Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
1. . .46. . .22
26 сен 2017 19:26
здравствуйте, соседи!
у нас одиночка на 7м єтаже, 32 номер
живем далеко, буду рада знакомству и благодарна за новости
27 сен 2017 07:34
Цитата "sunrise_now":
здравствуйте, соседи!
у нас одиночка на 7м єтаже, 32 номер
живем далеко, буду рада знакомству и благодарна за новости

Здравствуйте! Квартиру в какой секции Вы инвестировали?
27 сен 2017 18:09
секция это в смысле дом? тогда в первом
28 сен 2017 18:55
Сегодня сфоткала) ;) интересно, как внутри дела обстоят, надо добраться :@-:
29 сен 2017 11:45
Цитата "Alena3d":
Сегодня сфоткала) ;) интересно, как внутри дела обстоят, надо добраться :@-:


ай, спасибо!

а кто брал в рассрочку, пересчитывают ли последний платеж в связи с изменениями курса?
05 окт 2017 18:08

По состоянию недельной давности:
Уже можно войти через подъезд :) Внутри есть штукатурка, на полу выложена плитка.
Заведена электропроводка, счетчиков пока нет.
Поставили счетчики на воду.
До 7 этажа - установили входные двери.
На 8 этаже - заливают полы, разводят трубы для отопления, батареи еще не поставили (где-то до половины дома есть).
05 окт 2017 18:18
Цитата "Коля Кабан":
[attachment=0]1506853247630.JPEG[/attachment]
По состоянию недельной давности:
Уже можно войти через подъезд :) Внутри есть штукатурка, на полу выложена плитка.
Заведена электропроводка, счетчиков пока нет.
Поставили счетчики на воду.
До 7 этажа - установили входные двери.
На 8 этаже - заливают полы, разводят трубы для отопления, батареи еще не поставили (где-то до половины дома есть).


Спасибо за информацию и фото :super: Радует продвижение☺
06 окт 2017 18:36
sunrise_now↓
Оплата каждый месяц согласно курса аваля. Вы о каком пересчете?
07 окт 2017 18:40
у нас другая система расчетов,сумма фиксирована в гривне по договору
07 окт 2017 19:46
Цитата "sunrise_now":
у нас другая система расчетов,сумма фиксирована в гривне по договору

это 3й дом или 1й? В гривне эт хорошо) не подымали за м2 когда в рассрочку брали?
08 окт 2017 15:56
дом 1й, рассрочка только до сдачи дома.
08 окт 2017 16:04
не поднимали. но в итоге сумму в долларах все равно надо выплатить. я имею в виду, что рассрочка на 4 платежа в гривне, с фиксированной суммой. а дальше, я так понимаю, пересчет по метражу и курсу. вот и спросила.
08 окт 2017 18:42
Цитата "sunrise_now":
не поднимали. но в итоге сумму в долларах все равно надо выплатить. я имею в виду, что рассрочка на 4 платежа в гривне, с фиксированной суммой. а дальше, я так понимаю, пересчет по метражу и курсу. вот и спросила.

сами считаем каждый платеж по курсу, там ведь привязка четко к дол, мы так платим, вроде как все верно. Были месяца, когда м2 был и дешевле чем при покупке, т.к. дол просел
17 окт 2017 06:09
:)
06 ноя 2017 06:52
Добрый день!

Кто может подсказать, как обстоят дела у дома № 2 ? Стройку еще не начинали...?
20 ноя 2017 16:43
Мої вітання сусідам) був сьогодні у відділі продажів, дізнався що воду подадуть тільки в березні( мотивуючи це тим, що вода в трубах може замерзнути. Ремонт планую робити одразу після здачі, без води якось сумно. Якщо я такий не один, запуск води можна прискорити набравши певну кількість бажаючих зробити швидко) ремонт і переїхати.
20 ноя 2017 20:33
Цитата "pivu-net":
Мої вітання сусідам) був сьогодні у відділі продажів, дізнався що воду подадуть тільки в березні( мотивуючи це тим, що вода в трубах може замерзнути. Ремонт планую робити одразу після здачі, без води якось сумно. Якщо я такий не один, запуск води можна прискорити набравши певну кількість бажаючих зробити швидко) ремонт і переїхати.

это они так говорят, что кол-во людей может чет ускорить) по факту просто ждем. Думали, что сейчас пустят, но не в какую ну и ладно...
Уже пустили газовые трубы через балконы.
22 ноя 2017 14:38
смысл в воде зимой, если не отапливается дом? газ когда обещают?
24 ноя 2017 13:10
Что значит - вода в трубах замерзнет? А если замерзнет, когда дом введут в эксплуатацию? Что это за трубы такие, что вода замерзает?
26 ноя 2017 14:37
блин, хотела вставить фотки, но тут только ссылки можно..
муж сегодня съездил, двор сплошной асфальт пока, обещают что-то другое, вроде. и вроде будет паркинг
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее