Подать объявление

ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
45/33%
44/33%
12/9%
1. . .177178180
12 июнь 2017 09:59
Забыл написать по поводу ОХРАНЫ, наш "Будущий ЖЕК" предлагает нам эту услугу по цене 100 грн., вопрос опять к цене ?? Вопрос сколько будет у нас постов охраны ??? и будет ли входит в эту услугу охрана территории нашего дома ?

Стоимость охраны в Киеве одного многоквартирного дома на 253 квартиры в среднем будет составлять 44 грн с каждой квартиры в месяц. Откуда эта цена, на основании анализа по предоставлению охранных услуг многоквартирных домов в городе Киеве. Это легко проверить, найдите в гугле :yes: пару компаний что предоставляют эти услуги, позвоните и они Вам скажут цену...

Вопрос к представителям ЖЕКа обоснуйте свою цену в 100 грн с квартиры в месяц ???

Заранее спасибо!
12 июнь 2017 11:04
Запитувала иніціативну групу, яка узгоджує всі питання відносин із жеком: дивилися конкретно статті кошторису, на даний час це досить високий тариф, потрібно узгодити з жеком і зменшити тариф. Що дає узгодження Договору, якщо тарифи різні: на утримання і управління? Договір єдиний для того, щоб оптимізувати наші витрати на утримання будинку. Чекатиму повідомлень. Дякую!
13 июнь 2017 06:57
Я против сотрудничества с этой конторой в дальнейшем. Это впечатление которое сложилось после 3-х недель ремонта. Полное наплевательское отношение к нам. Технической инфы добиться невозможно. На все ответ - нужно смотреть, так не помню... посмотрю когда-то потом. На сегодня заказали доставку крупных грузов, а они кладут асфальт чистовой. Ни объявления на входе ничего нет что заехать и разгрузиться будет невозможно... В итоге потеряли деньги на доставку и подвели всех задействованных в процессе...
13 июнь 2017 13:57
Цитата "Mr Relevant":
Я против сотрудничества с этой конторой в дальнейшем. Это впечатление которое сложилось после 3-х недель ремонта. Полное наплевательское отношение к нам. Технической инфы добиться невозможно. На все ответ - нужно смотреть, так не помню... посмотрю когда-то потом. На сегодня заказали доставку крупных грузов, а они кладут асфальт чистовой. Ни объявления на входе ничего нет что заехать и разгрузиться будет невозможно... В итоге потеряли деньги на доставку и подвели всех задействованных в процессе...

Я Вас поддерживаю. Вчера привезли песок - сказали, что выгрузить не получится, ждите. Начальство ничем помочь не может. Наверное забыли из чьего кармана деньги взялись.
19 июнь 2017 08:44
Небеса Обетованные
19 июнь 2017 08:48
Детская
19 июнь 2017 08:56
Широка Країно Моя...
19 июнь 2017 08:58
Біля Будинку - Голосіївський Парк!
26 июнь 2017 11:57
Цитата "Info888":
Почитал договор и появилось много вопросов, а именно:
1. У нас дом эконом класса, почему завышена стоимость услуг ?
2. В перечни услуг, есть услуги какие мне непонятны да и не нужны. Например "Прибирання підвалу, технічних поверхів та покрівлі". Вопрос что там будум убирать каждый месяц ? и зачем мне эти услуги если я вообще туда и заходить не буду ???
"Вивезення твердих побутових відходів", а не твердые кто тогда должен вывозить ?
3. "Енергопостачання ліфтів" и "Технічне обслуговування ліфтів" необходимо объединить в одну услугу "Обслуговуванн ліфтів" цена тогда получиться 0,59 грн/м2, посмотрите пожалуйста в интернете почем сейчас предоставляют эти услуги в Киеве, откуда такие цены, вопрос ?
4. Вопрос освещения мест общего пользования и ходовых клеток это не одно и тоже ??? Если нет то в чем разница ?
5. Необходимо разъяснения что такое подкачка воды ??? Если я напрямую буду укладывать договор с водоканалом, в котором водоканал обязуется поставлять мне воду соответствующего качества и напора. Вопрос зачем мне тогда подкачка воды ???
6. Что такое обслуживание систем ПА та ДВ ?
7. Зачем мне услуга диспечеризации и что она мне будет давать ?
8. Что еще за резервный фонд, зачем он нужен если ДОМ НОВЫЙ ??? Посмотрите статистику у скольких домах киева есть резервный фонд ???
9. "Управління" это очень интересна услуга :) . Скажите пожалуйста сколько людей будут задействованные в управлении и что они будут делать ??? Если взять в среднем что площадь квартире в нашем доме будет составлять 78 м2 да умножить на 2грн. да умножить на количество квартир 253 получиться около 40 000 в месяц, НЕПЛОХО!

Основной вопрос почему стоимость услуг завышена, кто составлял перечень услуг и кто их рассчитывал на основании чего ?
Второе если внимательно прочесть договор то можно заметить что много пунктов в договоре повторяются а некоторые даже противоречат пунктам в дополнениях №1 №2 к этому договору.

:up:
26 июнь 2017 23:46
03 июль 2017 20:24
03 июль 2017 21:28
Привіт з Академпарку
Прочитав пару останніх постів - схоже вам форвард парить те саме лайно що і нам.

Головне при прийомці не підписуйте договір на управління будинком (його немає в договорі, але вони його заодно всовують - він їм дає занадто багато переваг). Перший хто відшив цей договір - старокиївський. В нас є ініацітивна група - можливо є сенс пересіктися.

Постійне скотсво зі сторони УБ задовбало, - не виключено що будем підіймати хвилю в ЗМІ...
07 июль 2017 14:45
Цитата "Domik - Inform":
«Укрбуд» открыл новый жилой комплекс в Голосеевском районе


красиво, а что за тусовка, на нее инвесторов приглашали?
Я не видел ни новостей на сайте ни на форуме
25 июль 2017 12:47
Добрый день всем! Подскажите, кому-то удалось записать своего ребенка в 179 гимназию с 1 сентября? Спасибо!
03 авг 2017 10:31
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли способ получить копию плана квартиры до оформления ордера о праве собственности? в жеке сказали, что нет.
Буду благодарен, если кто-то может поделится планом квартиры 1Б. Нужны размеры для дизайна
03 авг 2017 14:52
:)
14 авг 2017 08:12
Добрый день! Кто когда собирается заселяться?
16 авг 2017 06:44
Дайте будь ласка телефон ЖЕКУ (чи хто там зараз засідає) Авангарду?
19 авг 2017 12:03
Цитата "Anna Ya":
Дайте будь ласка телефон ЖЕКУ (чи хто там зараз засідає) Авангарду?

Управляющий Олег Иванович 0952044878.
11 сен 2017 20:33
Уважаемые соседи, кто разбирается в радиаторах или уже этот этап прошел.. Те, что установлены в квартирах лучше заменить? Спасибо заранее!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .177178180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее