Подать объявление

ЖК Атмосфера | Орлан Инвест | Вишневое, ул. Европейская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 750 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
0/0%
0/0%
3/75%
1. . .1113. . .20
20 ноя 2019 08:53
Инвесторы, есть у кого какие новости? Обещанных окон так и нет, вчера проезжал вечером мимо, так на стройке даже свет не горел на кране, как обычно ((((
20 ноя 2019 12:17
Цитата "Stavrr":
Инвесторы, есть у кого какие новости? Обещанных окон так и нет, вчера проезжал вечером мимо, так на стройке даже свет не горел на кране, как обычно ((((


Позвоните в отдел пост.продажи. Они там объясняют неподобающее своё поведение :)
20 ноя 2019 16:31
Залить фундамент под новый дом средства выделили, а от поставить окна в те квартиры где штукатурка напитывается сыростью как-то не хотят, сочувствую тем кто там купил квартиры. Утеплённый и покрашенный угол дома это скорее рекламка типа "как будет выглядеть", потому что в остальном на дом забили, строят его с 2017 года и уже почти 2020 год, а дом никак не могут утеплитель пенопластом, а окна это вообще космическое
20 ноя 2019 21:52
Думаю что пора начинать влиять на ситуацию. Собраться всем инвесторам и ехать в Ирпень в центральный офис. Пусть организовывают встречу с Мирончиком. В отделе продаж мычат одно и тоже, и мы ходим туда по одному вот и нет результата. А зачем сообщать инвесторам о смене даты ввода в эксплуатацию, если никто не возмущается .
21 ноя 2019 07:43
Цитата "Житель мирный":
Думаю что пора начинать влиять на ситуацию. Собраться всем инвесторам и ехать в Ирпень в центральный офис. Пусть организовывают встречу с Мирончиком. В отделе продаж мычат одно и тоже, и мы ходим туда по одному вот и нет результата. А зачем сообщать инвесторам о смене даты ввода в эксплуатацию, если никто не возмущается .


Ну тогда берите с собой инвесторов Чехова, который с 2016 строят и никак не достроят.. и Нью-Йорка-3, который строят с 2017 и должны были летом сдать, а там по факту коробка по-хуже вашей стоит. Вот этой веселой компанией и пойдём 🙄
21 ноя 2019 09:12
Вчера был в ОП, сказать что узнал что то новое то нет. На сейчас официальная информация по остановке работ, это то что ждут на этой неделе окна. Без них дальше не чего пока не делают. Но как по мне, откаряка так себе. Ведь без окон два подъезда отштукатурили до 7-го этажа как-то...
21 ноя 2019 09:39
То что с менеджерами в компании косяки это точно. У конкурентов звонят при малейших проблемах и дают точные ответы. Если окна поставят то не все так критично в этой компании. Мы купили жилье по цене эконом класса.
21 ноя 2019 09:48
Кстати, есть уже обновленный дизайн "Атмосферы"...
21 ноя 2019 11:09
Уважаемые участники форума среди нас присутствуют менеджера или другие сотрудники "Орлан-инвест", распознать их легко - они пишут превентивные комменты, типа "залили фундамент под новый дом это уже хороший знак" или "на других объектах тоже не все хорошо" или "все знали риск, это эконом класса жилье" и т.д.! Ребята свалите пожалуйста с этого форума. Потому что ни один нормальный инвестор такого не напишет . Или просто читайте.
21 ноя 2019 14:10
Блин, я такое пишу и я инвестор ДВУХ Орлановских долгостроев (Нью Йорк и Чехов). В Чехове вообще родителям взяли квартиру в этом мае продав в другом новострое, где они благополучно жили. Продали потому что нам клялись-божились что в октябре будут ключи и Новый 2020 родители встретят в новой квартире. По итогу сдачу перенесли на конец июня 2020 года и мои родители должны почти ГОД (хоть бы это был только год) ютится на 14 квадратных метрах! Я поседела уже вся от стресса с затягиванием сроков потому что именно Я подбила родителей на авантюру, а теперь боюсь им сказать о новых сроках. На свою квартиру в НЙ-3 я вообще забила. Больше удивлюсь если сдадут.
Так вот, к чему это все. К тому что хожу по форумам этого застройщика смотрю что у других и понимаю что у ВСЕХ п***ец, но как себя утешаю что может все будет хорошо, так и других пытаюсь утешить. А что ещё остаётся?
Мечтаю чтобы достроили таки мои квартиры потому что если нет, то в таком случае моя семья потеряла $50 тысяч инвестировав в Орлан. Но все же хочется верить что все будет хорошо и что Орлан правда затягивает сроки не по своей вине....
25 ноя 2019 15:24
Добрый вечер!
Добавляю фото с стройки.В отдел продажи,не заходил.Новой информации скорее всего у них нет,так как и на стройке видимых изменений нет.Непонятно,как с такими темпами можно начинать продажи новой очереди,о чём уже успели развесить рядом с ЖК рекламу.Хотя-бы в "Орлане" чуть-чуть напряглись и наняли ещё нескольких рабочих. Потенциальные инвесторы будут обходить десятой дорогой "Атмосферу" наблюдая за ходом строительства.
27 ноя 2019 12:15
Думаю надо ,собираться и хотя бы получить официальную инфу у застройщика, а не у девочек ,которые не знают что сказать .Фильмы не снимают ,тут не пишут,на тел не дозвонишься ( к ответственным лицам) - стройка стоит
01 дек 2019 08:01
Цитата "Stavrr":
Кстати, есть уже обновленный дизайн "Атмосферы"...

А где обновление на официальном сайте?
01 дек 2019 12:24
шо? :smile: :faceoff:
01 дек 2019 14:38
Без оздоблення:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :up: )
01 дек 2019 20:27
Цитата "i4uvak":
шо? :smile: :faceoff:


Буде чиста кладка, без цементно піщаної штукатурки
01 дек 2019 23:14
Кто-то устал ждать.
03 дек 2019 17:41
Кто был на стройке ? Есть изменения ???
04 дек 2019 09:26
Руху немає на будівництві.
Нова інформація від менеджера.
Вікна будуть ставити з 10 грудня :ded:
04 дек 2019 11:38
Это я слышал в январе))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .20
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее