Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
1. . .1416. . .22
25 март 2018 14:28
ясно, надо узнать, у нас рассрочка была до конца 17го
25 март 2018 20:08
Соседи, спасибо за хорошие новости !!!
Ещё чуть-чуть и будем делать ремонт !))
26 март 2018 06:20
Цитата "Евгений.М":


Это для тех, кто выплачивает еще рассрочку (У меня до конца 2018 года), по поводу тех, кто полностью оплатил - нужно узнать в ОП.

Это тоже ерунда. У некоторых людей есть рассрочки по 5-10 лет, не наш комплекс, так шо платить по ком тарифу?) Насчет остальных ресурсов тоже не ясно, такое ощущение, что ОП эти вопросы задают первый раз, думают, переспрашивают, мы узнаем... Мол воду, газ Вы по книжечкам платите напрямую, а за свет нам. а почему им так и не понял, если могу договор заключить на покупку газа и воды, то хочу и свет купить... Главное начать вопросы задавать, а там гляди все и станет на свои логичные места)
26 март 2018 07:28
киевэнерго это постоянная боль у покупателей первички, насколько я понимаю. люди годами живут и платят по ком тарифам, тут если форум почитать много такого есть
хорошая новость в том, что ком тарифы уже не слишком отличаются от физических, отопление у нас газ..
но все равно, конечно, хочется нормальные договора на все
26 март 2018 13:29


Дело в том, что Застройщик юр.лицо и покупает он электроэнергию по коммерческому тарифу,
он физически не может продать по потребительской цене. Потребительская цена может быть оформлена только с Киевоблэнерго напрямую, с правом собственности. паспортом. итд
02 апр 2018 17:00
Соседи-владельцы двушек! Вы знали, что в туалет/ванную выведена только труба с холодной водой? А пол уже залит. И теперь надо самостоятельно долбать пол, чтобы вывести трубу с горячей водой. Или не у всех так?
02 апр 2018 19:41
Цитата "Malinka23":
Соседи-владельцы двушек! Вы знали, что в туалет/ванную выведена только труба с холодной водой? А пол уже залит. И теперь надо самостоятельно долбать пол, чтобы вывести трубу с горячей водой. Или не у всех так?


у нас не 2ка, большая 1ка. сказали, что в санузле пол заливать не будут
03 апр 2018 04:51
Цитата "Malinka23":
Соседи-владельцы двушек! Вы знали, что в туалет/ванную выведена только труба с холодной водой? А пол уже залит. И теперь надо самостоятельно долбать пол, чтобы вывести трубу с горячей водой. Или не у всех так?


У меня 2-ка угловая 5 эт.(53.4 кв.м) - полы в санузлах не залиты, труба ХВ выведена в ванную.

А у Вас теплый пол есть(Вы заказывали)?
03 апр 2018 06:02
в 1к не залит пол. Долбать это громко сказано) Во-первых, можно по периметру, все ведь от расстановки зависит, во-вторых там стяжка из одного песка. На переходе коридор-ванная крошится от малейшего нажатия ногой.
Это все капля в море исходя из объемов работ по ремонту)
03 апр 2018 06:44
Цитата "Евгений.М":

У меня 2-ка угловая 5 эт.(53.4 кв.м) - полы в санузлах не залиты, труба ХВ выведена в ванную.
А у Вас теплый пол есть(Вы заказывали)?

Да,нам сделали теплый пол в коридоре тоже,теперь как оказалось надо через коридор выводить трубу.
03 апр 2018 12:37
А что, вам уже ключи выдали?
03 апр 2018 19:23
Цитата "wojda":
в 1к не залит пол. Долбать это громко сказано) Во-первых, можно по периметру, все ведь от расстановки зависит, во-вторых там стяжка из одного песка. На переходе коридор-ванная крошится от малейшего нажатия ногой.
Это все капля в море исходя из объемов работ по ремонту)

Не знаю как в 1-ке, но в 2-шке (56 кв.м.) трубу надо пролаживать от котла до ванной через весь коридор, а пол в коридоре уже залит, у некоторых даже теплый пол сделан:(
04 апр 2018 07:54
Цитата "Malinka23":

Не знаю как в 1-ке, но в 2-шке (56 кв.м.) трубу надо пролаживать от котла до ванной через весь коридор, а пол в коридоре уже залит, у некоторых даже теплый пол сделан:(

Мда, цирк) Нас читают мастера этакие! Разве сложно было кинуть трубу.... Может Вы ошибается и там все есть?
04 апр 2018 08:17
Цитата "wojda":

Мда, цирк) Нас читают мастера этакие! Разве сложно было кинуть трубу.... Может Вы ошибается и там все есть?

Хотелось бы ошибаться, но квартиру смотрел человек, который будет нам делать ремонт, трубы нет. Более того, Сергей (представитель от имени застройщика, он нам устанавливал теплый пол) подтвердил, что трубу должны мы выводить сами. Как "парить" теплый пол, так звонил 3 раза, а как сказать про трубу, так ни разу не заикнулся
04 апр 2018 10:29
Malinka23, перепроверьте. Сергей теплотехник и еще кучу должностей ведет у застройщика) Меняли радиатор в комнате 2шт на один длинный, то все прошло по маслу. А теплый пол не захотели, нужна некая "гребинка", которая стоит 6к... Чет сами придумаем или откажемся. Не должно быть такой ошибки мелочной...
05 апр 2018 14:45
Уважаемые соседи ключи уже кому-то дали??
05 апр 2018 18:06
Цитата "Lilu1":
Уважаемые соседи ключи уже кому-то дали??

еще рано, сейчас же только 05.04.18. Обещали после праздников, вот только после каких нет ответа...
05 апр 2018 18:07
Цитата "wojda":

еще рано, сейчас же только 05.04.18. Обещали после праздников, вот только после каких нет ответа...



Обещали после Рождества :shuffle: Может, мы год перепутали?
05 апр 2018 18:47
Цитата "Коля Кабан":

Обещали после Рождества :shuffle: Может, мы год перепутали?

таки все может быть)
08 апр 2018 17:52
Соседи, доброго времени суток!

Я из 45 квартиры. Буду рада общению!

Юрист нашего дома в начале этой недели мне сказал, что ближе к концу апреля будут документы. Ключи обещали выдать в течение этих двух недель (т.е. уже до конца следующей недели). Keeping fingers crossed.

Тем временем, я заметила, что у меня в квартире (это двушка-распашёнка центральная) балконная дверь-окно симметричная той, которая на плане (т.е. не соответствует заявленной в плане) и это не совсем удобно, потому как "разрыв" на стене получается из-за двери и могут возникнуть определённые сложности с эргономикой пространства при планировании и дизайне.

Если у кого-то такая же ситуация и желание это изменить, можем скооперироваться для экономии и обменяться зеркальными рамами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .22
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx