Подать объявление

ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
45/33%
44/33%
12/9%
1. . .35. . .180
20 май 2014 12:35
Цитата "Vladimex":

"окна не на сам проспект" а у меня окна как раз на проспект, так что я знаю, что это такое. В этом доме считай 3 стороны выходят на проспект. ((

Возможно!!! Но думаю что пока еще есть возможность выбрать квартиру на оставшейся четвертой стороне :hi: или вы уже подобрали??
20 май 2014 18:29
Нет, не видела. Вот, как раз месяц, конкретно там и не была. :yes:
Но, активизация инвесторов радует. Я знала, что они есть, так как много квартир продано, но их не было видно раньше :wow:
21 май 2014 07:33
Ух, ты как оживился форум. Это действительно радует. Столько всего узнала, и разные мнения по отношению к шумности проспекта (нужно, все же, поехать и послушать, если это поможет). И то что наличие квартир, оказывается, не так велико... Этого я совсем не ожидала, мне какзалось что инвесторов совсем нет, поетому и стройка не торопится))) А оказывается вон как нас много))) .
И правда, нужно дружаить и делиться информацией (хоть я еще и не инвестор, но скорее всего им стану :) )
21 май 2014 10:59
Сегодня был на ТО в Голосеевском автоцентре. Стройк за забором идет очень актично. При мне несколько миксеров опустошили.
21 май 2014 11:50
Вести с "фронта"- активно заливают подушку, большое колличество миксеров- жизнь на стройке просто кипит. Думаю через пару дней застройщик порадует нас новыми фотографиями( если нет- я выступлю в роли папарацци) и мы с вами дорогие соседи сможем выпить бокал шампанского за окончание работ по фундаменту( дальше надеюсь пойдет веселее) :super:
21 май 2014 11:57
Meria Спасибо за хорошие новости :super:
21 май 2014 17:09
Всем привет!
Присоединяюсь к участникам "ветки" пока только в общении.
Хочу стать инвестором по данному проекту, но увы нет полной суммы на оплату, а ЖК Авангард пока не акридитован в Укргазбанк под ипотеку.

Что делать, не знаю:((

Самое обидное, что пока соберусь -кварир уже не будет !!
21 май 2014 17:25
Цитата "Bud00":
Всем привет!
Присоединяюсь к участникам "ветки" пока только в общении.
Хочу стать инвестором по данному проекту, но увы нет полной суммы на оплату, а ЖК Авангард пока не акридитован в Укргазбанк под ипотеку.

Что делать, не знаю:((

Самое обидное, что пока соберусь -кварир уже не будет !!


так берите в рассрочку. с УКРБУДом можно договориться о поквартальном погвшении и как обычно ежеесячно
21 май 2014 17:34
Так точно - можно. Но мне необходимо хотя бы на 3 года.
Никто такое не даст.
22 май 2014 08:05
Цитата "Meria":
и мы с вами дорогие соседи сможем выпить бокал шампанского за окончание работ по фундаменту( дальше надеюсь пойдет веселее) :super:



Я готова пить хоть каждый месяц, лишь бы закончили вовремя, а может и раньше ;)
22 май 2014 08:36
Цитата "Julay":



Я готова пить хоть каждый месяц, лишь бы закончили вовремя, а может и раньше ;)


Сегодня можете выпить бокал шампанского.
По Авангарду пройден очень важный сложный этап - под утро приняли финальные машины с бетоном на фундаментную плиту.
Дальше дело пойдет веселее, выше и выше...
К слову бетон принимали 2 суток без остановочно :clap:
22 май 2014 12:38
ЗАЛИЛИ!!!!!! :super: :super: :super: ура !!!!
28 май 2014 06:17
Всем доброго утречка!!!! Как дела на стройке?? Приболела и давненько не пробегала мимо. Интересно- жизнь строительная кипит или затишье??
28 май 2014 11:19
Мне кажется, на данном этапе работ, актуальнее всего просматривать ход строительства хотя бы 1 раз в 2 недели. Не думаю, что за 6 дней что-то кардинально изменилось.

Был в ОП, общался по строительству данного объекта, документов и ЖЕКа т.д...
Есть пару интересных моментов:
1) количество подземных парко-мест всего - 25шт. На сегодня их стоимость - 200 000 грн./шт.
2) ЖЕК будет, по любому, частный. Вроде под него будет выделена площадь (толи квартира, то ли часть тех. этаж). При подписании АКТа приема квартиры и договора имущественных прав.
3) на сегодняшний день, количество инвесторов очень-очень мало. Но я думаю, что на лето продажи должны "попереть".
4) стройку обещают выполнить в срок. По их словам - фундамент закончили по графику, без опозданий.

Дополнительно, пару планов.
28 май 2014 17:25
Информация для всех инвесторов!

Был сегодня на объекте. Из активности рабочих ничего не заметил, объяснимо поздним временем визита.
Поговорив с ребятами, было выяснено, что все идет по строительному графику, опозданий с работами не будет 100%. Всем зарплата вовремя, материалов с большим запасом и своевременно и т.д...

Сейчас, сильно активные работы по возведению не ведутся, мне кажется из-за того, что должен "схватится" фундамент, т.к. бетона туда засажено ого-го!!!

В строительных планах - 3 этажа в месяц. Исходя из небольшой математики и теории вероятности, можно сделать вывод - к концу 2014 можем увидеть коробку до 18-го этажа.

Даю пару фото. На "большой фотке", по фундаменту, видно где будут те самые 25 парко-мест.
29 май 2014 16:26
Все будет хорошо!, а инвесторов не так уж и мало. Тем более, когда пойдут этажи, народ за квартирами тоже "попрет" :)
30 май 2014 11:03
Спасибо большое за информацию. :hi:
31 май 2014 17:03
Я сегодня тоже заглянула на стройку. Была удивлена, в субботу, в дождь на стройплощадке было не меньше 15 рабочих, все были заняты работой. Пока мы гуляли в окрестностях видно было как кран постоянно работает и поворачивается в разные стороны :) Так что работа кипит и это радует. :yes:
31 май 2014 17:40
Кто-нибудь интересовался, радиопередатчик с тарелкой будут убирать? И, вообще, делались ли замеры колебаний магнитных полей в непосредственной близости от дома?

Меня очень беспокоит соседство со всей этой разведовательной радиоэлектроникой, которой (судя по множеству тарелок и каких-то непонятных мне приборов на фасаде) напичкано здание службы внешней разведки... Она не на шутку садит здоровье, что может перечеркнуть все положительные моменты от соседства с лесопарком и выставкой...
01 июнь 2014 09:39
Кстати, можно поподробнее про излучения от спец. радиоапапратуры? Я учился в инженерном училище, поэтому про вредность для здоровья знаю не по наслышке... :???: <:[ :hm:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx