Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .3335. . .54
31 май 2018 12:28
Цитата "pantey":
Інвестори в 5.3, підскажіть, будь-ласка, яка дата передачі під заселення вказана у Вашому договорі покупки майнових прав і на скільки затримали. Ми купили в 3.1 , дата передачі - 3-4 квартал 18 року, у відділі продажу орієнтують на вересень. Хотів би реально оцінити, де правда. Буду вдячний за відповідь


В нашем договоре (составленном в апреле) не было крайних дат. Усно было оговорено что ключи будут в мае месяце. Как говорили инвесторам ранее,- в начале года, в прошлом году мне не известно, но на данный момент задержка если и есть то недели две и то, относительно. Мы тоже рассматривали вариант с третьим домом и нам так же сказали, что сдача - сентябрь месяц. Я не слышал чтобы в атланте были большие задержки. Максимум месяца два мне говорил один ранний инвестор.
31 май 2018 14:37
Поздравляю всех новоселов! В каком состоянии квартиры и места общественного пользования? И как с организацией просмотров? Приглашают сразу "пачкой" или приглашают на просмотр по нескольку квартир в день?
И еще, кто-то задумывался над установкой счетчиков отопления?
01 июнь 2018 10:00
с каких этажей сейчас приглашают на осмотр, кто знает?
01 июнь 2018 12:28
Цитата "klenka":
с каких этажей сейчас приглашают на осмотр, кто знает?

04.06.18 едем на просмотр(2-й этаж)
01 июнь 2018 13:27
Цитата "v2v2":
Поздравляю всех новоселов! В каком состоянии квартиры и места общественного пользования? И как с организацией просмотров? Приглашают сразу "пачкой" или приглашают на просмотр по нескольку квартир в день?
И еще, кто-то задумывался над установкой счетчиков отопления?

Черновая штукатурка, стяжка, вывод воды в с/у. Электро щиток в квартире. Вывод ТВ, Интернет, домофон. Проводка по квартире. Линия 6мм2 на плиту. Окна Rehau фурнитура Axor. Места общего пользования на мой взгляд в целом закончены. Счетчики стоят, на воду, электричество. К водным счетчикам отдают паспорта. Показывают в порядке записи, потому что человек один который водит я так понимаю. Вот так конвеером и идут: показали - в жек на подписание договора, получаете ключи. В принципе говорят уже можете и материалы завозить. Но я пока в ближайшее время не планирую.
Теплосчетчик установить можно без проблем, цена вопроса порядка 6тыс. Сейчас возможно чуть больше. Информация жека. Тариф на придомую территорию 3,6грн/м2 кажется или около того, плюс отдельно консьерж.

Цитата "klenka":
с каких этажей сейчас приглашают на осмотр, кто знает?

Со всех этажей, обзванивают и на свободное время приглашают. Мне позвонили звали на среду, я перенес на четверг. Уже принял.


Меня разочаровала высота потолка сколько они у нас? Я рукой на носочках достаю потолка((( Ну и общая бюджетность, это такое, и так понятно.
04 июнь 2018 07:07
c 1 по 5 этаж высота 2.7, выше 2.55. наверно связано с тем, что первые этажи строил Аверс, потом недострой достраивал Атлант (планировки изменили)
04 июнь 2018 09:40
Цитата "alex_kiev88":
c 1 по 5 этаж высота 2.7, выше 2.55. наверно связано с тем, что первые этажи строил Аверс, потом недострой достраивал Атлант (планировки изменили)

Рукалицо. Мягко говоря удивлен, этажи разные. Ппц. Про натяжной потолок забыть можно.
04 июнь 2018 09:44
Привет! Есть кто-то с инвесторов 19 этаж 3 секции 5 дома. Вас приглашали на просмотр? не пойму по какой системе приглашают. Мне сказали что с верхних этажей а здесь пишут что уже 2 смотрел
04 июнь 2018 11:49
Я только что сам звонил и записался на пятницу
04 июнь 2018 13:17
Цитата "Shkurrik":
Я только что сам звонил и записался на пятницу

а что вы им говорили, с какого вы этажа?
04 июнь 2018 14:40
Цитата "Shkurrik":
Я только что сам звонил и записался на пятницу

По какому номеру?
04 июнь 2018 16:18
Цитата:
Позвонили сегодня в офис ,спросили какой дом и секция (3секция ,5дом)сразу дали номер Татьяны ,позвонили ей и тоже записались на пятницу на просмотри ,мы с 15 этажа)
04 июнь 2018 16:22
Цитата "anna_yarosh":

По какому номеру?

Сегодня позвонили в отдел продаж ,на стационарный телефон,сразу спросили с какого дома и секция ,дали номер Татьяны ,позвонили и записались на просмотр на пятницу
04 июнь 2018 16:25
Цитата:
[list][/list]
Сегодня записались на пятницу )
04 июнь 2018 19:02
[list][/list:u]Кто уже был на просмотре ,скажите а кто водит ,меряют ли квадратуру и тд?и с кем пишется акт приема-передачи ?
05 июнь 2018 08:49
Цитата "Yanis":

Земля в собственности заказчика строительства.то что у нас на время стройки аренда не значит что земля в аренде ;)


Скажите а жильцы 5 дома 1 и 2 секция уже кто то получил право собственности?
05 июнь 2018 11:51
Цитата "LenochkaL":


Скажите а жильцы 5 дома 1 и 2 секция уже кто то получил право собственности?

еще в январе получили, с этим вообще никаких проблем как и с пропиской
05 июнь 2018 14:33
Скажите а жильцы 5 дома 1 и 2 секция уже кто то получил право собственности?
Будущие соседи напишите пожалуйста еще ответы))
05 июнь 2018 14:36
Цитата "Kate_less":
[list][/list:u]Кто уже был на просмотре ,скажите а кто водит ,меряют ли квадратуру и тд?и с кем пишется акт приема-передачи ?

И мне интересно напишите кто то, спасибо
08 июнь 2018 18:33
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, у кого при осмотре квартиры были царапины на окнах и как решили данный вопрос. Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее