Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .3739. . .54
15 авг 2018 13:21
Подскажите! Первый,второй этажи в доме 3,1 и 3,2 застеклённые?!
15 авг 2018 16:19
Дякую, я почула від менеджера з продажу, Яніса, відповідь і мені цього достатньо, а що де прописано і коли, я знаю!
15 авг 2018 19:02
Цитата "vasay":
Подскажите! Первый,второй этажи в доме 3,1 и 3,2 застеклённые?!

Уже отопление проведено стекла ещё в начале года наверное поставили
16 авг 2018 05:32
Я имел ввиду балконы
16 авг 2018 09:09
Цитата "vasay":
Я имел ввиду балконы

А если не ошибаюсь балконы не стеклят. Не стеклят точно на сколько я спрашивала
17 авг 2018 17:38
Цитата "Iranamig":

А если не ошибаюсь балконы не стеклят. Не стеклят точно на сколько я спрашивала



Все правильно, балкони не склят.
30 авг 2018 13:17
Добрый день Атлантовцы скажите пожалуйста как происходить оформление право собственности? как прописаться? Через нотариуса? Сколько стоит это все? Как поочерёдно проходит эта процедура?
31 авг 2018 13:09
Я оформлял через Атлантовский отдел продаж. Цена вопроса 1900 грн и ждать пару недель. Получил вытяг из Реестра на право власности. Прописаться с этим вытягом можно за полчаса в Коцюбинской сельраде по вторникам и четвергам, там же при необходимости можно при необходимости выписаться с места прошлой регистрации. Единственное но - для мужчин есть какие-то танцы с Военкоматом, я прописывал жену с детьми, поэтому у меня это миновало.
31 авг 2018 14:40
А кто то стекло балконы? Есть какая то фирма по близости? Может какой-то поставщик есть? И сколько выходит остекление?
31 авг 2018 14:50
Цена зависит от площади остекления. А самые дешевые цены были на Доковской , там где жек на 2-м этаже.
02 сен 2018 04:27
хочу купить квартиру в этом доме,как происходят дела с камуналкой,насторожило что идут просто трубы,а нету в квартире счётчиков,это нужно самому ставить я так понимаю и как это происходит?Спасибо
02 сен 2018 08:38
Счётчики на сколько я знаю только по желанию покупаешь счётчик на отопление и на воду и на електроенергию все счётчики стоят
02 сен 2018 16:40
Цитата "Xtronik":
хочу купить квартиру в этом доме,как происходят дела с камуналкой,насторожило что идут просто трубы,а нету в квартире счётчиков,это нужно самому ставить я так понимаю и как это происходит?Спасибо

Счётчики на электроэнергию и на воду идут от застройщика, а в квартире вы их и не увидите- они стоят в щитах в общем коридоре на этаже. Самостоятельно можете установить Теплосчетчик, если посчитаете нужным.
05 сен 2018 16:00
Всем доброго времени суток!! Вопрос: почему нет фотографий (за август месяц) хода строительства по ЖК"Атлант 2", никто не обратил внимания? по ЖК"Одесский бульвар" фотографии выставлены
05 сен 2018 19:36
Наверное уже все готово, скоро введуть в експлуатацию и зачем фотографии...
05 сен 2018 19:58
Цитата "PobedaStory":
Всем доброго времени суток!! Вопрос: почему нет фотографий (за август месяц) хода строительства по ЖК"Атлант 2", никто не обратил внимания? по ЖК"Одесский бульвар" фотографии выставлены

По жк «Одеський бульвар» фото виставлені за липень місяць, просто підписані як за серпень, думаю це зв’язано з тим, що вони були зроблені майже в середині серпня. Зверніть увагу, там немає фото звіту за липень.
06 сен 2018 22:09
Цитата "PobedaStory":
Всем доброго времени суток!! Вопрос: почему нет фотографий (за август месяц) хода строительства по ЖК"Атлант 2", никто не обратил внимания? по ЖК"Одесский бульвар" фотографии выставлены

Фото за август с Атланта 2 уже есть.Только вот не очень понятно, есть ли на них секция 2 внутри, похоже только с первой секции (
07 сен 2018 07:06
заметила и я, что фото выставлены...вы правы, это секция 1
08 сен 2018 11:11
Нет новостей по вводу в эксплуатацию Дома 3 секция 1 "ЖК Атлант2"?Когда дадут ключики?
11 сен 2018 10:34
Здравствуйте форумчане!тоже рассматриваю купить квартиру однушку,на что хватает,но уже с документами жду когда заладится ,смотрю свободных квартир хватает,вот только вопрос как с коммуналкой я так понял сдают без счётчиков и сколько и где можно нанять людей что бы поставили,цена где поблизости застеклят балкон ну и конечно когда обещают здачу
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее