Подать объявление

ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
45/33%
44/33%
12/9%
1. . .171173. . .180
25 апр 2017 09:52
Адрес сегодняшней встречи - кафе "Мистер Кет" Голосеевський пр. 132.
Время - 19.00
26 апр 2017 04:42
Цитата "Lesya_Foxy":
Добрый вечер! Есть ли на форуме те, кто дозвонился в фонд финансирования по поводу доплаты? Или, может, кто-то уже получил письмо?


дозвониться можно, хотя и не с первого раза
письма еще не рассылали, сроки не называют,что обычно для этой компании
сказали, что в письмах не будут фигурировать суммы доплат, а их скажут по телефону, суму таки называют и можно доплатить не дожидаясь письма, по реквизитам в договоре
26 апр 2017 07:37
Для инвесторов квартиры тип 2А, я вчера после доплаты, в отделе сопровождения спросил про стеклянную перегородку между кухней и комнатой, которая должна разделять комнату от кухни. Она была на плане квартиры и при покупке ОП говорил что будет. Иначе получается это не 2-х комнатная, а однокомнатная квартира. При просмотре в предварительном акте я записал замечание про ее отсутствие. Так вот юрист Укрбуда Дмитрий сказал, что занимаются этим вопросом и планируют их ставить, правда не уточнил когда это будет. У кого есть еще информация по этому вопросу? Гуртом, как говорят, и батька легче бити :)
26 апр 2017 09:34
Цитата "Victor_K70":
Для инвесторов квартиры тип 2А, я вчера после доплаты, в отделе сопровождения спросил про стеклянную перегородку между кухней и комнатой, которая должна разделять комнату от кухни. Она была на плане квартиры и при покупке ОП говорил что будет. Иначе получается это не 2-х комнатная, а однокомнатная квартира. При просмотре в предварительном акте я записал замечание про ее отсутствие. Так вот юрист Укрбуда Дмитрий сказал, что занимаются этим вопросом и планируют их ставить, правда не уточнил когда это будет. У кого есть еще информация по этому вопросу? Гуртом, как говорят, и батька легче бити :)

Здравствуйте!Я как-то и забыла об этой перегородке, потому что решила делать кухню-студию. Попробую что-то о ней узнать.
26 апр 2017 12:18
Добрый день всем!
У меня тоже вопрос по письмам по доплате: кто-то получил уже или нет?
Доплачивал ли кто-то?
Я уезжала,поэтому и на собрание, к сожалению, не попала...
26 апр 2017 12:31
Сорри, уже увидела ответы на свои вопросы)
26 апр 2017 12:33
Цитата "dudochka888":
Добрый день всем!
У меня тоже вопрос по письмам по доплате: кто-то получил уже или нет?
Доплачивал ли кто-то?
Я уезжала,поэтому и на собрание, к сожалению, не попала...

Письмо я не получила, и в ФСС не дозвонилась, сумму доплаты узнала через ОП (попросила менеджера помочь, и она согласилась через внутренний номер узнать информацию). Еще сказали, что справка об оплате готовится 5 рабочих дней, после получения справки можно будет узнать когда подписывать акт приема.
26 апр 2017 12:42
Цитата "Lesya_Foxy":

Письмо я не получила, и в ФСС не дозвонилась, сумму доплаты узнала через ОП (попросила менеджера помочь, и она согласилась через внутренний номер узнать информацию). Еще сказали, что справка об оплате готовится 5 рабочих дней, после получения справки можно будет узнать когда подписывать акт приема.


Спасибо большое! Сижу дозваниваюсь))
27 апр 2017 17:25
Соседи, поделитесь результатами встречи, пожалуйста. Не было возможности присутствовать, но очень интересно.
28 апр 2017 06:26
Добрый день. Подскажите:

1. По какой цене производится доплата (по текущей или по той, по которой внесли всю сумму год-два назад, что в договоре)?
2. Кто-то вызывал независимого эксперта БТИ?

Спасибо
28 апр 2017 08:50
Приветствую!

Еще один не ясный для меня вопрос: как на этапе приемки квартиры (до подписания акта) убедится в исправности отопительной системы?

Как то не улыбается перспектива въехав в только что отремонтированную и
меблированную квартиру в момент включения отопления понять, что нужно
менять трубы или батареи отопления, вместе с поврежденными элементами интерьера в своей квартире ...

С ув.
28 апр 2017 09:22
Всем добрый день! Сегодня узнал что площадь увеличилась и доплатить нужно будет ещё за 3 м2 хотя на вид квартира даже меньше чем изначально было заявлено! Кто-то проводил собственные замеры и совпадают ли они?
28 апр 2017 10:00
Цитата "V.K.-175":
Всем добрый день! Сегодня узнал что площадь увеличилась и доплатить нужно будет ещё за 3 м2 хотя на вид квартира даже меньше чем изначально было заявлено! Кто-то проводил собственные замеры и совпадают ли они?


...на вид квартира даже меньше чем изначально было заявлено....
Прикольно сказано :super:
28 апр 2017 13:14
Расхождение в трешке гдето 3м2 по независимому БТИ :yes:
28 апр 2017 13:16
Цитата "kvv67":
Приветствую!

Еще один не ясный для меня вопрос: как на этапе приемки квартиры (до подписания акта) убедится в исправности отопительной системы?

Как то не улыбается перспектива въехав в только что отремонтированную и
меблированную квартиру в момент включения отопления понять, что нужно
менять трубы или батареи отопления, вместе с поврежденными элементами интерьера в своей квартире ...

С ув.



Мне сказали что дадут гарантию....
28 апр 2017 19:09
Цитата "Evrey":
Добрый день. Подскажите:

1. По какой цене производится доплата (по текущей или по той, по которой внесли всю сумму год-два назад, что в договоре)?
2. Кто-то вызывал независимого эксперта БТИ?

Спасибо


Задавал вопрос о доплате в отделе продаж, обещали, что по цене, по которой закрывали оплату за квартиру, а не по текущей.
02 май 2017 18:40
Цитата "Info888":
Расхождение в тр ешке гдето 3м2 по независимому БТИ :yes:

вы обращались к независимому бти для замера трешки? нам озвучили 11м2 дополнительных метров.
02 май 2017 21:53
А есть зависимое БТИ???
03 май 2017 11:51
Цитата "АндрIй":
А есть зависимое БТИ???

Обмеры помещений – это комплексные работы по определению технических особенностей, размеров, конфигурации различных объектов недвижимости.
Наиболее часто обмеры помещений осуществляются для того, чтобы установить точные параметры объектов. В практике известны случаи, когда результат проведенных обмеров помещений, выполняемых БТИ по поручению компании-застройщика, не соответствует реальным. Прежде всего, такое несоответствие касается квартир в новостройках или нежилых помещений специального назначения.
К независимым обмерам помещений - относятся осуществление контрольного обмера в доме-новостройке независимой компанией.

После произведения обмеров помещений заказчику выдается Технический вывод о результате проведенной работы.
Расценки на осуществление обмеров помещений варьируются около 1000 грн. На стоимость данной услуги могут влиять такие факторы, как площадь объекта, этажность строения, местоположение и т.д.
03 май 2017 14:10
А нельзя самому сделать замеры площади квартиры и согласовать их с Застройщиком или компанией, которая делала замеры? Или очень большие расхождения с метражами по тех паспорту и фактически?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .171173. . .180
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее