Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .4648. . .54
09 авг 2019 14:05
у меня окна во двор и иногда запах есть. Буквально пару дней назад был едкий запах плавленных проводов. Я в панике вышел в коридор - запах усилился, пробежался по этажам и спустился на улицу. Запах шел с улицы, прогулялся по окрестностям, но так и не нашел источник запаха, но он точно с промзоны между Промсизом и магазином Пчелка.
С колонии дыма больше не наблюдал, по неофициальной информации колония закрылась, остался временно только персонал
13 сен 2019 16:09
Добрый день, Форумчани. Подскажите, есть ли ещё в продаже в Коцюбинского однодвушки? И цену сразу. Благодарю.
17 сен 2019 16:39
У кого угловая квартира в Атланте 2 доме 3, как решили перепланировку делать с коморы на комнату? Хотелось бы узнать, как нормально сделать можно?
05 окт 2019 06:58
Здравствуйте,расскажите какие лифты стоят в домах вашего комплекса? Что обещали и что поставили...У кого какие замечания были по электропроводке,она медная? Сколько розеток в 1-к квартирах?
07 окт 2019 11:30
лифты mezui (Китай, но есть представительство и ремонтный цех в Киеве )
по проводке лично у меня замечаний нет, кабель медь, не самый дешевый (а ведь могли сэкономить), можно его спокойно оставлять. По кол-ву розеток уже не припомню, несколько линий добавлял.
Прозвонить конечно проводку стоит, где то были попутаны ноль с землей
07 окт 2019 21:13
Alex,Спасибо! Правильно понимаю,что 2 лифта в подъезде? Этот Мейзу часто ломается?
08 окт 2019 06:56
я в 5 доме (3 секция), тут у нас 3 лифта, пару раз на моей памяти ломался лифт, чинили быстро, неудобств не было. в доме №3 по два лифта на секцию, от жителей слышал жалобы на лифт, но тут пусть жители 3 дома подробней раскажут.

По опыту жизни в других ЖК Киева ломаются все бюджетные ОТИС и Ероформат.
А не бюджетное ставят уже в ЖК с ценой за квадрат как минимум в 2 раза дороже.
В целом у нас норм для бюджетного ЖК
14 окт 2019 16:51
Интересно было бы узнать о паркинге.Знаю,что он 9-ти этажный.Его Атлант построил или Аверс?(предыдущий застройщик)Какие отзывы о работе,предоставляемых услугах?Жильцы платят как за стоянку,какую-то сумму в месяц,или же обязательно нужно купить машиноместо? Заранее ВСЕМ спасибо!
П.С. Кто платит рассрочку,не совсем понял,12% годовых начисляется на остаток суммы(или может не 12,а 10)и эти условия для рассрочки на 24мес.или36?
22 окт 2019 07:02
Здравствуйте.
По паркингу.
Чтобы пользоваться паркоместом, его надо купить или у кого-то арендовать.
Аренда в среднем от 1000 грн в мес.
Обслуживание места пока 100,00 грн в мес.
Состояние паркинга не соответствует ожиданиям инвесторов :( оч много нюансов и боков.
Но исходя из плотности населения и кол-ва машин - это единственное решение для авто.
Посмотрим как будет зимой. Прошлую зиму как-то не поняли.
22 окт 2019 09:31
Цитата "Nik 8":
У кого угловая квартира в Атланте 2 доме 3, как решили перепланировку делать с коморы на комнату? Хотелось бы узнать, как нормально сделать можно?

Так и сделали. Стену кладовки перенесли за окно. Двери в комнату напротив двери в с/у.
Комната вышла 9 метров. Стала в неё кровать полуторка (можно и двойную), шкаф большой, тумбочки прикроватные. Классическая спальня.

А кухню с остатком комнаты объединили в студию, убрав стену между кухней и комнатой. За счёт этого увеличенного проема, основной проем на кухню стал огромный и мы взяли ту основную дверь в кухню заложили. За счёт этого увеличилась стена в кухне - вышла длинная рабочая стенка кухни, а не угловая.
25 окт 2019 15:22
Спасибо за идею!)
28 окт 2019 05:12
Шановні власники верхніх поверхів ЖК“Атлант 2”, які Ваші враження від проживання на верхніх поверхах? Цікавить будинок №3, там же по 2 ліфти на секцію? Може якісь інші н'юанси є? Дякую.
30 окт 2019 14:38
К вопросу о лифтах. Атлант 2, секция 3. Мало того, что застройщик сэкономил: вместо трёх лифтов на такое количество квартир установили два, так они ещё и постоянно ломаются. Как не один, так второй. Вот сейчас второй подъезд третью неделю без второго лифта. При заселённости подъезда на 30% очередь в час пик собирается колоссальная. Что будет дальше? У соседей с первого подъезда такая же ситуация.
01 ноя 2019 07:53
Цитата "yuliastory":
К вопросу о лифтах. Атлант 2, секция 3. Мало того, что застройщик сэкономил: вместо трёх лифтов на такое количество квартир установили два, так они ещё и постоянно ломаются. Как не один, так второй. Вот сейчас второй подъезд третью неделю без второго лифта. При заселённости подъезда на 30% очередь в час пик собирается колоссальная. Что будет дальше? У соседей с первого подъезда такая же ситуация.


а какой производитель лифтов в 3 корпусе?
01 ноя 2019 09:55
Завод Евроформат в доме 3.
В 4 и 5 домах Мезуи.
Я сравниваю оба лифта - это небо и земля. Китайское чудо Мезуи на много качественней. На много.
03 ноя 2019 07:47
Цитата "Inno4ek":
Завод Евроформат в доме 3.
В 4 и 5 домах Мезуи.
Я сравниваю оба лифта - это небо и земля. Китайское чудо Мезуи на много качественней. На много.


очень интересно, я когда квартиру выбирал смотрел варианты в Атлант и Атлант-2. Тогда в 3-4-5 корпусах Атлант были жалобы на лифты (а там как раз тот самый Евроформат).
Менеджер тогда говорил, что вот в новых домах (имелось в ввиду Атлант2 дом 4 и 5) мы учли прошлые ошибки и ставим лифты Мезуи.
Теперь получается опять стали экономить на лифтах...
03 ноя 2019 13:11
Почему? Менеджер не обманул. В доме 4 и 5 стоят Мезуи.
А вот в доме 3 )))) Евроформат.
16 ноя 2019 08:29
Оплата рассрочки через приват 24. Вышла ситуация, что оплачен второй месяц рассрочки. Все вовремя, без сбоев, все по датам согласно договору. Но назначение платежа не указали, как исправить это? Или чем это грозит в будущем, подскажите?
17 ноя 2019 08:12
Цитата "Nik 8":
Оплата рассрочки через приват 24. Вышла ситуация, что оплачен второй месяц рассрочки. Все вовремя, без сбоев, все по датам согласно договору. Но назначение платежа не указали, как исправить это? Или чем это грозит в будущем, подскажите?

Ми так теж один раз проплатили, подзвоніть у ВП, і вони виправлять.
02 дек 2019 08:59
Я на днях говорил с менеджером по поводу лифтов. Интересовал 3 дом 3-4 секция. Сказал что там будут турецкие лифты
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4648. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее