Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
1. . .68. . .22
16 дек 2017 17:13
Добрый вечер всем. Я за собрание, завтра заеду на просмотр и поговорю по этому поводу в отделе продаж.
16 дек 2017 17:42
мы за встречу!
Евгений.М, спросите про квадратуру, когда озвучат точные данные от БТИ.
16 дек 2017 17:45
Мы тоже За. Я сегодня спрашивала, менеджер Елена сказала:"За расчеты с инвесторами у нас отвечает Александр: 067-311-63-09(любые вопросы по платежам можете адресовать ему) В данный момент, до 31.12.17 - мы должны сдать дом в эксплуатацию. Только после этого будем двигаться дальше. Как только будет информация-будем информировать Вас." Как-то так
17 дек 2017 11:21
я очень за встречу, но живу на другом конце страны, планировала ехать только на заключение договора. держите в курсе тут, буду очень признательна
17 дек 2017 11:46
Цитата "Елизавета22":
Здравствуйте!
Почитала комментарии и поняла ,то есть жалобы или просто не достаточно все информированы.
Может нам провести собрание жильцов с руководством?
Дабы выяснить все: (лавочки,зеленная зона,детские площадки,котлы какой фирмы,забор,охраняемая ли территория ?)
И когда поставят котлы ,что бы не произошло как в одном из ЖК,что украли котел (( Очень не приятно.
Как насчет собрания ?


Я - за!
Въезд будет со шлагбаумом, забора вокруг дома не предполагалось. Остальные вопросы будет решать ОСББ (которое, собственно, нам и предстоит сформировать). Ну, кроме котлов, конечно)
17 дек 2017 11:49
Цитата "wojda":
мы за встречу!
Евгений.М, спросите про квадратуру, когда озвучат точные данные от БТИ.


Общались с Александром. Озвучат данные от БТИ, когда получат техпаспорта на квартиры, а это уже в следующем году. До конца года нужно рассчитаться по заявленной квадратуре (по плану), окончательный расчет будет в январе-феврале, при подписании договоров.
17 дек 2017 16:09
Добрый вечер!
По сегодняшнему просмотру - котел уже установили (5 этаж кв. 21), радиаторы вернули на место, газовые трубы и счетчики стоят. Тех. паспорта еще не готовы, но как сказали, Александр знает все квадратуры намерянные БТИ. Как только подпишут договор по электрике, будет введен дом в эксплуатацию. Ключи начнут выдавать после 8-го января.
Детская площадка будет возле фонтана.

По поводу собрания - неохотно ответили, если есть вопросы то просят выписывать их и они передадут кому надо.

П.С. Кому-то нравится светло-розовый цвет стен коридоров и лестничных площадок? Как по мне - то помимо "гламура)" это самый маркой цвет, после полгода ремонтов в квартирах, думаю, что будем перекрашивать.
18 дек 2017 05:53
Спасибо всем за информации ))
По поводу цвета стен , ой я даже не знаю . Но была в другом ЖК , то там белые стены.
Сами строители пооставляли свои отпечатки ...
Я поняла , что этого просто не избежать (((
Но собрание я думаю будет , просто ближе к выдаче ключей )
18 дек 2017 09:28
Давайте встретимся в начале января? Попросим, чтобы пришел представитель ОСББ (сейчас ОСББ будет регистрироваться на кого-то из представителей застройщика) и рассказал там, что к чему по организационным вопросам. А вообще есть желающие быть представителями ОСББ?
Вопрос с охраной стоит решить ДО выдачи ключей, потому что действительно выносят и котлы, и счетчики, и вообще. Остальные вопросы можно решать уже по мере заселения.
18 дек 2017 17:30
И мы за встречу!
18 дек 2017 19:43
Я думаю конечно встречу организовать лучше после 10 января , так как в эти дни многие разъежаются .
18 дек 2017 20:49
Тогда предварительно - суббота, 13 января, в первой половине дня. Детальнее договоримся после Рождеста.
28 дек 2017 17:36
Добрый день, соседи!Пытаюсь освоиться на форуме. Поддерживаю идею общего собрания.
29 дек 2017 08:49
и вам добрый день : )

внесли последний платеж, ждем сдачи и ключей
если есть информация, пишите, пожалуйста
29 дек 2017 09:09
Цитата "sunrise_now":

внесли последний платеж

а мы решили на ремонт оставить) На встрече состав кв 73 будет присутствовать! Нужно уже ключи требовать, не ради заселения, а ради успокоения)
29 дек 2017 11:01
Цитата "wojda":

а мы решили на ремонт оставить)


а так можно было? : ))
29 дек 2017 11:06
Цитата "sunrise_now":


а так можно было? : ))

Вы серьезно? Договор у Вас какой, я нас первый дом. Там платежи до конца 18 или 19го расписаны, вроде под 15% годовых. Но только на последние 30% от общей квадратуры.
29 дек 2017 11:22
Цитата "wojda":

Вы серьезно? Договор у Вас какой, я нас первый дом. Там платежи до конца 18 или 19го расписаны, вроде под 15% годовых. Но только на последние 30% от общей квадратуры.



не, не такой, у меня 50 процентов первоначальный и рассрочка на 3 платежа за 9 месяцев без процентов. до 31 декабря 2017. дом первый
04 янв 2018 17:40
Цитата:
не, не такой, у меня 50 процентов первоначальный и рассрочка на 3 платежа за 9 месяцев без процентов. до 31 декабря 2017. дом первый


У меня такой же - и тоже внесла последний платеж месяц назад. Теперь, как я понимаю, остается получить ключи - и ждать весны, воды и ремонта )
04 янв 2018 18:57
Да да, быстрее бы уже это все. Ещё ведь подписание основного и очередная трата денег - ихний нотариус (типа сказали толь вот этот) и пенсионный.

Соседи, кто думал про иного нотариуса, читал, что бывает чуть ли не в два раза дешевле.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее