Подать объявление

ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 6

ЗастройщикАТРИА ДЕВЕЛОПМЕНТ
Сдача ЖК2021 - 2025 г.
Планировки
от 29 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 35.
11/31%
4/11%
5/14%
5/14%
10/29%
1. . .1113. . .45
03 окт 2020 14:55
Они строят, это походка такая у них..., тем более за последнюю неделю у них активность увеличилась вроде как по камере. В Борисполь на их объектах было все также, задержки, но по итогу все довольны качеством отделки и живут. Время сейчас такое , все волнуются, сами же новости читаете какие крупные застройщики стали, поэтому раз уж мы вложились, осталось надеется и ждать. Что касается Оптимисто, как по мне, субъективно, Атрия выигрышнее смотрится , чем то напоминает Файна Таун, но чтобы видеть всю картинку нужно лет 5 подождать))
05 окт 2020 15:59
Они ждут подходящего температурного режима для строительства и хорошей погоды. То жара была, теперь дожди часто идут, невозможно спланировать очередной этап, ветер неприятный дует в лицо.

Писали ж, что идеальная температура для фасада ~ 12-17C. Сейчас еще жарковато слишком, днем до 22-25 доходит. Вот когда будет 12-17 - тогда и приступят, если дождей, холодов не будет. Да и вообще конечно если будет настроение поработать.
06 окт 2020 09:46
Согласен:))
Эта вода которая заливается нам раз в месяц на форуме , вообще не понимаю на кого ориентирована))
06 окт 2020 11:44
Кто уже проинвестировал, какие ваши прогнозы по сдаче объекта? Думаю вложиться, но как-то вяло строят, боюсь вписаться в долгострой.
06 окт 2020 15:40
Мой прогноз сдадут Август - Сентябрь 2021
06 окт 2020 18:00
Цитата "Maksim_M":
Мой прогноз сдадут Август - Сентябрь 2021


Похоже на правду.
Напомните, какие сроки заявляли?
07 окт 2020 07:34
4 квартал 2020 года, говорит отдел продаж. И это очень смешно
07 окт 2020 08:32
4 квартал 2020 года
07 окт 2020 08:52
Они ждут подходящего температурного режима для строительства и хорошей погоды. То жара была, теперь дожди часто идут, невозможно спланировать очередной этап, ветер неприятный дует в лицо.

Писали ж, что идеальная температура для фасада ~ 12-17C. Сейчас еще жарковато слишком, днем до 22-25 доходит. Вот когда будет 12-17 - тогда и приступят, если дождей, холодов не будет. Да и вообще конечно если будет настроение поработать.

Стеб засчитан)) И вот опять пошли дожди...ну будем ждать хорошей погоды.Ну а поскольку средняя температура на планете повышается,то шансы на достройку увеличиваются!Куда торопится-то...технологические процессы...они такие- не терпят суеты!
10 окт 2020 13:34
Добрый день.

Прошу дать 3 четких ответа на 3 вопроса.

1. Почему остекление окон приостановлено? Сейчас уже начались дожди.
2. Почему не выполнялись раньше и не выполняются сейчас работы по утеплению фасада?(На улице температура в пределах 15-17 градусов)
3. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?
В 2019-ом году квартира была куплена по 100% оплате. Изначально строительство велось активно, последнее же время на объекте тишина.
При разговоре с менеджером по продажам была сказана фраза:"Ну, мы же еще и Терракот строим".
Т.е. мои деньги пошли на строительство другого объекта?
Меня другие дома не интересуют.
Я, как и другие инвесторы, хочу получить свою квартиру.
11 окт 2020 12:39
Я вот в раздумьях по поводу инвестирования - тоже смущает отсутствие остекления и активностей на стройке. В пятницу что-то привезли, работала бетономешалка. Но и так поятно, что в 4 квартале никто ничего не сдаст и это печально(((
12 окт 2020 14:27
Усім доброго дня!
Розглядаю Атрію як проект для інвестиції.
На днях замовила дзвінок на сайті, передзвонили через кілька годин) ВП запевняє, що перший будинок введуть в експлуатацію через пів року. Не знаю, на скільки правда, але принаймні не заливають, що до кінця року здадуть. Якщо так буде як говорять, то пів року від заявленого строку, то не такий вже і страшний термін прострочки по будівництву, як на мене. Вже почали пропонувати інвестувати в 2гу чергу.
Усім успіху!
21 окт 2020 03:00
Останнім часом неодноразово там бувала, здається, що будівництва зупинено. У відділі продажів також нікого не побачила.
21 окт 2020 08:22
А вы именно в отдел продаж заходили и закрыто? А рабочий день был?

Камеры смотрю, вчера экскаватор работал, сегодня грузовик приезжал разгружался. Движуха идет.
21 окт 2020 13:04
Ні, я не заходила. Проїзджала. В ОП темно було, і ні кого не бачила. Так, був робочий день.
21 окт 2020 17:39
Странно, так как последний месяц наоборот работы идут активно, стеклят 16-ти этажный и фасад делают 8-ми этажного дома. И много машин видно по камере приезжают . Поэтому не правдивую информацию написали
23 окт 2020 23:34
Написала, що бачила. Чого мені з вами сперечатись. А ви міркуйте що хочете. Я знаю, як виглядає активне будівництво.
24 окт 2020 08:29
В планах начала стойки 2 года казалось Ооогггроммнымм сроком, чтобы все сделать и закончить вовремя.
Но на сейчас, с 4 кварталом который заявлен, конечно никто никуда не успеет. Дай Бог чтобы к лету все закончили и пошли вторую очередь делать. Движение идет, но как-то все очень и очень помалу. Последнии недели активизация нормально пошла, не понятно с чем связанная, может деньги на стройку зашли ;-)
Что же, ждем скорейшего завершения строительства!)

Всем удачи.
27 окт 2020 11:00
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией, реальные ли строки озвучивают о сдаче объекта в конце марта 2021 года? Инвесторов много?
07 ноя 2020 11:40
Да все у них хорошо, сейчас максимально активно ведут работы и по выходным. Видно и фасад делают и вставляют стеклопакеты в 16-им этажном уже 8 или 9 этаж. Думаю к весне должны сдать. Может чуть задержат.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .45
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx