Подать объявление

ЖК AuRoom | Аурум | GEOS | ул. Паньковская, 20/82

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 91 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
7/27%
1/4%
4/15%
2/8%
1. . .911. . .17
05 июль 2019 14:53
Уважаемые покупатели жилого комплекса «AuRoom». Сообщаем Вам о том, что по состоянию на 05.07.2019 года выполнено:

Выполняются фасадные работы на уровне 22-24 этаж:
- конструкции смонтированы - 100%;
- остекление- 85%.

Выполнены отделочные работы в местах общего пользования:
- штукатурка стен 1 - 24-й этажи - 85%;
- укладка плитки 1 - 24-й этажи -70%;
- монтаж подвесных потолков - 50%;
- чистовая отделка 4,7,8,9,10-й этажи..

Ведутся инженерные работы:
- монтаж индивидуального теплового пункта;
- монтаж водомерного узла с насосной;
- монтаж системы автоматического пожаротушения;
- монтаж системы молниезащиты .
13 июль 2019 18:07
Что горело на стройке? опубликуйте фото дома после пожара
17 июль 2019 12:58
с такими темпами( думаю, мы ремонты и к зиме не начнем делать. Кто что думает по этому поводу ?
17 июль 2019 13:38
Особо хорошего тут думать нечего. Такое впечатление, что с каждым месяцем темпы становятся все ниже и ниже. Судя по всему, сертификат о вводе в эксплуатацию получат в лучшем случае в конце этого года, а дом будут еще весь 20-й год достраивать по мелочам
17 июль 2019 17:39
Вот и я так думаю. Хоть бы быстрее воду и канализацию подключили (врезались в городскую сеть) ждать бы было спокойнее. Сказать что Геос разочаровал, это ничего не сказать(
17 июль 2019 19:43
Что-то не пойму, у вас что нет понятной даты окончания строительства и ввода в эксплуатацию?
31 июль 2019 19:16
Сегодня около 8-ми вечера проезжал мимо Аурума и решил остановиться, посмотреть что происходит на стройке.
Из положительного:
1. Работы действительно двигаются. Есть изменения по фасадам и остеклению относительно прошлого месяца
2. Даже в 8 вечера работали несколько фасадчиков, а также каки-то рабочие возле дома
3. Разрыты первые колодцы на жилянской и паньковской, там видны водопроводные трубы, канализация и (вроде-бы) отопление. Судя по всему, врезают дом к магистральным трубопроводам
4. Сделали металлическое ограждение на холодном переходе по всем этажам
5. Пожар ничего не повредил - просто темное пятно на стене справа от пандуса, который идет к основной входной группе
А теперь о печальном:
На 14м и 15м этажах по неизвестной причине окна квартир сделали алюминиевыми и панорамными, полностью во всю стену. То есть мало того что сам профиль отличается по внешнему виду, так еще и габариты этих окон явно не ваисываются в общий фасад. В общем, дом, с учетом комбинации технологий и этого колхоза с окнами, смотрится теперь совсем дико. Даже не знаю как это комментировать, товарищи будущие соседи. Грустно
01 авг 2019 08:03
Да, действительно грустно.
А я несколько недель назад звонила в отдел продаж. Под впечатлением от того, что менеджер на ходу придумывает какую-то чушь. Странно что им руководство не дало единую инструкцию что врать. Что узнала в начале июля:
-что прям 100% в августе-сентябре можно заходить на ремонт!!!! На вопрос "А как же сертификат, адрес и т.д." - ответ что все в процессе. "А как же обмеры БТИ"- ответ что уже идут обмеры , кроме квартир с балконом неостекленным, так как не этих перил.
- а августе они подключают все коммуникации к городу
- в августе ставят все перила
- сейчас активно ведутся работы на этажах, хаотично, но до 12 уже все есть
- установлены все двери
- лифт, не Orona (в январе мне так сказал), а Kone (Греция)

А после пожара муж подьехал на стройку. И общался с менеджером-женщиной (имя не знает). Тут вообще аут. Она общалась так, будто на рынке арбузы продает. Те же "приемчики" рыночных продавцов, типа "Вот Геос супер застройщик, я квартиру в Адаманте купила в восторге, теперь хочу в Ричмонде однушку купить, но никто не продает", тут мужа вообще взбесило, зошел при ней на Лун и нашел 39 однушек. Ответ что это все фиктивные обьявления.
Потом она выразила недовольство что вообще на просмотры не более 2-х раз можно ходить, и что мы тут ей голову морочим.
На все косяки говорит "Ну вот так" и "Вообще это круто, вам так кажется"
Ну и косяках....
На этажах работы не закончены (наш 5-й), не то что бы до 12-го
Двери по мнению мужа, ужасны (Львовская фирма делает). Не каждому понравится
Ну и лифты, они хоть и обшиты фанерой, но видно что они эконом сегмента
А вишенкой на торте, то что у нас посреди квартиры куча!!! Менеджер ответила, что у нас такие строители. Будем надеяться что к деньгам)))
Короче, впечатление что продали нам бизнес класс, а сдадут максимум комфорт. У застройщика нет стимула стараться, ведь все квартиры проданы.
01 авг 2019 13:43
А мне два месяца назад сказали что вместо orona будет kleemann. Цирк какой-то
01 авг 2019 14:39
Наперсточники какие-то
01 авг 2019 19:55
Стараться есть смысл, так как им еще строить и продавать Арию, а также безымянный (пока) комплекс на Малевича. Это как минимум.
К сожалению, В Геосе этого не понимают или не хотят понимать - каждой подобной мелочью (разный фасад, колхозные окна, замена лифтов, лживые обещания и т.д.) они понижают репутацию застройщика и, соответственно, цену своих комплексов. Все мы повелись на низкую (относительно) стоимость и имеем, то что имеем. Честно признаться, после покупки квартиры в Ауруме мы с женой планировали вложиться в Арию, но (слава Богу!) вовремя передумали. Время лишь подтвердило правильность решения (второго, не первого).
Если бы я покупал квартиру сейчас, то ни при каких обстоятельствах не стал бы инвестировать в Аурум - лучше бы добавил даже пусть 30%, но взял бы, к примеру, тетрис. Да что далеко ходить - 500 метров и стоит кадорровская жемчужина, которая, хоть по визуалкам и выглядела намного хуже, сейчас реально смотрится богаче, хотя бы из-за нормального незаколхоженного фасада.
Можно, конечно, наделать Геосу проблем - писать коллективные письма в ГАСК, Главархитектуру, КБУ, Минрегион и т.д., забрасывать инвестфонд адвокатскими запросами, но мы лишь подложим бомбу сами себе - задержим сдачу дома, которая и без того затянулась.
По этому я буду ждать сертификата и посмотрю финальный вид сего творения, а дальше уже решу, что делать с этой недвижимостью - всетаки смириться и жить в "недобизнесе", или продать и купить что-то действительно пристойное
03 авг 2019 15:25
Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя привлечь Геос к ответственности за коррекцию проекта?)
03 авг 2019 17:39
Неужели строительная компания может так удешевлять объект и не нести за это фин ответственность?
03 авг 2019 17:46
Цитата "Di_pm":
А мне два месяца назад сказали что вместо orona будет kleemann. Цирк какой-то

Все правильно клеманн, жена просто перепутала. Но блин, они убогие.
мокрый фасад смотрится как обычная стяжка.
Могу поспорить входной холл они тоже запорят... это очень грусно
Когда я брал кавртиру, то в жемчужине и в ауруме они стоили одинаково, но жемчудина обещала на 1.5 года позже сдать обьект. Сейчас я уже сто раз пожалел что связался с геосом ...
07 авг 2019 12:44
Шановні покупці житлового комплексу «AuRoom». Повідомляємо Вам про те, що за станом на 01.08.2019 року виконано:
 
Оздоблювальні роботи в місцях загального користування:
   - штукатурення стін 1 - 24-й поверхи - 85%;
   - укладання плитки 1 - 24-й поверхи -80%;
   - монтаж підвісних стель - 70%;
   - чистове оздоблення 4,7,8,9,10,15-й поверхи.
 
  Ведуться інженерні роботи:
- монтаж індивідуального теплового пункту - 90%;
- монтаж водомірного вузла з насосною - 10%;
- монтаж системи автоматичного пожежогасіння - 30%;
- монтаж системи блискавкозахисту - 100%.
08 авг 2019 15:28
Динаміка будівництва, липень 2019
08 авг 2019 16:01
Без слез не могу смотреть на панорамное остекление, особенно когда рядом на 2-х этажах сделаны окна разной ширины
08 авг 2019 17:53
Мы с друзьями ( они в Кардинале ) взяли квартиру, та же фигня что и Аурум. Не сдачи не движения :faceoff: А планы были, еще по квартире в Арии купить, у них и у нас. После того как связались с Гесом, никаких покупок у них НИКОГДА и никому не посоветую. А могла я Дура, купить в ЖК Нью -Йорк квартиру и горя не знать, но повелась на рассказы менеджера и меньшее количество квартир доме. К сожалению наказать Геос ни получиться, думаю проэктант у них "ручной" и все это правиться без писка( и договора у нас инвестиционные, и не указано в них ни марки дверей, ни марки лифта((( можно только " сарафанным радио" антирекламу этому чудо застройщику делать. печаль-печальная конечно.
08 авг 2019 21:10
Цитата "Eugene77-":
Без слез не могу смотреть на панорамное остекление, особенно когда рядом на 2-х этажах сделаны окна разной ширины

Ришка. Вы знаете, мы с мужем тоже выбирали между Нью-Йорком И Ауромом. Я за NY, муж за Auroom. Те же доводы в пользу второго и я сдалась когда прочла ваше сообщение(вы в начале строительства писали о своем выборе на форуме) в пользу Аурума. ))))Мы с Вами на одной волне...
По-поводу окон я тоже в шоке. Но больше не от уродства, а от репутации Геоса. Написали менеджеру об этом и его ответ убил..., круче чем сами окна. Вопрос был что если мы тоже захотим сделать свои размеры., ответили что пожалуйста, только после получения сертификата. И тут либо это будет второй "Элигант", либо его вообще не собираются сдавать.
10 авг 2019 12:07
А как они веточками зафоткали уродские окна, молодцы. Что б народ кипиш не поднимал
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .17
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx