ЖК "Атлант-2", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26 - "Атлант"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
5%
Плохо
3
7%
Нормально
7
17%
Хорошо
12
29%
Отлично
17
41%

Всего голосов : 41
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Подскажите! Первый,второй этажи в доме 3,1 и 3,2 застеклённые?!
користувач форуму
Ответов: 30
Дякую, я почула від менеджера з продажу, Яніса, відповідь і мені цього достатньо, а що де прописано і коли, я знаю!
користувач форуму
Ответов: 25
vasay писал(а):Подскажите! Первый,второй этажи в доме 3,1 и 3,2 застеклённые?!

Уже отопление проведено стекла ещё в начале года наверное поставили
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Я имел ввиду балконы
користувач форуму
vasay писал(а):Я имел ввиду балконы

А если не ошибаюсь балконы не стеклят. Не стеклят точно на сколько я спрашивала
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Iranamig писал(а):А если не ошибаюсь балконы не стеклят. Не стеклят точно на сколько я спрашивала

Все правильно, балкони не склят.
користувач форуму
Добрый день Атлантовцы скажите пожалуйста как происходить оформление право собственности? как прописаться? Через нотариуса? Сколько стоит это все? Как поочерёдно проходит эта процедура?
користувач форуму
Ответов: 22
Я оформлял через Атлантовский отдел продаж. Цена вопроса 1900 грн и ждать пару недель. Получил вытяг из Реестра на право власности. Прописаться с этим вытягом можно за полчаса в Коцюбинской сельраде по вторникам и четвергам, там же при необходимости можно при необходимости выписаться с места прошлой регистрации. Единственное но - для мужчин есть какие-то танцы с Военкоматом, я прописывал жену с детьми, поэтому у меня это миновало.
користувач форуму
А кто то стекло балконы? Есть какая то фирма по близости? Может какой-то поставщик есть? И сколько выходит остекление?
користувач форуму
Цена зависит от площади остекления. А самые дешевые цены были на Доковской , там где жек на 2-м этаже.
новий користувач
Ответов: 14
хочу купить квартиру в этом доме,как происходят дела с камуналкой,насторожило что идут просто трубы,а нету в квартире счётчиков,это нужно самому ставить я так понимаю и как это происходит?Спасибо
користувач форуму
Счётчики на сколько я знаю только по желанию покупаешь счётчик на отопление и на воду и на електроенергию все счётчики стоят
користувач форуму
Xtronik писал(а):хочу купить квартиру в этом доме,как происходят дела с камуналкой,насторожило что идут просто трубы,а нету в квартире счётчиков,это нужно самому ставить я так понимаю и как это происходит?Спасибо

Счётчики на электроэнергию и на воду идут от застройщика, а в квартире вы их и не увидите- они стоят в щитах в общем коридоре на этаже. Самостоятельно можете установить Теплосчетчик, если посчитаете нужным.
новий користувач
Ответов: 11
Всем доброго времени суток!! Вопрос: почему нет фотографий (за август месяц) хода строительства по ЖК"Атлант 2", никто не обратил внимания? по ЖК"Одесский бульвар" фотографии выставлены
новий користувач
Ответов: 13
Наверное уже все готово, скоро введуть в експлуатацию и зачем фотографии...
користувач форуму
Ответов: 20
PobedaStory писал(а):Всем доброго времени суток!! Вопрос: почему нет фотографий (за август месяц) хода строительства по ЖК"Атлант 2", никто не обратил внимания? по ЖК"Одесский бульвар" фотографии выставлены

По жк «Одеський бульвар» фото виставлені за липень місяць, просто підписані як за серпень, думаю це зв’язано з тим, що вони були зроблені майже в середині серпня. Зверніть увагу, там немає фото звіту за липень.
новий користувач
Ответов: 13
PobedaStory писал(а):Всем доброго времени суток!! Вопрос: почему нет фотографий (за август месяц) хода строительства по ЖК"Атлант 2", никто не обратил внимания? по ЖК"Одесский бульвар" фотографии выставлены

Фото за август с Атланта 2 уже есть.Только вот не очень понятно, есть ли на них секция 2 внутри, похоже только с первой секции (
новий користувач
заметила и я, что фото выставлены...вы правы, это секция 1
новий користувач
Нет новостей по вводу в эксплуатацию Дома 3 секция 1 "ЖК Атлант2"?Когда дадут ключики?
новий користувач
Ответов: 14
Здравствуйте форумчане!тоже рассматриваю купить квартиру однушку,на что хватает,но уже с документами жду когда заладится ,смотрю свободных квартир хватает,вот только вопрос как с коммуналкой я так понял сдают без счётчиков и сколько и где можно нанять людей что бы поставили,цена где поблизости застеклят балкон ну и конечно когда обещают здачу
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 14 991 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: от застройщика