Подать объявление

ЖК "Аврора", Буча, ул. Вишневая, 37-43 - "REMI Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
2/40%
0/0%
1/20%
1/20%
26 апр 2018 12:34
26.04.2018 г. в ЖК "Аврора" началась выдача ключей от квартир - для проведения ремонтных работ инвесторами первой секции.

Поздравляем Вас - наши инвесторы и благодарим за доверие, с уважением отдел продаж ЖК "Аврора"
15 май 2018 15:44
Когда будут подведены все коммуникации? Кому были выданы ключи? Сегодня 15 мая - ключей нет, дом не доделан, коммуникации не подведены...
15 май 2018 17:53
Добрый день! Спасибо за вопрос! Если Вы действительно наш инвестор - ключи можете получить в любой день, всех существующих инвесторов мы об этом информировали. Дом уже готов. В данный момент ведётся благоустройство прилегающей территории к первой секции.
31 май 2018 10:21
Фотоотчет от 31.05.2018 г 1-я секция ЖК "Аврора"
31 май 2018 10:23
Фотоотчет от 31.05.2018 г 2 -я секция ЖК "Аврора"
28 июнь 2018 14:57
Отделка парадных в первой секции ЖК "Аврора"
19 июль 2018 10:13
Добрый день, есть новые фото. Интересно как продвигаются работы по благоустройству территории и подъездной дороги.

П.С. Хоть бы фотки удосужились перевернуть. Как-то неуважительно по отношению ко клиентам.
25 июль 2018 10:15
Доброго дня. До ЖК Аврора підведені комунікації (газ, вода)?
26 июль 2018 09:49
Добрый день, Ирина! На сегодняшний день все коммуникации есть
17 авг 2018 10:09
Фотоотчет выполнения работ по благоустройству придомовой территории
29 авг 2018 18:55
Добрый день! Подскажите, когда начнется строительство второй очереди? Приостановлена уже три месяца.
04 сен 2018 09:32
Вообще еле еле за 3 месяца придомовую территорию сделали, проезжаю там время от времени, вторую даже нет намёка на начало работ, видимо поэтому и камеры нет..потом будут рассказывать что зима- холода)
05 окт 2018 14:48
Добрый день! Вопрос к затройщику - почему срок ввода в эксплуатацию 1 секции перенесен УЖЕ НА ГОД?????? Люди квартиры купили из расчета заселиться еще в ноябре 2017 года!!!!
15 окт 2018 08:17
Присоединяюсь к вопросу выше!
Уважаемый застройщик, когда будет сдан дом?
Почему тишина на форму с вашей стороны?
16 окт 2018 10:32
Цитата "Будущий житель авроры":
Присоединяюсь к вопросу выше!
Уважаемый застройщик, когда будет сдан дом?
Почему тишина на форму с вашей стороны?

Здравствуйте. Скажите в доме есть уже комуникации (газ, вода)? Выше мне ответили, что комуникации есть, но если дом не сдан, то получается, что нет?
16 окт 2018 18:03
Цитата "Iryna1984":

Здравствуйте. Скажите в доме есть уже комуникации (газ, вода)? Выше мне ответили, что комуникации есть, но если дом не сдан, то получается, что нет?


Здравствуйте. Коммуникации подведены.
22 окт 2018 11:40

1 секция в ЖК "Аврора" уже введена в эксплуатацию. Номер декларации КС 141182891793 от 16.10.2018 https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC

24 окт 2018 11:45
А как на счет штрафных санкций за задержку ввода дома в эксплуатацию? какая сумма за год? или и тут компания свое слово не держит?
26 ноя 2018 19:51
Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой как ЖК Аврора, упало счастья на голову. Инвестором этого общежития стала моя сестра, по другому я это назвать не могу, простите, но как это можно назвать дом бизнес класса. Дом построен некачественно, стяжка вся потресканная, двери самые дешевые, так же как и окна. Общался с девушкой с первой секции, то говорила что уже трещины по стенам пошли, сразу видно что все сделано с профессионализмом лучших мастеров своего дела! С начальником отдела продаж общаться вообще бесполезно, только умеет обещать, шмара и тварь еще та! По поводу коммуникаций, решил добить себя, а вдруг все нормально. Но нет и тут лажа. Пробил по поводу света, как оказалось что тех условий на свет нету и не получено , точнее даже не подавались документы никакие, по этому дом на баланс киевоблэнерго не скоро будет принято и будем платить за свет как юр лицо, по максимум, спасибо Реми Групп, в трудные времена всегда рядом, и так жить тяжело, так еще вы мне на голову! За газ и свет боюсь узнавать, не хочу расстраивать свою сестру и себя. Инвестора, прежде чем повестись на эту лажу, читайте форумы, а то попадете в такую же жопу как мы, по другому это не назову!
25 дек 2018 10:01
Если вы являетесь возмущенным инвестором этой шарашкиной конторы, то сотрудницы отдела продаж даже не будут брать трубку, если вы звоните со своего номера телефона. Их задача была найти "лохов", уговорить вложить деньги и всё. Взамен вы не получите абсолютно ничего! Стройки нет, квартир соответственно тоже, деньги не вернём (хотя должны).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее