Подать объявление

ЖК Авіатор | Авиатор | Гостомель, вул. Мисливська, 24-32

ЗастройщикСолодаренко Роман Васильевич
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 21 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
5/33%
4/27%
1/7%
2/13%
3/20%
1. . .46. . .9
12 сен 2018 13:01
Цитата "VIV26665":
Розгорнуту відповідь по покументам (електрика, вода, газ) ви взагалі збираєтесь надати, чи вирішили зіграти в таку ж лотерею з комунікаціями як в РічТаун Ірпінь?
І також напишіть людям для скількох квартир ви зробили такі дитячі майданчики, скільки часу діти будуть стояти в черзі, щоб покататись на цих гойдалках? А судячи по візуалізації Авіатора тут ситуація буде ще гірша...

Що стосується фото штукатурки в квартирі, яким ви так хизуєтесь... то тут уже з практики... Орендували квартиру у вас в Буча Квартал від власника, на Бориса Гмирі, і він з нами поділився своїм гірким досвідом, як був змучений заміною усієї штукатурки, так як дані роботи виконувались аналогічним чином, без даху!!! Особливо верхні поврхи від цього постраждали найбільше... От і виникає питання... З погодою ви теж питання вирішите як і все решта...?)



Ребята, это смешно и грустно… Куда смотрит Ваш руководитель отдела продаж, если его менеджеры сидят днями на форумах других застройщиков и поливают их грязью…

Любой человек может написать в поиске гугл: ЖК «БУЧА КВАРТАЛ» и ему высветится РЕАЛЬНЫХ 340 отзывов о жилом комплексе….

Вот ВИДЕО отзыв инвестора купившего квартиру в ЖК «Буча Квартал»:
https://youtu.be/IZ_KL5FH2Yg

Мы никогда не говорим плохо о своих коллегах по рынку. А всегда советуем потенциальным покупателям съездить сравнить качество, принцип строительства. Наверное, поэтому в ЖК «АВИАТОР» и осталось всего около 80 квартир из 377.

А Вы не думали, что очередь стоит на нашу детскую площадку из-за того, что она лучшая в регионе?)) И да, если это «маленькая» детская площадка, то покажите нам, какую нужно устанавливать))



Хороших Вам продаж, ребята!))
13 сен 2018 21:31
Розстрочка в ЖК «Авіатор» під 0% річних

Розстрочка надається на одно-, дво- та трикімнатні квартири, ціна яких стартує від 10 500 грн за м кв.
29 сен 2018 05:25
Ви маніпулюєте! Конкретні питання і факти без відповіді.
Як цей "Забудовник" може виконати обов'язки по жк Авіатор, якщо він не виконав обов'язки по іншим ЖК.Річ Таун Ірпінь Не Виконано:
1) немає підстанції;
2) відсутня парковка;
3) немає паркану;
4) багато не доробленого по всьому ЖК.
Скоро Власники квартир Річ Тауна будуть перекривати Варшавку. Хочете бути на їхньому місці?
01 ноя 2018 19:50
Щоб зберегти об’єктивність приїхав до вас на перегляд. На жаль мені не показали людину яка переписується зі мною тут, щоб плюнути в лице.
Перше, документи ви не даєте взагалі, так само як не надаєте копії, самі не впевнені в їхній наявності, пояснення в стилі Еліта-центу, «Документи після придбання». Серйозно???.
Друге, на самому об’єкті комунікації тільки в розповіді менеджера Вікторії, поряд є точка підключення газу, але до будинку вона не підведена, в найкращому випадку просто з виличезною затримкою підключите якісь комунікації, як це робиться з війнами на РічТаун Ірпінь. По факту жодних прямих відповідей мені не надали, говорять тільки відмазки про проекти які будували колись.
А ось це територія на всі 377 квартир,

саме через це у вас стоїть черга на дитячі площадки


Тепер, що не ЖК, то гірше
З позитивного це приємний менеджер, який на жаль поставлений своєю компанією в неадекватне положення, так йти від прямих відповідей ще тільки наші політики вміють.
05 ноя 2018 16:10
Цитата "Представник ЖК Авіатор":



Ребята, это смешно и грустно… Куда смотрит Ваш руководитель отдела продаж, если его менеджеры сидят днями на форумах других застройщиков и поливают их грязью…

Любой человек может написать в поиске гугл: ЖК «БУЧА КВАРТАЛ» и ему высветится РЕАЛЬНЫХ 340 отзывов о жилом комплексе….

Вот ВИДЕО отзыв инвестора купившего квартиру в ЖК «Буча Квартал»:
https://youtu.be/IZ_KL5FH2Yg

Мы никогда не говорим плохо о своих коллегах по рынку. А всегда советуем потенциальным покупателям съездить сравнить качество, принцип строительства. Наверное, поэтому в ЖК «АВИАТОР» и осталось всего около 80 квартир из 377.

А Вы не думали, что очередь стоит на нашу детскую площадку из-за того, что она лучшая в регионе?)) И да, если это «маленькая» детская площадка, то покажите нам, какую нужно устанавливать))

[attachment=4]38.JPG[/attachment]

Хороших Вам продаж, ребята!))



Пожалуйста не манипулируйте фактами, Вам показали песочницу в РичТаун Ирпень, а Вы сравниваете Ваших соседей и БучаКвартал.

Еще могли бы добавить, что детскую площадку, спорт площадку и сквер возле заправки Shell была построена после того как мэрия Бучи "нагнула" застройщиков, в т.ч. застройщика пяти/трех этажек возле РичТауна Буча. По собственной воле застройщики делают "срульки" типа РичТауна Ирпень, Ваших соседей, можете заглянуть во двор между пяти/трех этажек возле РичТауна Буча
12 ноя 2018 07:26
Здравствуйте.
Прочитала отзывы в этой ветке, хотелось бы услышать несколько слов от реальных инвесторов, как обстоят дела на самом деле, насколько ответственный застройщик и стоит ли покупать тут квартиру. Сейчас ищем для себя подходящий вариант в этом районе.
Спасибо.
12 ноя 2018 13:33
Доброго дня! :hi:
Нещодавно інвестували в Авіатор. Обирали дуже довго, об'їздили майже усі комплекси у цьому напрямку. Із плюсів можу виділити відкритість менеджерів, постійне інформування щодо процесу будівництва з фото, темпи будівництва. Із мінусів питання щодо підключення газу, але скоріш це питання до ОблГазу, адже не квапляться під'єднувати, як у Бучі, Ірпені, так і у Гостомелі (судячі із коментів в інших гілках форуму)
12 ноя 2018 17:12
Добрый вечер. Хотелось бы услышать мнения коллег-инвесторов по поводу этого ЖК в целом и ОСББ в частности. Ещё интересует такой момент: компания настойчиво предлагает услуги своих ремонтных бригад, хочу иметь альтернативу, посоветуйте проверенных людей.
14 ноя 2018 08:02
Вітаю!
Питання ОСББ ще не підіймалося, наскільки мені відомо. Але здача будинку вже не за горами, а питання це дуже болюче, бо не завжди вдається одразу дійти спільної думки. Треба об'єднатися десь і вирішити. Вже достатньо багато продано, якщо вірити вільним для продажу квартир :winky:
14 ноя 2018 14:11
ZZm
Спасибо. Вы где смотрите фотоотчёт хода строительства, мне не удалось найти? Я слышала, у некоторых застройщиков веб-камеры на площадке стоят, у них нет случайно? На следующей неделе подъедем в офис, чтобы проконсультироваться по этим вопросам.
18 ноя 2018 18:48
Відео з будівництва не бачив, не знаю. Але декілька разів був поряд з майданчиком, темпи будівництва мене влаштовують, швидше за сусідів, там 2-3 людини сонні ходять
19 ноя 2018 17:00
Здравствуйте. В воскресенье наконец-то удалось вырваться из города и съездить посмотреть ЖК. В последнее время в интернете вижу крайне противоречивые отзывы о процессе газификации нашего Авиатора:) Так вот, люди оказались очень доброжелательными и я удивилась, узнав, что ВСЕ дома ЖК подключены к газу. Даже не знаю, что сказать, кто-то явно наводит смуту.
Другое дело, что парковка навряд ли сможет уместить все машины жильцов и их гостей, но просторные парковки в новостройках мы редко где встречали, недешевое это удовольствие теперь. Пока что настроены оптимистично и собираем вещи для переезда:)
20 ноя 2018 07:43
Наскільки мені відомо питання газифікації Авіатора ще не стоїть, тож і відгуків ніяких не може бути щодо цього.
Просторі парковки біля будинку не потрібні, як на мене, це створює додатковий шум та небезпеку для дітей. Краще залишати авто десь на стоянці поряд, якщо така з"явиться
20 ноя 2018 19:03
ZZm
Да, спасибо за то, что обратили внимание. Я перепутала, речь шла о Рич-Тауне.
На форуме много пишут о нём, решили проверить, так ли всё обстоит на самом деле.
23 ноя 2018 11:00
Здравствуйте. Кто знает, как обстоят дела с подключением электричества в ЖК? Может кто-нибудь ездил недавно и владеет свежей информацией? Слишком много работы сейчас, нет возможности самому подъехать и оценить ситуацию на месте
24 ноя 2018 17:20
Леонид, пока вопрос о подключении электричества не стоит, думаю первое время будет по коммерческому тарифу. Судя по тому же Рич-Тауну, почитала по форуму, что там до сих пор какие-то проблемы, оказалось неправда, жильцы на месте сказали, что тариф, как для населения - 1,68. В целом, если построят так же качественно, как Рич-таун, то буду рада. Внутренняя территория очень уютная и тихая. Безопасная для детей, что для меня очень важно.
Добавлю несколько свежих фото


Авиатор еще строится, коммуникации, газ, электричество подключать будут после окончания стройки.
24 ноя 2018 17:47
:hi:
26 ноя 2018 07:47
Цитата "Ольга Шандр":
Леонид, пока вопрос о подключении электричества не стоит, думаю первое время будет по коммерческому тарифу. Судя по тому же Рич-Тауну, почитала по форуму, что там до сих пор какие-то проблемы, оказалось неправда, жильцы на месте сказали, что тариф, как для населения - 1,68. В целом, если построят так же качественно, как Рич-таун, то буду рада. Внутренняя территория очень уютная и тихая. Безопасная для детей, что для меня очень важно.
Добавлю несколько свежих фото


Авиатор еще строится, коммуникации, газ, электричество подключать будут после окончания стройки.

Дякую за інформацію, теж хвилювало це питання, адже багато на цю тему дискусій. Що й казати, на форумі прям війни невдоволених, або ж ботів конкурентів :blah: всю інформацію доводиться фільтрувати і перевіряти. Наприклад, до інвестування у Авіатор читав, що проблеми якісь з документами, довелось звернутись до юриста, запросив його на підписання документів. Виявилось, що з ними усе в порядку. Нікому нічого не нав'язую, але не пошкодуйте часу, не робіть висновку із того, що тут написано, перевірте усе самі.
Питання інвесторам, хтось був біля ЖК? Кажуть, що вже почались фасадні роботи 8-()
04 дек 2018 12:59

ZZm, только вы это написали, как вышла новость подтверждающая ваши слова, теперь понятно откуда тут столько негатива)) Кому интересно, можете ознакомиться: https://www.facebook.com/ITV.inform/videos/282895869235562/

05 дек 2018 22:37
Доброго времени суток. Будущие жильцы или инвесторы, что вы можете сказать про этот ЖК?
А то я рассматриваю его как вариан, хотелось бы увидеть свежие мнение. Поделитесь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее