Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .2931. . .54
28 март 2018 19:19
Добрый день когда заселение 3 дома 1 секции? Сдачу дома застройщик обещает на сайте 2 квартал? Соседи кому-то ещё это интересно или только мне?
28 март 2018 19:48
Добрый вечер! Ми тоже из дома 3, секция 1. Обещают на сентябрь.
29 март 2018 09:58
Когда покупали квартиру год назад, то обещали ввод в эксплуатацию конец 2017 года, сейчас уже 1 квартал 2018 закончился, а заселение обещали 1-2 квартал, теперь на сентябрь говорят заселение? Застройщик похоже может вообще не собирается сдавать дом? Люди давайте что-то делать, а то можем остаться без жилья?!!!
29 март 2018 10:05
Ведь сентябрь через полгода!!! И не нет никакой гарантии, что опять пооообещают заселение в положенные сроки! Ми когда вкладывали свои деньги, рассчитывали заселение летом, а сейчас ни денег ни квартиры, часто на конечном этапе кидают людей, поэтому будущие инвесторы подумайте прежде чем связываться с этим застройщиком!!!
30 март 2018 10:44
Цитата "Vitulka":
Когда покупали квартиру год назад, то обещали ввод в эксплуатацию конец 2017 года, сейчас уже 1 квартал 2018 закончился, а заселение обещали 1-2 квартал, теперь на сентябрь говорят заселение? Застройщик похоже может вообще не собирается сдавать дом? Люди давайте что-то делать, а то можем остаться без жилья?!!!

А можно подробнее об указанных сроках? В конце 2017 заселялся 4й дом, в мае-июне должен заселяться 5й дом. 3й дом, на сколько я знаю, заселяется в 4м квартале.
Уточните пожалуйста, где было указанно что третий дом должен был заселяться в конце 2017го и чем обоснованы переносы сроков? На сколько мне известно 3й дом начали строить самым последним и о том, что этот дом должен был быть построен в 2017м я ничего не слышал. Расскажите подробнее о переносе, это очень важно!
30 март 2018 13:01
не обращайте внимание на залетных ботов, со сроками у Атланта всегда было всё в порядке даже в кризисные годы. Для тех кто боится вкладываться в незавершенную стройку (как я например) есть готовые и почти готовые варианты
30 март 2018 19:20
Сами Вы Алекс бот!!! В договоре было прописано заселение 1-2 квартал, а сейчас уже и не знаю на что рассчитывать, когда будет заселение 3 дома, ведь на сайте о заселении никакой информации нет!
30 март 2018 19:25
И я том же говорю, что лучше надо было подождать и вложить деньги в готовый дом, а так и деньги потрачены и дом неизвестно когда вообще будут заселять.
31 март 2018 10:34
Цитата "Vitulka":
Сами Вы Алекс бот!!! В договоре было прописано заселение 1-2 квартал, а сейчас уже и не знаю на что рассчитывать, когда будет заселение 3 дома, ведь на сайте о заселении никакой информации нет!


давно мониторю атлантовские домики, но что то совсем не помню таких сроков.
скажите ваш номер квартирки, наберу отдел продаж и узнаю точные сроки (странно что вы этого еще не сделали)
31 март 2018 15:59
Цитата "Flower8":
Канализация работает и вода есть. Просто не все квартиры себе поставили унитазы. А рабочие работают в квартирах, делают ремонты, и им некуда ходить в туалет



Спасибо большое! А то тоже думаю не купить ли квартиру в 3-м доме, но беспокоит то, чтоб не выкинуть деньги на ветер и не попасть на аферу. А кто ни будь знает по до что по документам отведен участок земли на котором строится дом, под застройку жилых домов, или под какое то производство?
31 март 2018 19:42
А никто не знает, есть ли риск что стройку дома 3 могут приостановить?
01 апр 2018 09:07
Мы звонили,сказали может конец сентября, просто слово к делу не пришёш, на сайте о заселении нет ничего, я думаю Вы знаете сколько коробок стоит выгнаных.
01 апр 2018 09:10
Алекс, зачем мы должны называть здесь номер квартиры, звонить сами умеем, хочу просто предупредить людей, за три месяца в 3-м доме никаких продвижений!
01 апр 2018 09:24
Да ладно, у меня окна на 3 дом. И вчера и сегодня на фасаде рабочие и как не гляну во дворе дома всегда рабочие перемещаются
01 апр 2018 10:35
Я говорю о 1-й секции, а не второй (соседней с 9-этажным паркингом, представьте сколько там машин будет ездить!).
01 апр 2018 10:38
Часто на стройках и кран крутится постоянно, но дома не заселяются.
01 апр 2018 21:03
Здравствуйте. Интересует информация о продаже (цена) и планировке квартир дом 3 секция 2. В ОП сказали, что уже в продаже, но на сайте информации нет. Янис, Вы ранее предоставляли на сайте прайс, можете обновленный добавить?
04 апр 2018 09:39
Добрый день!
Есть ли тут жильцы 5 корпуса? Дом сдан, вроде скоро ключи должны раздавать.
Просто интересуюсь, все ли впорядке у вас, нет ли опасений? Все же земля принадлежит Аверс сити.
Давайте делиться новостями, соседи?
04 апр 2018 12:11
Здравствуйте! Я купила кв.507,в 5 корпусе. Ул. Пономарева, 26. Вы тоже в этом доме? Приятно познакомиться)
06 апр 2018 12:35
Цитата "alex_kiev88":


это вы, наверно, не имели дела с другими застройщиками эконом жилья.


Интересно, как другие застройщики влияют на отвратительный сервис атланта и систематическое невыполнение обещаний?

Цитата "Vitulka":
Когда покупали квартиру год назад, то обещали ввод в эксплуатацию конец 2017 года, сейчас уже 1 квартал 2018 закончился, а заселение обещали 1-2 квартал, теперь на сентябрь говорят заселение? Застройщик похоже может вообще не собирается сдавать дом? Люди давайте что-то делать, а то можем остаться без жилья?!!!


Мне (4 дом, Пономарева 26) задержали примерно на 9 месяцев. Так что, возможно у вас будут примерно такие же сроки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее