Подать объявление

ЖК Атмосфера | Орлан Инвест | Вишневое, ул. Европейская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 750 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
0/0%
0/0%
3/75%
1. . .1416. . .20
09 янв 2020 22:30
Чтобы замылить глаза
Это же фронт ЖК перед ОП
11 янв 2020 15:16
Сегодня был рядом с "стройкой".Это дно,темно даже в отделе продаж.Гробовая тишина,не делается вообще ничего.Только делать ролики о "бурном строительстве",это их работа. :mad: :mad: :mad:
11 янв 2020 15:49
На самом деле,проект был очень хороший.В прошлом году они достаточно неплохо строились, а потом все тише и тише.А сейчас складывается впечатление,что менеджеры по продажам,попросту сторожа.Досадно,так как сел в эту лодку"Атмосфера" и выйти уже нет возможности.
11 янв 2020 15:51
В Постпродаже сказали что январь все бригады в отпуске 🙄
11 янв 2020 16:51
Цитата "Меркурий ":
На самом деле,проект был очень хороший.В прошлом году они достаточно неплохо строились, а потом все тише и тише.А сейчас складывается впечатление,что менеджеры по продажам,попросту сторожа.Досадно,так как сел в эту лодку"Атмосфера" и выйти уже нет возможности.


А как дела у застройщика по другим проектам? Буча или Ирпень если не ошибаюсь?
11 янв 2020 16:52
Цитата "Diana.Mitelman":
В Постпродаже сказали что январь все бригады в отпуске 🙄


Так у многих
до 20 числа никого нет
15 янв 2020 07:42
Это отговорка. Был вчера у Мартынова там на "всех" домах бригады работают,все бегают!
15 янв 2020 13:07
Цитата "evgen0":
Это отговорка. Был вчера у Мартынова там на "всех" домах бригады работают,все бегают!


Везде по-разному
Кто-то с 20 января начинает работать
У кого-то кран уже с 8 января работает
А где-то эскаваторы уже 2 января работали
15 янв 2020 14:12
Да именно так, у Мартынова все работают
15 янв 2020 15:15
Добрый вечер!
Сегодня проезжал мимо стройки,и заметил,что кран работает и ставят окна.Фото сделал.
15 янв 2020 17:54
Это очень хорошо, пусть медленно но идёт ))) спасибо за фото
16 янв 2020 15:03
Коллеги приветствую! Подскажите, кому какой срок сдачи новый называют. Мне озвучили апрель - май 2020.
17 янв 2020 09:23
УВАЖАЕМЫЕ ИНВеСТОРЫ ЖК "АТМОСФЕРА" !
Сегодня была на стройке - темп очень низкий. Вкладываю сегодняшнее фото 17.01.20 с момента ноября стройка не продвинулась. Окна на объект не выделяют. Поштукатуренные квартиры стоят не застекленные. Электричество, которое обещались развести за зиму еще даже не начали разводить.
Для примера объекты, которые застройщик строит в Ирпене - задерживают не более чем на 6 месяцев и у них нет вопросов с невыделением рабочих, необеспечением окнами и материалами.
Наш объект удаленный , поэтому по нему есть большие вопросы!
С уважением, Ксения.
17 янв 2020 18:11
Доброго вечора. Проходив біля ЖК, вікна ставлять потихеньку.
18 янв 2020 18:54
Цитата "XeniaN":
УВАЖАЕМЫЕ ИНВеСТОРЫ ЖК "АТМОСФЕРА" !
Сегодня была на стройке - темп очень низкий. Вкладываю сегодняшнее фото 17.01.20 с момента ноября стройка не продвинулась. Окна на объект не выделяют. Поштукатуренные квартиры стоят не застекленные. Электричество, которое обещались развести за зиму еще даже не начали разводить.
Для примера объекты, которые застройщик строит в Ирпене - задерживают не более чем на 6 месяцев и у них нет вопросов с невыделением рабочих, необеспечением окнами и материалами.
Наш объект удаленный , поэтому по нему есть большие вопросы!
С уважением, Ксения.


Ксения, от куда у вас информация о том что в Ирпене Орлан задерживает не больше чем на 6 месяцев?
Чехов Парк должен был быть сдан в 3 квартале 2018 и по последним данным сдача будет 20 июня 2020.
3 очередь Нью Йорка должна была быть сдана в 3 квартале 2019 и там даже внешние стены не доложили, я уже молчу о коммуникациях и об окнах так что объективно оценивая ситуацию не вижу там сдачу раньше 2021.
Так что в обоих примерах задержка 2 года.
Но не один Орлан так задерживает. Если проанализировать рынок по Ирпеню почти все застройщики задерживают в последнее время на года-два, редко кто сдаёт близко к срокам.

Такие они реалии новостроек.
18 янв 2020 19:02
Шановна Діана, мені цікаво Ви реальний інвестор чи просто менеджер? Ви на всіх форумах житлових кварталів Орлана Інвеста захищаєте забудовника і показуєте що не все так погано, а навпаки що затримка 1.5-2 роки це нормально. Ви що інвестор всіх ЖК Орлана Інвеста,ви присутні і на ЖК Єсеніна 2, на Чехов парк,Жк New York's.
20 янв 2020 16:57
Был на стройке оп, сказали что окон только на одну секцию. Остальное будет весной(
20 янв 2020 18:45
Так ,пока их поставят ,те 2 рабочих и весна)))
20 янв 2020 19:20
Цитата "MargoVilnek":
Шановна Діана, мені цікаво Ви реальний інвестор чи просто менеджер? Ви на всіх форумах житлових кварталів Орлана Інвеста захищаєте забудовника і показуєте що не все так погано, а навпаки що затримка 1.5-2 роки це нормально. Ви що інвестор всіх ЖК Орлана Інвеста,ви присутні і на ЖК Єсеніна 2, на Чехов парк,Жк New York's.

Да, я инвестор Орлана.
С 2017 ждём двушку в НЙ и с весны 2019 ждём двушку в Чехове для родителей. Из-за того, что чтобы купить в Чехове, нам пришлось продать квартиру в которой благополучно жили мои родители, поверив обещанием отдела продаж что сдача будет осенью 2019. По итогу нам ждать сдачу до лета и я уже триста раз поседеть успела из-за того что стройка мёртво стояла 6 месяцев вообще без движения. За это время я походила сначала по форумам других ЖК чтобы посмотреть как там дела. Ещё больше поседела когда поняла что застройщик забил на всех. После этого пошла по форумам других ЖК Ирпеня и стало понятно что задержали ВСЕ!
Я не говорю что это нормально, просто углубившись в вопрос оказалось что этот год был очень плохой для строительного бизнеса. Так что я просто зажмурилась и стала надеятся на лучшее. А там уже и активизировалась стройка наша.
Я хожу по форумам чтобы немного успокоить людей, ведь паника ни к чему хорошему не приведёт.

Всем добра, много валерьянки и получить таки ключи от своих квартир ❤️
23 янв 2020 11:04
Да какое активизировалась, живу напротив, такого простоя не видела нигде, не верю что сдадут даже до конца года, скорее второй дом начнут подтягивать, но первому точно не успеть в этом году никак
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx