Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
1. . .35. . .22
03 авг 2017 07:31
Цитата "wojda":

Взаимно) Когда обещают сдачу? Какова цена за м2? В договоре все так и фигурирует 3 конторы?

Здравствуйте! Сдача 2квартал 2018г, уже построено 5 этажей, цены от 11300 м2. Договор стандартный через КУА
03 авг 2017 20:22
Фото сделаны в конце июля)
1
2
3
06 авг 2017 08:18
Цитата "Serg3dom":

Здравствуйте! Сдача 2квартал 2018г, уже построено 5 этажей, цены от 11300 м2.

это Вы про второй дом ведь? 3го еще и не видно, там лес, там вроде как и фундамента еще нет. а после 1го сразу 3й, 2го нет... ясно... налипили блин уже как у соседей - Линевич и Лемонграс... думали не будет такого, а тут снова муравейник(
На плане 3 дома и парковка типа на 30 машин) ни лавок тебе у подъезда для бабушек, ни беседок для молодежи)
07 авг 2017 07:35
Цитата "wojda":

это Вы про второй дом ведь? 3го еще и не видно, там лес, там вроде как и фундамента еще нет. а после 1го сразу 3й, 2го нет... ясно... налипили блин уже как у соседей - Линевич и Лемонграс... думали не будет такого, а тут снова муравейник(
На плане 3 дома и парковка типа на 30 машин) ни лавок тебе у подъезда для бабушек, ни беседок для молодежи)

Да, Вы правы застройка очень плотная, в Ирпене с этим проблема... Вы посмотрите что творится на Новооскольской или на новой трассе-полный хаос...Когда уже застройщики умерят свои аппетиты... Покупательская способность уже почти равна 0... Что они будут делать с пустыми, ни кому не нужными коробками?
16 авг 2017 14:17
На днях щёлкнула.Радуют хотя бы соседи ЖК Версаль, у них симпатичные площадки, конечно на всех будет тесновато, но по правде говоря, я не любитель сидеть на одном месте, мы и сейчас бродит с детьми по разным дворика, паркам, благо в пешей доступности этого хватает)Так что нас не печалит отсутствие площаки под носом
16 авг 2017 19:08
Привет, соседи!
Хотели посмотреть клубный дом „Irpin Residence“, который должен был быть введен в эксплуатацию до конца июня, но до сих пор не сдан.
В отделе продаж говорили, что Атриум хотят сдать пораньше. Но, учитывая проблемы с газом, какова вероятность? На зиму, наверное, отопление еще не подключат и дом будет стоять до весны пустой?
17 авг 2017 09:41
всем привет ,
а кто делал
Форвардный договор
какие там есть ньюансы ?
17 авг 2017 18:07
А что там за проблемы с газом?
17 авг 2017 18:13
Цитата "Malinka23":
А что там за проблемы с газом?

Марина, обычно газ подключают в последнюю очередь и иногда дома месяцами стоят без газа после сдачи дома в эксплуатацию. Вот мне интересно, каковы шансы, что зимой в Атриуме будет отопление.
22 авг 2017 06:25
Зимой могут ещё и не сдать, по договору 3 месяца задержки в порядке вещей,да ещё пока ремонт зависть... :)
24 авг 2017 09:34
Цитата "Alena3d":
Зимой могут ещё и не сдать, по договору 3 месяца задержки в порядке вещей,да ещё пока ремонт зависть... :)

Спасибо за фото! Всех с праздником! С Днем Независимости!
24 авг 2017 14:26
Спасибо, с праздником, быть независимыми от проблем, обстоятельств в стране и ещё более счастливыми, не смотря ни на что :winky:
16 сен 2017 08:55
Здравствуйте!
Инвестировал в 1к квартиру в 3-ем доме
5 этаж кв №28.
Буду рад общению.Спасибо
18 сен 2017 10:57
Цитата "webaist":
Здравствуйте!
Инвестировал в 1к квартиру в 3-ем доме
5 этаж кв №28.
Буду рад общению.Спасибо

Здравствуйте! Поздравляю Вас! Меня зовут Сергей,я Ваш сосед кв. №30
18 сен 2017 18:50
:)
19 сен 2017 07:35
Внешние работы делают достаточно быстро, это радует! А как с внутренними? Кто знает?
19 сен 2017 14:04
До 4 этажа уже стоят двери, все сделано. До 8 - почти закончены отделочные работы. Внутрь не пустили, строители убрали лестницу (там, где был вход - прикрепили лебедку для покраски дома), приглашают после 20 сентября. Вот, можно ехать, смотреть)
Сдачу дома обещают в срок, подключение коммуникаций (чтобы можно было делать ремонт и переезжать) - уже весной.
19 сен 2017 14:29
Цитата "Коля Кабан":
До 4 этажа уже стоят двери, все сделано. До 8 - почти закончены отделочные работы. Внутрь не пустили, строители убрали лестницу (там, где был вход - прикрепили лебедку для покраски дома), приглашают после 20 сентября. Вот, можно ехать, смотреть)
Сдачу дома обещают в срок, подключение коммуникаций (чтобы можно было делать ремонт и переезжать) - уже весной.

Вы сейчас о каком доме говорите? 1й дом в 4м квартале сдача должна быть. Сдача без коммуникаций это не сдача, а слова лишь. Слышал фразы "жильцы должны решить будут ли они зимой дом греть" - это бред...
19 сен 2017 15:02
Я о первом доме говорю. Сдача планируется до конца года, этак в ноябре. Для сдачи дома достаточно, чтобы все коммуникации были подведены.
После того, как дом был сдан, начинается передача ключей. Документы на коммуникации передаются в город, и там уже водоканал, электро- и газо- подключают дом по мере своих возможностей (в частности газ обычно подключают несколько месяцев, в лучшем случае, воду и свет - месяц-полтора). Поскольку на зиму весь дом не переедет сразу, воду тоже дадут только после того, как пройдут заморозки - приблизительно в марте)
19 сен 2017 18:06
Цитата "Коля Кабан":
Я о первом доме говорю. Сдача планируется до конца года, этак в ноябре. Для сдачи дома достаточно, чтобы все коммуникации были подведены.
После того, как дом был сдан, начинается передача ключей. Документы на коммуникации передаются в город, и там уже водоканал, электро- и газо- подключают дом по мере своих возможностей (в частности газ обычно подключают несколько месяцев, в лучшем случае, воду и свет - месяц-полтора). Поскольку на зиму весь дом не переедет сразу, воду тоже дадут только после того, как пройдут заморозки - приблизительно в марте)

мда, а обещали, нужно входить в их ларек на этих входных и еще раз узнать последнею версию!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .22
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx