Подать объявление

ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
45/33%
44/33%
12/9%
1. . .46. . .180
01 июнь 2014 09:52
я не думаю, что у них прям в этом же здании находится вся аппаратура и радары. Вряд ли они ведут разведку прямо с центра города) Наверняка основная аппаратура, которая может излучать радиомагнитные волны находится на других объектах... Хотя кто его знает
01 июнь 2014 09:59
Цитата "Марина-1":
я не думаю, что у них прям в этом же здании находится вся аппаратура и радары. Вряд ли они ведут разведку прямо с центра города) Наверняка основная аппаратура, которая может излучать радиомагнитные волны находится на других объектах... Хотя кто его знает


Пройедьтесь к дому и посмотрите - огромная тарелка стоит прямо во дворе строящегося дома, ну на вид метра 1.5 - 2 от него, не больше. А более мелкие девайсы, навешанные, как новогодние гирлянды на здании развед.управления, частично видны даже на ранее выложенных фотах, сделанных при проведении работ по устройству котлована и вбиванию свай... Не поленитесь, посмотрите!
01 июнь 2014 13:11
Да не волнуйтесь вы прежде времени товарищи! Тут бронежилетов в стране нет пару сот солдатов вооружить и соляры в танки залить. А тут целое разведуправление с кучей тарелок, а внутри сидят этакие разведчики в наушниках и разведывают. Ну мне кажется это больше картинка из американского фильма. А в нашей стране другие реалии, думаю тарелки еще с Советского Союза там висят, потому что демонтировать дорого, да и для пущей важности, всё таки целое разведуправление. Так что поживем увидим, что там разведывают. :ded:
01 июнь 2014 13:32
Да, тарелка там полуржавая стоит, но все-таки какой-то провод от нее к разведчикам уходит. Но все эти тарелки - прийомщики сигнала, более вредными являются передатчики, возле той же Дорогожицкой вышки намного хуже жить для здоровья :umnik:
01 июнь 2014 13:49
Цитата "Абрикоска":
Да, тарелка там полуржавая стоит, но все-таки какой-то провод от нее к разведчикам уходит. Но все эти тарелки - прийомщики сигнала, более вредными являются передатчики, возле той же Дорогожицкой вышки намного хуже жить для здоровья :umnik:


Тарелки таких размеров фонят очень сильно. Вы уверены, что в здании или рядом с ним нет передатчиков?????
01 июнь 2014 13:53
Цитата "Брррр":
Да не волнуйтесь вы прежде времени товарищи! Тут бронежилетов в стране нет пару сот солдатов вооружить и соляры в танки залить. А тут целое разведуправление с кучей тарелок, а внутри сидят этакие разведчики в наушниках и разведывают. Ну мне кажется это больше картинка из американского фильма. А в нашей стране другие реалии, думаю тарелки еще с Советского Союза там висят, потому что демонтировать дорого, да и для пущей важности, всё таки целое разведуправление. Так что поживем увидим, что там разведывают. :ded:


Не, ну, каждый сам хозяин своего здоровья: хочешь - рискуешь, хочешь - бережешь. Все же, если бы планы демонтажа этой "чудо-техники" существовали, я бы спокойнее к ней относился... А так, думаю, не стоит оно того...
01 июнь 2014 16:51
Ну, может тогда хоть интернет будет "летать" ;)
02 июнь 2014 18:57
Как вы думаете, вид будет красивее на Голосеевский лес или на ВДНХ? 6-)


З.Ы. Узнавал про излучения...Переживать не стоит. В самом здании же сидят люди и работают, до генералов дорастают и ничего им не делается) + Они сами и есть заказчик стройки. Не думаю они заказывали бы для себя жилье опасное для жизни... :umnik:

З.Ы. Завтра Бегу инвестироваться)) Мечтал жить в этом районе!!!
02 июнь 2014 19:07
Цитата "Абрикоска":
Да, тарелка там полуржавая стоит, но все-таки какой-то провод от нее к разведчикам уходит. Но все эти тарелки - прийомщики сигнала, более вредными являются передатчики, возле той же Дорогожицкой вышки намного хуже жить для здоровья :umnik:


Однозначно поддерживаю. На самой стройке ( даже рабочие) говорят про то что этот "локатор" работает на прием. Все ж таки это лучше чем жить возле ЛЕП
02 июнь 2014 19:33
Цитата:
Как вы думаете, вид будет красивее на Голосеевский лес или на ВДНХ
?


Смотря какой тип квартир Вас интересует. Если "двушки" до 12 этажа, то тут без вариантов. 6-) Только на ВДНХ, если есть :winky:
04 июнь 2014 07:39
Цитата "Dr.Fintipercev":
Завтра Бегу инвестироваться)) Мечтал жить в этом районе!!!


Вас уже можно поздравить с инвестицией? В итоге квартиру с видом на что выбрали? Поделитесь, что нарыли в документах!
04 июнь 2014 07:49

На сайте новые фото
//jk-avangard.com.ua/stroitel-stvo/

04 июнь 2014 08:04
Доброе утро соседи :hi: сегодня имела возможность побеседовать со строителями- говорят что идут с опережением графика, материалов в избытке, работы ведутся активно. Визуально- очень даже заметно :super:
Говорят, инвесторы потенциальные приходят, смотрят и по словам ребят довольные уходят в сторону отдела продаж :winky:
04 июнь 2014 08:05
Цитата "IPQ":


Вас уже можно поздравить с инвестицией? В итоге квартиру с видом на что выбрали? Поделитесь, что нарыли в документах!

Присоединяюсь к вопросу!! :hi:
04 июнь 2014 09:55
Июнь 2014
04 июнь 2014 12:07
Привет всем форумчанам! Мы тоже решились инвестировать, еще в марте оформили договор. Пока к Укрбуду претензий никаких. Сегодняшние фотки и предыдущие отзывы очень порадовали!))). На объекте были с месяц назад - разница, конечно, есть! Теперь все должно пойти гораздо веселее.Вчера была в ОП, говорят, что интерес к этому объекту довольно приличный и инвесторы есть (очень хочется верить сказанному). Домик очень нравится, и место классное, как по мне, во всех отношениях. К тому же идеальных объектов просто не бывает, тем более в такой ценовой нише. Все дружно ждем новоселья, дорогие инвесторы!)))
04 июнь 2014 13:36
Меня тоже можно позравить :poz: Сегодня и я стала вашей соседкой))) :beer: буду на 12 этаже, в квартире 2В.1, с видом на ВДНХ, мне эта сторона показалась более привлекательной.
Но, к стати, мне прелагали и варианты квартир 2Б на 9 этаже с видом на Голосеевский лес. Так что квартиры в обе стороны на разных этажах еще есть.
В отделе продаж сказали, что инвесторов достаточно. На таком раннем этапе строительства проинвестировано где-то треть квартир и это хороший показатель.

P.S. А прогресс на стройке действительно радует :super:
04 июнь 2014 15:11
Всех присоединившихся- с приобретением вас, с хорошей инвестицией!!!!
А наш дом уже с героев обороны видно :clap: подрос!!!!! :super:
04 июнь 2014 16:11
//forum.domik.ua/ekologiya-rajonov-kieva -i-prigoroda-t22634.html Почитайте, народ, очень приятная для нас,решившихся, ссылочка, и для тех, кому нужны дополнительные (основные!)преимущества, которые помогут укрепиться в правильности выбора! Хочется верить, что карты актуальны и правдивы.
05 июнь 2014 07:52
Привет всем счастливым обладателям квадратных метров в ЖК Авангард! Мне тоже очень нравится этот дом! Кто-нибудь узнавал в отделе продаж по поводу ЖЭКа? Я так понимаю - будет собственный. Начитавшись форумов, задумалась о немаловажном вопросе - цене будущих коммунальных услуг, кто что знает по этому поводу? Плюс вопрос по придомовой территории - там впритык здание службы безопасности ,а с другой стороны - автоцентр - что говорят по этому поводу в отделе продаж?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее