Подать объявление

ЖК "Аврора", Буча, ул. Вишневая, 37-43 - "REMI Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
2/40%
0/0%
1/20%
1/20%
21 окт 2017 13:34
Фотоотчет от 21.10.2017 г. Ждём Всех на просмотр! Нам есть, что Вам показать!
25 окт 2017 14:49
Наш комплекс растёт на глазах, фотоотчет 25.10.2017.
07 ноя 2017 18:43
Фотоотчет от 07.11.2017 г.
07 фев 2018 20:45
Добрый вечер,

что-то отсутствуют новые фотоотчеты - Вы также не смогли добраться до комплекса? Когда планируется обеспечить нормальный подъезд? Сейчас глина 10 см слоем на проезжей части, так как ведутся коммуникации, а у тех, кто этим руководит не совсем по-человечески получается.

Злой житель Вишневой
08 фев 2018 07:53
Фотоотчет от 02.02.2018 г. Да, действительно сейчас ведутся работы по прокладке коммуникаций. К комплексу есть возможность проехать - , дорога не самая лучшая, но это связанно с погодными условиями. В ближайшее время все неудобства будут устранены и будет выполнено благоустройство прилегающей территории. Надеемся на ваше понимание!!!
20 фев 2018 12:11
Какая толщина теплоизоляции (пенопласта) внешних стен? и что по шумоизоляции?
21 фев 2018 15:31
Добрый вечер! Спасибо за вопрос.
Наружные стены утеплены пенопластом Г1, толщина 100 мм, плотность 26 кг/м3. Противошумные мероприятия- использование малошумного оборудования, шумопоглощающих материалов, устройство шумоглушителей на воздухопроводах. Дополнительных источников шума - шумных коммунальных объектов, транспортных потоков, промышленных предприятий- поблизости нет. Допустимый уровень шума - днём 40 дБа, максимум 55 дБа, ночью 30 дБа, максимум 45 дБа.
25 март 2018 07:53
Доброе утро, проехался к ЖК "Авроре" - если у Вас внедорожник и с полным приводом - есть шанс доехать. Почему в нашей стране все так делается - Вы не могли нанять нормальных людей, которые бы обеспечили нормальный процесс строительства? Сколько стоило на смете строительства такого ЖК обустройство временной дороги? Я не думаю, что калькулятор даже работает с такой разрядностью цифр. Получается, что застройщик на всем экономит, а потом люди не могут нормального добраться до дома. Предлагаю посмотреть на фото, чтобы понять качество "европейских" дорог возле ЖК и "премиум" подходе. Если Вы не можете обеспечить нормальный процесс строительства, как Вы собираетесь предлагать что-то нормальное покупателям. Думал, что все будет ок - но дорога, которая уже проходит по территории моего участка, снесенные саженцы и отсутствие возможности добраться домой не дают возможности ожидать, что с Вами получится по нормальному.
25 март 2018 15:28
Уважаемый житель Вишневой! Застройщики в данный момент работают над устранением этой проблемы! Мы со своей стороны приносим свои извинения что, причинили Вам неудобства. Прошу обратить внимание, что в данном районе строится несколько жилых комплексов, подвоз материалов к которым осуществляется по ул. Вишневой, плюс учитывая погодные условия восстановление грунтовой дороги по ул. Вишневой требует определенного времени. Чем мы и занимаемся совместно с ЖК "Модуль".

Также сообщаю Вам, что в этом году на ул. Вишневой будет выполнено асфальтное покрытие и больше неудобств не будет.
25 март 2018 17:12
Добрый вечер, к сожалению, получил ответ "маленького ребенка", который не может признать своей вины. Все вокруг создали проблемы - погода, другие застройщики, жители, которые обращаются с какими-то проблема, только НЕ МЫ. Пора бы уже повзрослеть и не перекладывать вину на кого-то, а по человечески подходить к тому, чем Вы занимаетесь. Эти "байки" уже 2 года и с ответа я понимаю, что нам еще год жить в этом болоте (обращаю внимание, что до Вашей застройки на грунтовую дорогу никакие факторы не влияли и мы могли нормально доехать/дойти домой).
Очень надеюсь, что дорога будет проходить в соответствии с моим строительным паспортом - как минимум 3 метра от моего забора.
И просьба после улучшения погодных условий навести порядок - инвестиции в строительство и наличие соответствующей техники позволяет с умом подойти к созданию условий для передвижения легковых автомобилей и жителей улицы.
В образовательных целях предлагаю посетить буровые площадки хорватов и итальянцев в Полтавской области - иностранцы могут создать условия в чистом поле, а у Вас всегда извинения и отговорки как у "плохого танцора".
11 апр 2018 11:56
Цитата "Slavytich_2":
Забудовник ще нічого не здавав, це його перший обьект, тому моя думка, що цей обьект не буде добудован. В кращому випадку соберуть гроші на цьому все закінчиться. Е надійні забудовники в цьому районі з меншими цінами, котрі вже побудували обьекта. Це і Синергія і Буча тощо
Рисковано инвестировать!!!
13 апр 2018 09:59
Добрый день, уважаемый alex2015! Аргументируйте пожалуйста почему опасно инвестировать! На сегодняшний день активно ведутся работы по 1-ой и и 2-ой секции в ЖК Аврора.
Фотоотчет от 13.04.2018 г. Ждём Вас на просмотр, чтоб вы смогли оценить наш уровень работ.
13 апр 2018 11:38
Фотоотчет ход строительства 2-ой секции.
15 апр 2018 13:34
Добрый день,

сегодня посмотрел на ЖК - уже и погода наладилась, но проезжая часть полностью не восстановлена. Пример "хаоса", который создал застройщик добавляю. Вот что мне делать? Когда я на машине к себе домой смогу подъехать? Вот что предложите делать? Ждать - я это уже слышал. Мне блокировать заезд на ЖК и остановить Ваше строительство пока не восстановите дорогу. Или звонить в полицию и судиться? В нормальной стране, как в Америке, Вы бы уже жителям платили миллионные штрафы. У Вас неделя навести порядок и сохранить хоть какой-то имидж.

Злой житель Вишневой
15 апр 2018 14:30
Купил квартиру в прошлом году. Совершил ужасную ошибку. Менеджеры, во главе со своей "начальницей" пели в один голос, что все будет сдано вовремя, ключи и документы получим в установленные сроки, дорога будет не грунтовая, дом будет утеплен не пенопластом, потолки не завалены, стены ровные, пол не с трещинами.
Как вы догадались, ничего из этого я не получил.
По факту, сделанная мной огромная глупость.
Отвратительный застройщик, который умеет только красиво рассказывать.
Самое ужасное, что это далеко не бюджетная цена по рынку Бучи и Ирпеня.
Не советую связываться с данным застройщиком.
16 апр 2018 14:47
Уважаемый Chesniy, спасибо за Ваш комментарий.

Что касается Ваших сомнений в качестве строительства ЖК Аврора, они полностью не соответствуют действительности. Потолки, стены и стяжка, другие конструкции выполнены по нормам ДСТУ, под контролем геодезиста и инженера технического надзора. Читая эти замечания, допускаю мысль, что Вы не инвестор, а мой коллега из отдела продаж другого застройщика.

Если Вы всё же являетесь нашим инвестором, информируем Вас, что все работы в ЖК Аврора выполнятся качественно, в чем Вы можете убедиться во время посещения объекта.

К сожалению, погодные условия задержали работы по подведению сетей и благоустройству, но сейчас они активно ведутся. Внутри первого дома все коммуникации разведены и ведутся отделочные работы в подъезде. Также выполняется возведение монолитного каркаса второго дома.

Относительно дороги - мы обратились в Бучанский городской совет за разрешением на реконструкцию ул. Вишнёвой в счёт паевого участия (как это предусматривает законодательство). После получения разрешения - будет выполнена реконструкция дороги.
Эти работы являются основанием для получения справки об уплате паевого взноса - последнего документа, необходимого нам для ввода первого дома в эксплуатацию.

Если же Вы всё-таки не довольны нашем качеством строительства или сроками ввода в эксплуатацию, мы готовы готовы выкупить ваши имущественные права по цене приобретения.
18 апр 2018 17:11
Цитата "alex 2015":
Рисковано инвестировать!!!

Зная застройщиков бучи и ирпеня, то на пальцах можно посчитать, кто не экономит на материалах. А данный застройшик выбирает качественные материалы. Может не так быстро строит, как хотелось, но за то качечтвено.
18 апр 2018 19:50
Цитата "nafany4":

Зная застройщиков бучи и ирпеня, то на пальцах можно посчитать, кто не экономит на материалах. А данный застройшик выбирает качественные материалы. Может не так быстро строит, как хотелось, но за то качечтвено.

Я извиняюсь, но где качество, о котором вы говорите? Я писал про замечания по качеству утепления, могу даже показать и указать на ссылки в дбн/дсту...а мне ответили на самый удобный вопрос из всех.. Всё!Дальше я просто не стал подходить к этому жк, качество стройки=мастерству ответов на форуме.
Хоть маскеруйти свои комментарии ОП..
19 апр 2018 18:00
Я больше по инженерным системам разбераюсь. Так вот был на объекте и видел, что отопления именно трубы системы кан терм, а не какого то китайского производителя или турецкого. А это системы качественные и не дешевые.
22 апр 2018 09:01
Приобрели с мужем квартиру в первой секции. Конечно, немного затянулось время сдачи, но мы должны понимать, что погодные условия действительно влияют на ход строительства. Ведь, хочется, чтобы все было качественно. Недавно ездили посмотреть, как продвигаются дела. Заходили в свою квартирку. Стеночки ровные, все так красиво. Хорошие двери. Когда первый раз туда приезжали, второй секции не помню. Сейчас уже много выстроили. Молодцы. Застройщик действительно старается. Что касается дорог, понимаю жителей Вишневой. Но вы тоже должны понимать, это временные трудности. Вряд ли возможно проложить трубы не раскапывая дорогу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx