Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
1. . .192122
15 сен 2018 20:44
Расскажите , было собрание ?
Можно ли прийти проголосовать ?
Работала ((
16 сен 2018 08:38
Цитата "Елизавета22":
Расскажите , было собрание ?
Можно ли прийти проголосовать ?
Работала ((


Собрание было, проголосовали и сдали листы с пятью вопросами (они перечислены в объявлении на дверях подъездов), но, поскольку не было кворума - пришло лишь около 30 процентов жильцов, оно считается нелегитимным, то бишь решения не были приняты. А будут приняты, если достаточно людей проголосует в ближайшие 15 дней - в любом варианте, придя в офис или к Антону. Кипели - и продолжают кипеть - нешуточные страсти вокруг остекления балконов. Честно говоря, их накал и форма выражения обескураживают )
16 сен 2018 20:29
Спасибо большое , подойду проголосую ... по поводу балконов я всегда была За , так как балкон по сути будет не задействован ... не хотелось бы белье сушить дома или замёрзшие ( дубовые) оставлять на улице )) ну и со стороны это будет как общага )))
17 окт 2018 15:51
Доброго дня,дорогі сусіди хто має інформацію про срок введення в експлуатацію 3 дому?? :winky:
18 окт 2018 08:10
Приходило смс что выдача планируется с 21-го октября.
18 окт 2018 08:20
Цитата "АндрейМик":
Доброго дня,дорогі сусіди хто має інформацію про срок введення в експлуатацію 3 дому?? :winky:

Доброго дня! Введення в експлуатацію планується до кінця року, ключі видаватимуть у кінці жовтня
20 окт 2018 10:25
Чи хтось планує робити ремонт до Нового року?
22 окт 2018 08:04
Цитата "АндрейМик":
Чи хтось планує робити ремонт до Нового року?

Так, чекаю коли вже будуть ключі на руках, тоді буду розпочинати ремонт
27 окт 2018 12:24
всем инвесторам 3дома привет,

1.как осмотр? или заметили какие то недостатки?

2. по ремонту ванной комнаты. кто то оченивал
смету ? сколько это будет стоить установка унитаза, ванной и рукомойника ?
кто то порекомендует хороших строителей ремонтников ?
29 окт 2018 17:23
узнал , в первую очередь нужно сделать
1.разводку электрики
2. разводка труб от 5000 с материалами
04 ноя 2018 17:52
Объявления в третьем доме
06 ноя 2018 15:21
Сертификат готовности Дом 3
12 ноя 2018 08:45
Доброго дня,в третьому будинку хтось сантехніку зробив?
15 ноя 2018 14:58
качество штукатурки ужасное, просто песок на стенах,
отлетает кускаки от хлопков ладонью.

цены, которые ломят ремонтники, тоже неприятно удливили.

хотели за развод труб за 1 к., который делается 8 часов,
почти 9 тыс с метериалом, что почти 5000 за 8 часов работы. нехилая оплата в час :)
электрики тоже борзеют , за всю под ключ просили 5000.
офигели.
я нашел адекватных ремонтников
развод труб 1900 за работу
и электрику за 2800 за работу под ключ.
на поиски потратил пару дней
16 ноя 2018 14:51
Здравствуйте!Вопрос: Что входит в стоимость работ по электрике?Проект, установка автоматов,штробление стен, разводка по точкам и.т.д., то есть все работы, связанные с электрикой? И за все это 2800грн?
17 ноя 2018 05:45
Цитата "Serg3dom":
Здравствуйте!Вопрос: Что входит в стоимость работ по электрике?Проект, установка автоматов,штробление стен, разводка по точкам и.т.д., то есть все работы, связанные с электрикой? И за все это 2800грн?


проект я сам нарисовал где что будет.
стробление стен , там отверкой можно процарапать в такой штукатурке. основные провода по потолку.
вся работа делалась 1 день 1 человеком.
а сколько по вашему должен стоить 1 день
электрика ? хотите платите дороже ))))
или поищите адекватных электриков.
или за пару бутылок хорошего коньяка , я вам дам нужный телефон.
и сделают вам все за 2800 , ну может чуть дороже до 30%,
зависит от ваших потребностей .
22 ноя 2018 19:57
Купили с женой 2-х комнатную квартиру в третьем доме, теперь голову ломаем над планировкой. У нас сыну 2 годика. Кухня крошечная. В ней стол ставить негде.

Изначально думали с кухню с "круглой" комнатой объединить, сделать нечто вроде кухни-гостинной. Теперь эта идея не нравится. Все-таки хочется, чтобы было 2 независимые комнаты.

Уже и проем делать хотели и раздвижнеую дверь и распашную двухстворчатаю между кухней и гостинной, все варианты не подходят.

Владельцы двушек отзовитесь. Кто-нибудь будет делать перепланировку? Поделитесь идеями. Спасибо :)
23 ноя 2018 09:24
У меня тоже 2к квартира.Перепланировку делать не буду, на кухне планирую сделать п-образную столешницу, которая будет начинаться под окном и переходить в рабочую зону кухни, а в свободном углу хочу установить откидной обеденный стол.
23 ноя 2018 09:29
Цитата "Serg3dom":

У меня тоже 2к квартира.Перепланировку делать не буду, на кухне планирую сделать п-образную столешницу, которая будет начинаться под окном и переходить в рабочую зону кухни, а в свободном углу хочу установить откидной обеденный стол.


В принципе мы на таком же варианте остановились. Делать П-образную столешницу от окна (столешница вместо подоконника). Только в свободном углу решили делать нечто вроде импровизированной барной стойки под стеной, а обеденный стол выносит в гостинную. Дверь между кухней и гостинной наверное будем делать двухстворчатой распашной со створками по 60 см. Общий размер проема двери 120 см.
23 ноя 2018 20:46
Добрый вечер! Инвесторы 1-го дома, подскажите как в итоге разрешилась ситуация с остеклением открытых балконов? Приняли ли на собрании решение про изменение фасада который выходит на Тургеневскую? Проходил и увидел что некоторые уже застеклили...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .192122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее