Подать объявление

ЖК Атмосфера | Орлан Инвест | Вишневое, ул. Европейская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 750 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
0/0%
0/0%
3/75%
1. . .1517. . .20
24 янв 2020 12:11
Мы тоже с мужем инвестировали, плюс заключили договор о внутренних работах((( вот теперь читаю это все....мы, кстати, были в ОП недавно. Парень ответил, что (при хорошем финансировании) у них расписан план до зимы, следующей. Поэтому, реальный срок сдачи это новый год-весна 2021...
24 янв 2020 15:09
Добрый вечер!
С таким темпом,как идёт строительство у нас в ЖК,то могут и не успеть и к концу 2022 года.На стройке тишина,нет никого.За неделю,видимых изменений нет.
Фото,прикладываю.Печально :-(
24 янв 2020 15:14
Шановні інвестори. Забудовник певно відчуває, що в нього немає ніякої відповідальності. У нас в контрактах прописано, що якщо інвестор не вкладається у терміни здачі будівництва, то має виплатити компенсацію. Як пропозиція подати в суд на забудовника, що він не виконує свої обов'язки перед інвесторами. Але це має бути колективний позив, в іншому разі один інвестор проти забудовника не виграє справу.
24 янв 2020 18:50
Цитата "Меркурий ":
Добрый вечер!
С таким темпом,как идёт строительство у нас в ЖК,то могут и не успеть и к концу 2022 года.На стройке тишина,нет никого.За неделю,видимых изменений нет.
Фото,прикладываю.Печально :-(


Да , вы абсолютно правы. Есть еще вопрос - внутри дома почернели плиты. И встречу с руководством получить ну ооочень сложно. Весь январь пытаюсь получить встречу в генеральным - никогда нет (
24 янв 2020 18:53
Цитата "Diana.Mitelman":


Ксения, от куда у вас информация о том что в Ирпене Орлан задерживает не больше чем на 6 месяцев?
Чехов Парк должен был быть сдан в 3 квартале 2018 и по последним данным сдача будет 20 июня 2020.
3 очередь Нью Йорка должна была быть сдана в 3 квартале 2019 и там даже внешние стены не доложили, я уже молчу о коммуникациях и об окнах так что объективно оценивая ситуацию не вижу там сдачу раньше 2021.
Так что в обоих примерах задержка 2 года.
Но не один Орлан так задерживает. Если проанализировать рынок по Ирпеню почти все застройщики задерживают в последнее время на года-два, редко кто сдаёт близко к срокам.

Такие они реалии новостроек.


Не совсем такие . Кан сдает срок в срок. Средняя задержка по рынку полгода. Не совсем понимаю зачем Вы сравниваетесь с долгостроями.
24 янв 2020 18:57
Цитата "Diana.Mitelman":

Да, я инвестор Орлана.
С 2017 ждём двушку в НЙ и с весны 2019 ждём двушку в Чехове для родителей. Из-за того, что чтобы купить в Чехове, нам пришлось продать квартиру в которой благополучно жили мои родители, поверив обещанием отдела продаж что сдача будет осенью 2019. По итогу нам ждать сдачу до лета и я уже триста раз поседеть успела из-за того что стройка мёртво стояла 6 месяцев вообще без движения. За это время я походила сначала по форумам других ЖК чтобы посмотреть как там дела. Ещё больше поседела когда поняла что застройщик забил на всех. После этого пошла по форумам других ЖК Ирпеня и стало понятно что задержали ВСЕ!
Я не говорю что это нормально, просто углубившись в вопрос оказалось что этот год был очень плохой для строительного бизнеса. Так что я просто зажмурилась и стала надеятся на лучшее. А там уже и активизировалась стройка наша.
Я хожу по форумам чтобы немного успокоить людей, ведь паника ни к чему хорошему не приведёт.

Всем добра, много валерьянки и получить таки ключи от своих квартир ❤️


Если ожидаются две квартиры под сдачу, тогда уместны сердечки и шутки. Если ожидается жилье - как основное место жительства, то ксожалению, совсем другая реакция, Диана. Думаю , что не все могу спокойно ожидать и смотреть на стройку в такими темпами .
24 янв 2020 19:05
КОЛЛЕГИ! Внутри нашего не застекленного по-прежнему дома уже чернеют плиты. Телефон прораба у меня есть пока не связывалась, чтобы получить его комментарии.
Пытаюсь добавить аудиенции у Генерального в Ирпене - тоже тема не из простых. Постоянно нет.
С уважением, Ксения Нарожная (профиль заполнен полностью с контактами).
24 янв 2020 19:11
Цитата "MargoVilnek":
Шановна Діана, мені цікаво Ви реальний інвестор чи просто менеджер? Ви на всіх форумах житлових кварталів Орлана Інвеста захищаєте забудовника і показуєте що не все так погано, а навпаки що затримка 1.5-2 роки це нормально. Ви що інвестор всіх ЖК Орлана Інвеста,ви присутні і на ЖК Єсеніна 2, на Чехов парк,Жк New York's.


Очень правильные выводы пишите.
Действительно тут вопрос ответственности.
26 янв 2020 16:57
Цитата "MargoVilnek":
...якщо інвестор не вкладається у терміни здачі будівництва, то має виплатити компенсацію...

Это всего 10% от заплаченной Сумы и то только при разрыве договора.
А так застройщик может специально тянет, чтобы люди разрывали договора... воспользовался кредитом под 10% и в некоторых случаях даже не годовых... Через суд можно добиваться компенсации аренды квартиры, которую официально снимаешь... Также из-за колебаний по курсу, некоторые могут выиграть, если вернуть гривну... но тут как рулетка: 50/50.
Сюда застройщик не вступает в дискуссии. Хотя пару лет назад отчёт был регулярным... пока печалька...
01 фев 2020 19:29
Добрый вечер!Кто-то был на стройке, рабочие есть?
К сожалению номер телефона Сергея( с ОП) не отвечает и нет даже понимания, когда будут проводить какие-либо работы по строительству.Если кто-то,был в Ирпене отпишитесь,пожалуйста.
01 фев 2020 21:34
Печально что рейтинг БИЛД уа после НГ после пересчета вырос из мусорного (138 было по-моему) до уровня "можэ буть" 160-170 стройка как была вялотекущая
Так и осталась
03 фев 2020 08:52
Спілкувався з керівником Ольгою.
З її слів затримка будівництва пов'язана з дозволами.
Змінили проект відповідно до дозволів. Тепер буде надземний паркінг і замість 16 поверхівки 10.
Так як проект тепер інший, то все роблять інакше, ніж планувалось.
Будуть поступово ставити вікна і робити внутрішні роботи.
Розпочнуть активне будівництво після 15 березня і вже літом будуть видавати ключі.
03 фев 2020 20:21
Это было известно ещё в конце сентября. Что с того момента изменилось? 2 ряда окон поставили? Разрешение на строительство уже тогда было. И разрешение на подключение коммуникаций ещё ранее. Уже тогда план переделывали, вместо отдельных домов говорили об г-образных и пару свечек в центре...
03 фев 2020 20:53
Ну это долгострой
Хотя место хорошее
Действующим инвесторам - терпения дождаться своих ключей
Новым инвесторам - не сталкивайтесь с этим застройщиком
04 фев 2020 10:31
Цитата "Romanx":
Спілкувався з керівником Ольгою.
З її слів затримка будівництва пов'язана з дозволами.
Змінили проект відповідно до дозволів. Тепер буде надземний паркінг і замість 16 поверхівки 10.
Так як проект тепер інший, то все роблять інакше, ніж планувалось.
Будуть поступово ставити вікна і робити внутрішні роботи.
Розпочнуть активне будівництво після 15 березня і вже літом будуть видавати ключі.


Понимаете , также уверенно давали информацию о том, что ключи всем будут розданы до конца 2019 года.
Сейчас информацию о сроках дают с оговоркой "при условии финансирования объекта". Поэтому нужно наверное создавать условия, для желания финансировать именно наш объект.
04 фев 2020 17:39
:mad: Наверно , заблокировать офис застройщика,чтобы хоть правду начали говорить .
04 фев 2020 17:42
Блокировать ОП в Вишневом не вижу смысла. Нужно ехать в Ирпень.
04 фев 2020 18:33
Я про Ирпень и говорю ,оп под ЖК вообще света не было,людей живых то-же то-же.Бред про отпуска в январе уже прожевали,установку окон то-же,теперь будем жевать якобы как-то "финансирование" виновато!
04 фев 2020 18:39
Согласен. И ехать не один два человека, а все. И пригласить телевидение. Пускай расскажут про получение дозволов. Это будет "хорошая" реклама.
05 фев 2020 20:08
У нас на районе (Вишневое/Крюковщина) есть еще проблемные проекты - от Новбуда - Квартал Крюковщина и Новые Жуляны

Люди и митинги проводят, и дорогу перекрывают
Результат - "ноль точка ноль"
К сожалению
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .20
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее