Я живу в районе 2 роддома, и шум от железки слышен даже там, особенно летними ночами, когда шум улицы стихает. В Навигаторе он будет слышен, конечно, сильнее, но лично для меня это не проблема, думаю, привыкнем и не будем обращать на него внимание.
16 апр 2019 13:03
А наш красивый центр с брущаткой?)))) как сказал один друг(он в недвижимости) :"все факторы не учтёшь никогда, так что выбирай основные и ставь приоритеты")) кстати, тоже друзья делились впечатлением о французском квартале: трещина в стене, утепляли капец как, и супер окна на всю стену меняли и утепляли,вот вам и бизнес или элит класс. Я почти всю сознательную жизнь прожила в панельках, а они то не утеплённые и нормально. А здесь уже вату хоть кладут, так что думаю все равно это уже не совсем те панельки как были. И по теплоте будет по другому Верю и какая-то шумоизоляция получится) не эксперт в этом, просто надежда ))) кстати, Дмитрий, спасибо Вам и супруге за регулярные фото!
16 апр 2019 13:05
Димитрий, вибрационные волны до сих пор полностью не изучены наукой. Поверьте, это крайне глупо измерять влияние этих волн лишь расстоянием до обьекта . Ровно как и звуковые волны. Дом может быть 100 метров и там НИЧЕГО не будут слышно. А может быть 2 км и все будет дрожать. Здесь масса факторов - столько , что наука не в состоянии все учесть - рельеф местности, на какой высоте расположена железка, вес поезда., какие обьекты ( высота и вес) расположены между железкой и обьектом. Деревья. ДЕРЕВЬЯ посадим обязательно между жк и железкой- они очень недурно все это поглощают.
ВОбщем, не благодарное это дело прям ТОЧНО измерять влияние железки только по расстоянию до нее, мои личные прогнозы - все у нас будет отлично с этим
16 апр 2019 13:07
И я за озеленение и облагороженость территории!!!)
16 апр 2019 13:12
Цитата:
Дом может быть 100 метров и там НИЧЕГО не будут слышно. А может быть 2 км и все будет дрожать.
вы сейчас это о силе звука или о силе колебаний? это же две разные величины. как их можно сравнивать? )
16 апр 2019 13:13
совершенно верно) это две разные вещи. Ну я в общем описала- что и то и другое не будет тревожить. Конечно главное для нас чтобы вибро волна нас не тревожила- это вредно для здоровья и нервов. Шум это ерунда
16 апр 2019 13:17
ТАк мы же в мегаполисе живём, здесь этих колебаний и шумов, которые мы уже давно не улавливаем))) думаю вред здоровья железка уж точно никому не принесёт )))))
16 апр 2019 13:18
Цитата "kostyanius":
купите себе водяной матрас и будет спать "как на море". вода очень хорошо поглощает колебания)) а в ухи - беруши.

Под столом 🤣🙈🤣
16 апр 2019 13:22
Судя по всему, нам будет всем не скучно))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее