Подать объявление

ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 6

ЗастройщикАТРИА ДЕВЕЛОПМЕНТ
Сдача ЖК2021 - 2025 г.
Планировки
от 29 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 35.
11/31%
4/11%
5/14%
5/14%
10/29%
1. . .79. . .45
27 май 2020 10:52
Уважаемый застройщик, информируйте пожалуйста инвесторов о графике строительства, когда закончите фасад, когда планируется установка окон, да и вообще какие работы осталось по проекту? Все таки середина 2 квартала.
Также прошу дать информацию о старте продаж 2 го дома и примерных цен на старте.


Добрый день.
В ближайшее время разместим информацию по текущим работам и планам.
27 май 2020 10:57
Доброго ранку! Шановний забудовник, як інвестор ЖК "Atria City. Teremky" хочу задати декілька питань, залишилось всього 6 місяців до заявленої здачі Будинку №1 секції 1;2. Повинні вестись роботи по :
фасадам, вікнам, оздоблення, стяжки , водопостачання та каналізація, вентиляція та опалення , кровля і т.п., які поки не виконуються, а обсяги робіт великі, тому прошу Вас відповісти на питання:

1. Хотілось би побачити гафік будівництва, або щоб хтось з орієнтував по роботах та їх початку?.
2. Коли почнуться роботи по внутришній інжинерії та по за майданчиковою?

P.S. Також приєднуюсь до нижче сказаного стосовно комунікації з інвесторами та зваітності про хід будівництва.
Дякую та чекаю відповіді.



Доброго дня!
Наразі готуємо і незабаром плануємо розмістити інформацію по роботах та планах.

Щодо прибудинкової території, то цілком внутрішній двір буде готовий тільки по завершеню першого кварталу (будинків навколо двору).
27 май 2020 11:23
Цитата "0112 » 26.05.2020 14:46":

Для тех кто уже вложился, конечно же, самое необходимое это ход строительства, а для тех кто еще выбирает была бы актуальна возможность посмотреть на сайте, какие квартиры в наличии на данный момент и цена. На сайтах многих строительных компаний можно посмотреть план этажа и какие квартиры доступны, а также их актуальную цену.


Добрый день!
Спасибо за рекомендации по сайту. Принято!
По ценам, я бы и сам так делал - все сразу размещать, а покупатели пусть выбирают.
Но на рынке Киева и области принято детализировать цены и условия уже в отделе продаж. Сейчас это в целом небезосновательно, особенно в таких ЖК как наш Atria City. Teremky. Дело в том, что у нас цена кв.м. в конкретной квартире может зависеть не только от комнатности, общей квадратуры квартиры и этажа. Также может влиять и сторона дома (условно говоря, виды из окна), расположение квартиры на этаже, угловая квартира или «распашонка» и т.д. и т.п. – целый набор факторов .
И, объективно, живой менеджер по продажам , хорошо знающий свой комплекс, всегда пояснит выгоды и отличия каждого варианта все-таки лучше, чем обычная сравнительная информация.
Но в перспективе, я, думаю, рынок Киевской области рано или поздно придет к тому, чтобы уменьшать работу отделов продаж в сторону он-лайн выбора покупателями без участия менеджеров .
28 май 2020 17:59
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто выступает застройщиком? Нигде нет информации. Спасибо!
29 май 2020 10:16
Цитата "akinorev_v » 28.05.2020 19:59":

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто выступает застройщиком? Нигде нет информации. Спасибо!

Здравствуйте, застройщик ТОВ «Київ Сіті Молл». Документы по строительству выложены на сайте ЖК в разделе Документы (мены: Про комплекс / Документи).
https://www.atria.ua/doc
29 май 2020 10:24
Добрый день.
По Вашим вопросам о текущей ситуации:
На данный момент выполнено утепление первой секции, в работе –вторая.
Начата установка окон в первой секции :ura: (см. фото).







Совсем скоро Ваш дом приобретет свой запланированно прекрасный строгий и актуальный вид.
Прогноз погоды обещает с июня прекращение постоянных ливней, поэтому планы такие – за 4 месяца завершить внешние фасадные работы по всему первому дому:
- за 2 по первой секции,
- и за 4 - по второй.
Вместе с этим выполняются внутренние работы в МОПах (местам общего пользования).

По новому дому начаты подготовительные работы и свайное поле.
Если следите по камере, то сможете наблюдать продвижение.
Старт продаж новой секции запланированный на март был отложен –
начинать новые продажи в карантин и при стремительном и многим непонятном росте курса было бы неправильно 6-) .

Сейчас, в целом, уже ясно, как реагирует на все события рынок, и, надеюсь, в ближайшее время появится информация по продажам объектов в новой доме, секции(ях): планировки, цены условия. Сразу обозначу, что какие-то супер внерыночные условия или нереально низкие цены вряд ли будут предложены :no: .
Из интересного приоткрою тайну, что в новом доме будет наша фирменная круговая планировка, но еще большей площади, чем С2-03 :yes:
29 май 2020 10:41

Добрый день!
Спасибо за рекомендации по сайту. Принято!
По ценам, я бы и сам так делал - все сразу размещать, а покупатели пусть выбирают.
Но на рынке Киева и области принято детализировать цены и условия уже в отделе продаж. Сейчас это в целом небезосновательно, особенно в таких ЖК как наш Atria City. Teremky. Дело в том, что у нас цена кв.м. в конкретной квартире может зависеть не только от комнатности, общей квадратуры квартиры и этажа. Также может влиять и сторона дома (условно говоря, виды из окна), расположение квартиры на этаже, угловая квартира или «распашонка» и т.д. и т.п. – целый набор факторов .
И, объективно, живой менеджер по продажам , хорошо знающий свой комплекс, всегда пояснит выгоды и отличия каждого варианта все-таки лучше, чем обычная сравнительная информация.
Но в перспективе, я, думаю, рынок Киевской области рано или поздно придет к тому, чтобы уменьшать работу отделов продаж в сторону он-лайн выбора покупателями без участия менеджеров .

Ну чтобы выяснить как оно "принято" на рынке Киева и киевской обл. достаточно открыть несколько сайтов ваших конкурентов) Откройте хотя бы сайт КГС. Можно увидеть на каком этаже, какая квартира доступна и почем. Ну вам виднее, я всего лишь единичный случай покупателя и сужу со своей "колокольни" как мне удобней. И лично мне проще выбрать самой, и уже с готовым выбором идти в отдел продаж, просто чтобы заключить договор. Человеческий фактор , все такое. Не очень лично мне комфортно, когда в мой процесс выбора вклинивается посторонний человек - "менеджер по продажам". Более того некоторые "менеджеры" скорее мешают, чем помогают. Это я не о вашем комплексе. Личный опыт выбора в соседнем с вашим комплексом, но теперь могу тому "менеджеру" сказать только спасибо, так как тот комплекс встал похоже всерьез и надолго (НТ).
29 май 2020 11:13
В первом доме ЖК ATRIA CITY. TEREMKY проданы все двухкомнатные квартиры по минимальной цене

Порталу Domik.ua стало известно, что все двухкомнатные квартиры в пером доме ЖК ATRIA CITY. TEREMKY, реализуемые по минимальной цене в 15 500 гривен за кв.м, уже распроданы.

12 июнь 2020 08:47
Какая-то тишина по 16-ти этажному дому, Погода для фасада. А работ не видно совсем.
16 июнь 2020 07:26
День добрый. Почему не начаты фасадные работы 2 секции? Июнь уже перевалил за половину, а дом стоит без изменений.
16 июнь 2020 19:57
В ЖК ATRIA CITY. TEREMKY есть хорошие новости для потенциальных инвесторов

Для потенциальных покупателей в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY созданы лояльные условия приобретения квартир в комплексе, которые включают в себя беспроцентную рассрочку с фиксацией в гривне на период от 12 до 18 месяцев и предоставление «жарких» летних скидок.
17 июнь 2020 05:27
Доброго дня! Коли буде графік виконання робіт або розуміня початку та закінчення будівельних робіт? Коли розпочнут фасад,стяжку, оздоблювальни роботи , опалення,водопостачання, вентиляція, каналізація, єлектрофікація, слабострумні мереж? Вже прошло 19 днів після останньої Вашої відповіді та розповіді що невдовзі майже всі роботи розпочнуться.
18 июнь 2020 06:33
Сегодня также смотрю- на стройке ни души. Идеальная погода для фасадных работ. Похоже застройщик решил просрочить сдачу в эксплуатацию до максимально допустимых 6 месяцев после НГ по договору. Потому что за оставшееся время с такими темпами дом 100% не сдадут.
24 июнь 2020 08:14
Доброго дня. Забудовник Ви відповідь надасте на запитання інвестора ?
25 июнь 2020 06:44
Коммуникация на нуле просто. Уважаемый застройщик, здесь ждут Ваших ответов. На стройке какой день уже работ не видно.
25 июнь 2020 10:57
Я себе периодически делаю скрины с камеры и сравниваю. Стройка не стоит, но идет их обычными неспешными темпами.
Вот скрины 19 июня и сегодня. Во второй секции обвел на первом фото то, что сейчас уже заделали. Походу заканчивают фасад, и наверное, скоро начнут утеплять и покрывать.

25 июнь 2020 19:50
Ну это конечно очень не спеша ... как они планируют сдавать на 4 квартал. Да и портить репутацию с первого дома, тоже плохая стратегия . Посмотрим как за месяц / два что-то изменится
26 июнь 2020 18:59
Ход строительства ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

ЖК ATRIA CITY. TEREMKY информирует своих инвесторов о том, что строительные работы в комплексе выполняются в плановом порядке. Фасадные работы в двух секциях первого дома будут завершены в летний период. Приближается срок его сдачи, что, вероятно, приведет к осеннему повышению стоимости квартир.
27 июнь 2020 13:08
Доброго дня. А як же кровля, оздоблення,стяжкі. Ці роботи також потребують гарної погоди? Та і взагалі питання не тільки за фасади і оздоблення, а як же інженерія.?
29 июнь 2020 10:16
Ну это конечно очень не спеша ... как они планируют сдавать на 4 квартал. Да и портить репутацию с первого дома, тоже плохая стратегия . Посмотрим как за месяц / два что-то изменится

Не думаю, что мы за месяц / два увидим какие-то значительные изменения. В самом конце мая они писали, что если прекратятся ливни, то планово весь фасад закончат за 4 месяца: за 2 месяца 1ю секцию, и за 4 месяца 2ю. Если учесть, что почти все первые 3 недели июня в Киеве и округе каждый день час / два лил мощный дождь, и только дней десять назад все это перешло на западную часть, и по фасаду второй секции не видно даже начала утепления в июне, то я бы еще месяц накинул на их планы. Короче, думаю раньше сентября готовый фасад мы точно не увидим. А так внутрянку могут себе спокойно делать, до срока их сдачи еще целых 6 месяцев, ничего не мешает все сделать и переделать 20 раз. В принципе, они и коробку построили не как все, сначала внутренние стены, потом наружные. Точно, было бы глупо тупо накосячить со сроками первого дома, но пока какой-то развод от них не просматривается. Подождем...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .45
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее