Подать объявление

ЖК Атмосфера | Орлан Инвест | Вишневое, ул. Европейская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 750 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
0/0%
0/0%
3/75%
1. . .79. . .20
14 авг 2019 11:11
Фасадчиков не увидел ,хоть было еще рабочее время,зато увидел пару человек на крыше.Может те-же.Наверно лимит(((
14 авг 2019 11:50
Цитата "evgen0":
Фасадчиков не увидел ,хоть было еще рабочее время,зато увидел пару человек на крыше.Может те-же.Наверно лимит(((


Темпы строительства совсем неудовлетворительные! Думаю инвесторам пора соорганизовываться и ехать в центральный офис для получения информации по плану строительства, разрешительной документации и т.д. В ОП информации адекватной нет никакой, только общие фразы.
14 авг 2019 16:35
Особенно волнуют документы
15 авг 2019 07:11
А яких саме документів немає? ТУ на підключення комунікацій є. Дозвіл на початок підготовчих робіт будівництва є ? Навіть в Ін@@@@уд теж такі проблеми бувають. Головне аби добудували будинок
16 авг 2019 13:54
Я возможный инвестор, был сегодня в отделе продаж и на стройке 16.08.19... по сравнению с другими строй площадками ощущение что там находилось всего ну максимум с охранником 5 человек. За работой никого не наблюдал,двое трещали с охранником, одного или двух встретил на лестнице, а так тишина... характерного шума как для стройки не было!! Фасадчиков так же видно не было. Тогда появилась мысль по приезду домой нужно почитать на форумах что пишут о данном жк. По словам менеджера ведутся активные работы по сантехнике, фасадным работам, штукатукра стен, заливке стяжки(которая так же по словам того же менеджера будет чистовая хотя в буклете который дают написано черновая). Из комментариев на данном форуме я понял что у застройщика с доками беда...((, до того как ездил в отдел продаж об этом я не знал по тому и не интересовался у менеджера, так как застройщик "орлан инвест" у меня был на слуху и не думал что с ним могут быть проблемы...
фасад на 16.08.19
16 авг 2019 14:26
Цитата "Andrey_gu":
А яких саме документів немає? ТУ на підключення комунікацій є. Дозвіл на початок підготовчих робіт будівництва є ? Навіть в Ін@@@@уд теж такі проблеми бувають. Головне аби добудували будинок


Ну мабуть, як мінімум, потрібен дозвіл на виконання будівельних робіт, а не на підготовчі роботи.
16 авг 2019 14:45
Позвонив в отдел продаж мне подтвердили что действительно такая проблема есть, по причине что хотели получить документы на строительство всего ЖК, а проект полностью не был готов. Сейчас же все готово и документы будут через 2 недели (сегодня 16.08), подожду... А так ЖК понравился, хотя по увиденному на бизнес не тянет, комфорт+- возможно!
25 авг 2019 20:47
Здравствуйте, кто-то знает есть ли какие-то изменения на стройке? Если ли у кого-то фото фасада? Очень интересно посмотреть, спасибо.
31 авг 2019 19:31
Цитата "Тедди":
Позвонив в отдел продаж мне подтвердили что действительно такая проблема есть, по причине что хотели получить документы на строительство всего ЖК, а проект полностью не был готов. Сейчас же все готово и документы будут через 2 недели (сегодня 16.08), подожду... А так ЖК понравился, хотя по увиденному на бизнес не тянет, комфорт+- возможно!

Документы уже есть ? Что сказали в оп ?
04 сен 2019 15:17
Был пару дней назад ,никаких изменений нет.Пару рабочих клеят фасад и пару было на крыше.Ни каких дополнительных бригад так и не приехало((. На вопросы когда док-та .так ответа -нет.Мол звоните Вам ответственная,по продажам так и трубку не возьмет!
06 сен 2019 08:52
Инвесторы и все, кто заинетересован получить адекватные и, главное, правдивые комментарии относительно темпов строительства и документации! Предлагаю организовать встречу с представителями застройщика. Если честно, надоело "кушать завтраки" и верить, что документы: "будут завтра...через неделю...через две..."...И немного не устраивает ситуация, что на стройке три человека и это с охраником.
08 сен 2019 13:38
Проходив, мимо фото не зробив. Дофарбували сині лінії і все. Візуально нічого не змінилося. Сподіваюся з завтрашнього дня піде хоч якась активність.
09 сен 2019 10:19
а почему завтра? документы должны были появиться 7 сентября?
11 сен 2019 09:31
начали клеить фасад со двора,штукатурят 5 этаж 1 и посл подьезда .Но это не стройка .а больше замыливание (вид работы).Даже менеджер не соизволит возражения здесь написать! А собираться ,я так понял никто не хочет наверно никому не интересно,почему нет документов до сих пор!Также нет обещанных больше строителей после сдачи Есенина-2.
12 сен 2019 19:07

Отримано дозвіл на будівництво

Інформація на сайті ЖК

13 сен 2019 05:17
Спасибо!Приятная новость.
13 сен 2019 06:32
ПОЗДРАВЛЯЮ ИНВЕСТОРОВ И НАДЕЕМСЯ НА УСКОРЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА!
13 сен 2019 07:03
Приятная новость!
13 сен 2019 07:07
УРАааа! Спасибо за прекрасные новости! Теперь будем надеяться стройка зашевелится
13 сен 2019 08:21
Ура!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее