Подать объявление

ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
45/33%
44/33%
12/9%
1. . .172174. . .180
04 май 2017 09:53
Нельзя, такие замеры не принимаются во внимание, замеры может делать только определенные фирмы, которые имеют на это лицензию.
04 май 2017 10:36
Цитата "Pogorilets":
Нельзя, такие замеры не принимаются во внимание, замеры может делать только определенные фирмы, которые имеют на это лицензию.

своими силами перемеряли квартиру, нашли лишних три метра, что в таком случае делать? Вызывать независимого эксперта? Его данные примутся во внимание?
04 май 2017 18:18
Здесь уже писали что инвестору 1Б сказали в УКРБУДЕ что площадь его квартиры составит 50,9 кв.м , путем не хитрых вычислений 50,9 - 47,4 = 3,5 м.кв нужно доплатить. После моих измерений 1Б площадь моей квартиры = 50,52 кв.м Стоит ли мне обращаться к услугам БТИ если разница в измерениях составит 0,38 кв.м?
05 май 2017 09:05
а вы учитывали коэффициенты балконов?
05 май 2017 13:23
Цитата "Гидравлик":
а вы учитывали коэффициенты балконов?

У нас нету балконов, у нас лоджии и поэтому коефициент 1 кругом.
11 май 2017 06:00
день добрый


кто-то акты уже подписывал? есть движение?
13 май 2017 22:27
Подскажите пожалуйста, кому то, из будущих жильцов этого дома, удалось записать своего ребенка в 179 гимназию? В апреле не приняли, ссылаясь на отсутствие распоряжения свыше. Может в мае кто-то интересовался этим вопросом. Спасибо!
14 май 2017 20:35
Добрый вечер.
Подскажите кто оплачивал дополнительные метры?
Мне сказали что можно оплачивать и через 5 дней документы будут переданы в УБ для оформление квартиры.
Также был на объекте, подписывал прорабу акт приёма.
Или лучше подождать официальное письмо?
15 май 2017 05:58
Цитата "jul55":
Подскажите пожалуйста, кому то, из будущих жильцов этого дома, удалось записать своего ребенка в 179 гимназию? В апреле не приняли, ссылаясь на отсутствие распоряжения свыше. Может в мае кто-то интересовался этим вопросом. Спасибо!


а вы в какой класс идете?
мне сказал директор что 30мая будет какое-то большое совещание - тогда вопрос принципиально решится. Прописка по адресу, как обещают, должна быть не ранее чем через полгода, поэтому школа формально должна получить разрешение в нашем случае.
к слову сказать - директор в сложной ситуации, отказать нам скорее всего нельзя, а наполнение первых классов уже более 40деток...
15 май 2017 07:15
Цитата "ЮБК":


а вы в какой класс идете?
мне сказал директор что 30мая будет какое-то большое совещание - тогда вопрос принципиально решится. Прописка по адресу, как обещают, должна быть не ранее чем через полгода, поэтому школа формально должна получить разрешение в нашем случае.
к слову сказать - директор в сложной ситуации, отказать нам скорее всего нельзя, а наполнение первых классов уже более 40деток...
\

В первый класс. Да, наполнением меня так же обрадовали, но в апреле еще не было никакой информации касательно мая. Иногда звоню спрашиваю, пока тихо. Сказали, что и в августе отказать не смогут, если будет распоряжение. Спасибо за информацию!
15 май 2017 14:02
Цитата "yurii 144":
Добрый вечер.
Подскажите кто оплачивал дополнительные метры?
Мне сказали что можно оплачивать и через 5 дней документы будут переданы в УБ для оформление квартиры.
Также был на объекте, подписывал прорабу акт приёма.
Или лучше подождать официальное письмо?

Мы оплатили метры не дожидаясь письма, сумму узнал в отделе сопровождения. Через 5 дней после оплаты поменяли зеленый сертификат на справку об полной оплате. По поводу подписания актов нужно созваниваться с начальником участка. Мне он сказал, что с понедельника в порядке очереди будет прозванивать инвесторов и договариваться.
16 май 2017 14:59
Выкладываю договора, которые нам прислал представитель ЖЕКа для дальнейшего подписания. Провела сравнительную с договорами ЖК Александрия - у нас Договоре "про надання послуг з утримання будинку" добавлены пункты 4.23 и 9.8., где прописано «сплатити Виконавцю плату за роботи з відновлення постачання послуг у сумі 500,00 грн. ( п’ятсот грн. 00 коп.) за кожну послугу.»
16 май 2017 15:08
Извините, не открывается - одни значки вместо текста.
17 май 2017 13:42
Звонил в Фонд, сказали, что к концу недели начнут расслать заказные письма с цифрами на окончательный рассчет. Кроме стоимости "лишних" квадратных метров по замерам БТИ, нужно еще уплатить 0,5% за услуги Фонда. Считают эти пол-процента от фактической площади квартиры (по замерам БТИ) умноженной на цену квадрата, по которой закрывали оплату по квартире. В моем случае за услуги Фонда получилось около 7500 грн.

Почитал документы по ЖЕКу из поста выше. Насколько я понимаю, то нам "сватают" ЖЕК без нашего согласия и выбора. Условия, описанные в договорах оставляют желать лучшего (комисси, штрафы и т.п.)
17 май 2017 15:05
Цитата "Andrey Taranov":
Звонил в Фонд, сказали, что к концу недели начнут расслать заказные письма с цифрами на окончательный рассчет.

Странно, мне говорили что с 10 мая начнут рассылать, собирался сегодня тоже позвонить и понять почему нету, может я пропустил что, спасибо что сообщили.
Ок, подождем еще письмо, как я понимаю все равно пока не будет свободного доступа к територии никто не будет подписывать акты, так что спешить платить не вижу смысла раньше чем прийдет письмо.
18 май 2017 14:30
Цитата "Andrey Taranov":
Насколько я понимаю, то нам "сватают" ЖЕК без нашего согласия и выбора. Условия, описанные в договорах оставляют желать лучшего (комисси, штрафы и т.п.)

Приветствую :hi: Верно. В такой редакции подписывать их не точно не стоит :ded: . Сейчас готовим обобщенное предложение :umnik:, в понедельник передадим руководству на согласование, если есть желание, присоединяйтесь :call:
19 май 2017 09:59
Вчера получил ключи!!!! :)
Можно начинать ремонт :)
19 май 2017 10:19
Поздравляю. А что вы подписывали кроме акта приема-передачи?
19 май 2017 11:07
какие "косяки" были замечены при предварительном просмотре квартир? подскажите пжл

т.к. самому предстоит обратить внимание на это
19 май 2017 12:47
Ещё подписывал договор с управляющей компанией. Там их 3 части.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .172174. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее