Подать объявление

ЖК Атмосфера | Орлан Инвест | Вишневое, ул. Европейская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 750 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
0/0%
0/0%
3/75%
1. . .171820
17 сен 2020 13:06
Тишина полная!
Стройка стоит без малейшего движения,отдел продаж уже несколько месяцев тоже не работает.
Менеджер уволилась. Мирончук на встречи и контакт с инвесторами не выходит.
Городские власти ничем не могут помочь.
У застройщика денег нет,хотя практически все активные инвесторы заявляют о полной оплате.
Наверное это уже долгострой!!!
28 сен 2020 22:21
Всім читачам форуму доброго Здоров’я . Хочу вам повідомити, що якщо людині насрати на своїх підлеглих співробітників, які за ньго рвуть свою «сраку» і отримують приниження зі всіх сторін, і моральну виснагу від інвесторів (що є абсолютно логічним в нашому випадку ), я отримала інформацію що навіть менеджери, бухгалтери і т.д не отримують навіть мінімальну ЗП , то що нам очікувати коли ми повкладалися по 600 000 і 800 000 тисяч гривень ! А це я вам скажу на той момент коли ми брали квартиру в 2018 році були такі варіанти і в Києві по таких цінах!!!!! Куди бігти і що роботи ?правди немає ... просто насрати всім на усіх ! Міліарди вкладені інвесторами у дім, а він для голубів та ворон стоїть !...
11 ноя 2020 18:52
Всем,кто планировал или рассматривал варианты инвестирования в проэкты Орлан-инвест.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!
К сожалению,меня "угораздило" вложить свои средства в этот воздух"Атмосфера".За более,чем 2,5 года,кроме обмана инвесторов и пустых обещаний со строны работников Орлан-инвест и его руководителя Мирончука,я больше ничего не видел.Абсолютное игнорирование Вас за Ваши деньги!!!!Которые уже никогда не вернут!!!
Совместными усилиями инвесторы,пытались понять сотрудников Орлана,шли на встречи,терпеливо ждали "очередные 2 недели, и мы запустим строительство".
Отдельный привет Зоряне,которая теперь депутат от "Слуга народа",и теперь глубоко "наплевать" на людей,за чей счёт она строила свою карьеру.
Очень надеюсь,что этот текст прочитают,и не повторят ошибок,несколько сотен людей,котрые поверили Орлану.
03 дек 2020 10:34
Когда состоиться встреча с застройщиком ?
09 дек 2020 15:59
На сайті орланінвест, вказано, що 10 грудня буде зустріч з ініціативною групою в 15:00. Ініціативна група повинна складатися із 2-х осіб. Є вже сформована ініціативна група від Атмосфери?
15 дек 2020 06:29
Всем доброе утро ! 10 декабря встреча состоялась ? у кого-то есть информация ?
07 фев 2021 09:31
Добрый день!Никаких новостей!Стройка стоит,а судя по отсутствию действий и реакций от Мирончука и администрации города,то ничего и не будет !!!Скорее всего терпение инвесторов лопнет в ближайшее время и тогда точно, возьмутся за аудит застройщика. Будем писать в прокуратуру и в другие гос. органы, инициировать проверки и расследование куда были потрачены деньги. Точка невозврата уже прошла и огромное количество кинутых людей, готовы к радикальным действиям.
27 март 2021 08:17
Доброе утро!
Несколько слов о ЖК «Атмосфера» ,что происходит сейчас.Уже несколько дней можно отметить положительную динамику на данном ЖК.
1.Была проведена встреча с инвесторами.
2.Проинформировали о сроках запуска стройки,этапы.
3.На стройке появились рабочие и начали ставить окна,проведена оценка штукатурных работ.
4.Есть и положительные новости и по информированию инвесторов.

И наконец ,хочу отметить ,что возобновления/и запуск строительства, это хороший знак для всех инвесторов ЖК (Орлан Инвест),которые были заморожены.
Всем хороших новостей!
02 апр 2021 15:08
Добрый вечер!
Делюсь информацией за эту неделю.
В строительстве наблюдаю значительный прорыв по перечню выполненных работ.

После оценки дома,выполненили следующие действия:
1.Активно ставят окна, к-во установленных за эту неделю , можете сравнить сфото ранее.
2.Строители выполняют работы по утеплению фасадов.
3.С инвесторами обсуждались в телефонном режиме,о планах проводки и прочих моментах перед началом штукатурных работ.
4.Проводят подготовительные работы по комуникациям комплекса ЖК Атмосфера.
5.Приятно ,что ежедневно присылают в группе фото/видео отчёт о проделанных работах.

Очень надеюсь,что такой темп и положительны настрой застройщика поможет инвесторам получить свои долгожданные квартиры и ЖК Атмосфера!!!
12 апр 2021 12:56
Добрый день!
Делюсь,новостями за прошедшую неделю.
Значительное улучшение скорости выполняемых работ.Поставили много окон,выпоняют утепление фасада.В самом ЖК проводятся внутренние работы,делают стяжку в квартирах.Кто заключал работы на доп.услуги,также монтируют работы согласно договору.
Отчёты с фото присылают каждый день!!!
Запустили работы по 2 очереди.
Открыли отдел продаж.
Есть информация,что будут приглашать инвесторов в офис в индивидуальном порядке для обсуждения текущих вопросов.
Все обещания данные на встрече с инвесторами на данный момент выполняются.

Всем удачи!
25 апр 2021 14:59
Добрый вечер!

Буквально несколько слов по ЖК "Атмосфера".
Приятно отметить,что строительство продолжается.
Уже поставлены все окна,проводят внутренние работы по коммуникациям,штукатурные работы.
Фасадное утепление продолжают монтировать.
17 май 2021 07:07
Чи є якась інформація про будівництво?
Так і працюють чи знову призупинено?
17 май 2021 17:26
Добрый вечер!Строят каждый день,очень активно строили даже в выходные.Делают фасадные и кровельные работы.Полностью установили окна.Выполняют внутренние работы.
10 июнь 2021 11:07
Добрый день!Всё отлично,стройка продолжается.Работы идут.Фасадные работы практически закончены,продолжают делать стяжку и штукатурку.По второй очереди -работы идут и это радует.
16 июль 2021 13:08
Запортачили проект белыми окнами
12 сен 2021 16:54
Добрый день. Как проходит строительство? Стоит ли вкладывать средства в данный комплекс? Отзывы ужасные
30 сен 2021 15:48

Добрый день!

Нормально они строят. В принципе можно задавать вопросы по ЖК и менеджеры отвечают(что свидетельствует ,что их читают).Сейчас строительство идёт, делают подготовительные работы для следующих домов и работают в том числе с подключением коммуникаций к 1 дому.

11 дек 2021 11:20

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

16 дек 2021 08:38

Коли там здають перший будинок? Затримка 4 роки скоро буде.

Новий забудовник чи не тямить, чи навмисно не хоче здати перший будинок..


Де логіка? Будувати коробки для нових інвесторів, недобудувавши перший будинок?!?!

Забудовник не розуміє, що інвестори "йдуть" на готові об'єкти і краще несуть гроші в ту компанію, яка добудовує і здає свої об'єкти?!


Видайте уже ключі тим стражденним, які чекають 4 роки свою квартиру обіцяну ще Орланом, а потім будуйте нові "коробки"!


"Молодість" обіцяла видавати ключі першого будинку в цьому році, виходить обіцянки-цяцянки як у Орлана? 


Якщо є інвестори, які дивилися в сторону цього ЖК - прохання сюди навіть не дивитися поки не добудують перший будинок і не видадуть ключі людям постраждалим морально і фізично від Орлану!

03 янв 2022 09:49
Я обманутый инвестор "Молодист".  От менеджеров я получил обещания что в августе 2021 года они дадут ключи. Дом стоял уже готовый, поэтому я думал что максимум до ноября дотянут, однако дом стоит в этом же состоянии, а рядом с ним вырос еще один. С августа менеджеры врут, хамят, насмехаются и каждый месяц говорят что сдача должна быть в следующем. Как только вы занесете им деньги вы получите пустые обещания.
Кроме того эта компания создала Новини ЖК  где с радостью рассказывает про выдачу ключей спортсменам, строительство домов для котов, благодарит за доверие и самое главное несколько раз публично обещали сдать этот дом, соврав.

Я вас предостерегаю!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .171820
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее