Подать объявление

ЖК Атмосфера | Орлан Инвест | Вишневое, ул. Европейская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 750 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
0/0%
0/0%
3/75%
1. . .1214. . .20
04 дек 2019 12:25
Мда, причины такого сдвига менеджер не называет ? Это уже начинает напрягать. В апреле как поставили окна в одной секции и все. Прогресс нет, отчётов о выполненных работах тоже нет. Я думаю будут ещё интересные моменты.
04 дек 2019 13:00
Всем добрый день! Поскольку застройщик "кинул" инвесторов, предлагаю выдвинуть ряд условий без каких мы не будем принимать квартиры.
Все строиться на наши деньги, это наши дома, это наша собственность. Давайте же будем распоряжаться ее по праву. Лично меня совсем не устраивает изменения проекта без ведома инвесторов, темпы стройки, беспорядок на стройке, отсутствие прозрачности со стороны компании застройщика. Мы отдавали деньги совсем за другой ЖК.
Где паркинг под всем ЖК? Где фонтан в новом проекте? Где, хоть какое, обустройство территории? Где в новом плане корзины под кондиционеры? Где чертов фасад и ОКНА?
Может это только мое мнение, но лично я требую чтобы оконные рамы были ЧЕРНЫЕ, как на всех ваших рендерах! На построенном доме все равно нет фасада, так почему эму не обновили под новый дизайн? К чему там этот уродский синий цвет, который уже начал выгорать? Сделайте разные оттенки серого и все буде отлично.
Фух, давно хотел зарегистрироваться на форуме :smile:
Пишем свои требования Соседи
04 дек 2019 19:19
Ну чтобы принять квартиры нужно чтобы дом полностью сделали, а там на цокольном этаже уже начали деревья расти, так что большой вопрос будут ли вообще над этим домом работать. Дом с весны стоит без изменений, менеджера ничего не знают, менеджера меняются как носки. План поменяли без ведома инвесторов. Дом не строят, а квартиры продают, не удивлюсь потом если будет по несколько владельцев на одну квартиру. Один из худших застройщиков который прикрывается типа бюджетным жильем, скажите ещё что ничего особо не зарабатывает.
05 дек 2019 08:17

Суд зобов’язав “Орлан-Інвест Груп” сплатити до бюджету Ірпеня 4,7 млн грн
//mykyivregion.com.ua/2019/11/25/sud-zob ovyazav-orlan-invest-grup-splatiti-do-by udzhetu-irpenya-47-mln-grn/. Это может прояснить картину почему такие темпы строительства.

05 дек 2019 11:10
Да это Вам менеджер не расскажет!
05 дек 2019 22:03
Цитата "Sirtach":
//mykyivregion.com.ua/2019/11/25/sud-zob ovyazav-orlan-invest-grup-splatiti-do-by udzhetu-irpenya-47-mln-grn/. Это может прояснить картину почему такие темпы строительства.

а може це прояснить
https://antikor.com.ua/articles/303911-orlan-invest_sinergija_tsentraljnyj_kak_ne_popastjsja_na_udochku_hudshih_zastrojshchikov_irpenja
“Орлан-Инвест”, “Синергия”, “Центральный”: как не попасться на удочку худших застройщиков Ирпеня
06 дек 2019 16:30
Доброго времени суток
Уважаемые инвесторы «ЖК Атмосфера», этапы строительных работ с каждым днем все увеличиваться. С начала осени особых изменений нет, одел продаж сам не понимает что происходит, а в главном офисе убеждают что все будет хорошо, вы только подождите.
06 дек 2019 18:23
В Орлана просто нет финансов, вот и все. Этого нам не скажут. Реально куча объектов а финансировать их нужно. Сегодня мимо проходил, визуально работ никаких не ведётся, один сторож. По телефону ничего не говорят, прозвучала дата 10 декабря мол окна будут, но это уже 5-я дата если я не ошибаюсь. Реально мутная контора этот Орлан.
06 дек 2019 19:53

Хорошо не будет ,посмотрите тут люди уже выходят с требованиями https://antikor.com.ua/articles/303911-orlan-invest_sinergija_tsentraljnyj_kak_ne_popastjsja_na_udochku_hudshih_zastrojshchikov_irpenja,согласен статья может быть заказная. Но даже паспорт обьекта не удосужились нарисовать!

06 дек 2019 22:19
Шановні майбутні сусіди. Темпи будівництва нікого не влаштовують, але не треба ще більше накручувати людей постячи явно заказні матеріали з сайтів-помийок.
07 дек 2019 11:07
То есть, Вы согласны ждать еще года ? Время молчать в тряпочку прошло ,т.к. и их сроки
07 дек 2019 12:16
А что вы предлагаете ? Максимум это забрать деньги, другого эта контора не предложит, а условия договора такие что штрафных санкций за задержку никаких нет. Забрать деньги это тупо. Можно написать заяву что б нам озвучили причины задержки не более
09 дек 2019 19:05
12 дек 2019 14:49
Да ,даты меняют как хотя тут же Дата ввода
2 кв. 2020
12 дек 2019 21:17
Состоянием на 12.12.2019 окна так и не ставят. Опять на...ли.
13 дек 2019 05:21
А то
13 дек 2019 07:24
Цитата "evgen0":
Да ,даты меняют как хотя тут же Дата ввода
2 кв. 2020


Більше того, вони не вкладуться і в 2 кв.2020, оскільки роботи розписані до 4 квартала 2020 року. Так що ймовірно, що можуть здати навіть в 2021 році. Нажаль 😪
13 дек 2019 07:48
Уважаемые друзья,по несчастью с "Орлан Инвест". Возможно ,кто-то с юридическим образованием.Есть ли правовые рычаги,что-бы повлиять на ход строительства? Ходить с плакатами и перекрывать дорогу с привлечением СМИ,это крайние меры.Буду благодарен за информацию, кто уже имел подобный опыт общения с подобными застройщиками.
13 дек 2019 08:07
Доброго дня
Шановні сусіди, хто купив кутову однушку (неправильної форми) на 45 м.кв. Які є ідеї по переплануванню, чи зонуванню.
Дякую
13 дек 2019 08:34
Это было понятно, что теперь будут говорить ? Что до 10.01. и так далее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx