Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .2729. . .54
15 фев 2018 10:52
Здравствуйте форумчане! Недавно приобрели квартиру в Атланте 5, и на этапе подготовки к работам в квартире всплыл вопрос где брать стремянку или козлик для работ? Может кто уже ранее сделал ремонт подскажет где можно взять это устройство, или если оно есть у Вас то может одолжить на пару дней, на основе построения отношений добрососедства. Если необходимо можем договориться о доплате.
В дальнейшем конечно же собираемся приобретать своё.
Всем спасибо за внимание и хорошего дня!
18 фев 2018 18:19
Цитата "Толстый.":
Здравствуйте. Те кто живет - отозвитесь - как у вас стены? Качественные? Как со звукоизоляцией?





стены более менее. все равно ровняли под покраску.если квартира 28.4 и ближе к лифту-советую менять двери(не в целях безопасности) а вот звукоизоляция, кошмар((( хуже общежития. слышно все..может конечно это для тех кто постоянно жил в своем доме(( не знаю...кстати как то больше слышно не ремонты(видимо психологически к этому готов) а соседей..
18 фев 2018 18:24
Цитата "Mr persik":
Привет всем ,

дорогие форумчане , (я иностранец )меня заинтересовал данный объект и у меня честно говоря нет опыта большого покупки квартиры , я молодой и это моя первая квартира будет , нужна помощь опытных и мудрых людей , как мне проверить этого ЖК и быть уверен о том что не потеряю ?
кто уже купил ? подскажите дорогу пожалуйста , буду благодарен за помощь



здесь единственный нюанс земля в аренде..застройщик заключил договор суперфиции. ниже есть менеджер Янис, попросите его предоставить всю документацию, она у них есть. еще для нервов, можете оплатить на час юриста) специализирующего на этих вопросах. я покупала с юристом.
18 фев 2018 18:27
Цитата "alex_kiev88":
Планируются ли в этом ЖК кладовки либо помещения для калясок/велосипедов на нижних этажах?



не смешите) вы видели в ЖК Атлант 2 корпус 5 планировку?)))) куда там кладовки?)))
19 фев 2018 09:55
Цитата "Vezy4ay":





стены более менее. все равно ровняли под покраску.если квартира 28.4 и ближе к лифту-советую менять двери(не в целях безопасности) а вот звукоизоляция, кошмар((( хуже общежития. слышно все..может конечно это для тех кто постоянно жил в своем доме(( не знаю...кстати как то больше слышно не ремонты(видимо психологически к этому готов) а соседей..


двери застройщик не самые дешевые поставил (есть с чем сравнить), но звук они хорошо пропускают. Звукоизоляция не очень. У себя раздолбал все стыки соединения с бетоном и хорошо закидал раствором, некоторые глубокие места перед этим хорошо запенил. Думаю потолки звукоизолировать, но не знаю чем лучше и будет ли эффект.
Слышимость сильная еще из-за пустого дома, когда все соседи поштукатурят стены, заставять мебелью будет заметно лучше (проходил это на прошлой квартире в новострое)


Цитата "Vezy4ay":



не смешите) вы видели в ЖК Атлант 2 корпус 5 планировку?)))) куда там кладовки?)))



ну так есть 1 этаж, подвал, входы с другой стороны дома.
19 фев 2018 10:17
Цитата "Vezy4ay":



здесь единственный нюанс земля в аренде..застройщик заключил договор суперфиции. ниже есть менеджер Янис, попросите его предоставить всю документацию, она у них есть. еще для нервов, можете оплатить на час юриста) специализирующего на этих вопросах. я покупала с юристом.

Земля в собственности заказчика строительства.то что у нас на время стройки аренда не значит что земля в аренде ;)
21 фев 2018 06:22
Цитата "alex_kiev88":
исправительный центр между Атлант1 и Атлант2. Откройте гуглмапс, там всё очень хорошо видно. У 5 дома Атлант2 окна выходят либо на соседний дом либо в сторону ИЦ. Но ИЦ не сразу возле дома, там еще гаражи, 4 этажный жилой дом. Вид не очень, но в принципе это лучше чем жить где то с видом на шумную магистраль.


Заселится можно сразу как выдали ключи. Мы брали квартиру в еще не сданном доме в начале декабря, а в конце декабря выдали ключи и сразу начали делать ремонт.
Я доволен что выбрали квартиру у Атланта т.к. есть с чем сравнить. В других ЖК в которых хотели брать до сих пор не введенные в эксплуатацию дома без отопления, с редко работающим лифтом и кучей других проблем и обещаниями все исправить совсем скоро.
Если какие то минусы и есть, то они больше относятся к самому пгт., но никак не к застройщику.

Добрый день! Какие именно минусы вы видите в пгт.Коцюбинское? Интересуюсь данным ЖК. Застройщика "Атлант" знаю, по нему вопросов нет. Спасибо!
21 фев 2018 06:26
Добрый день! Кто уже живет в данном ЖК, далеко ли от комплекса маршрутка и как часто она ходит? Сколько минут ехать до метро "Академгородок"? Можно ли в нее сесть в часы пик? Спасибо!
22 фев 2018 12:59
Добрый день! Кто уже получил ключи, право собственности, были ли задержки по срокам сдачи и какие? Спасибо за ответы!
23 фев 2018 15:50
Цитата "ykrlenka":
Добрый день! Кто уже живет в данном ЖК, далеко ли от комплекса маршрутка и как часто она ходит? Сколько минут ехать до метро "Академгородок"? Можно ли в нее сесть в часы пик? Спасибо!


еще полноценно не живем, но часто ночуем в квартире. Своей машиной от Академгородка не более 10 мин добираюсь, в час пик ну максимум 15 мин, тянучки в час пик есть в районе академа, жестких пробок еще не видел.
Маршруткой редко пользуюсь, в час пик с Академа очередь на маршрутку, маршрутки забитые (до Коцюбинского жил в Софиевской Борщаговке, там всё печальней по траспорту). Утром из Коцюбинского до Академа маршруткой еще не ездил, но говорят с промсиза утром ходят по графику и влезть вполне реально
25 фев 2018 16:16
Спасибо!
26 фев 2018 09:35
Цитата "ykrlenka":
Добрый день! Кто уже живет в данном ЖК, далеко ли от комплекса маршрутка и как часто она ходит? Сколько минут ехать до метро "Академгородок"? Можно ли в нее сесть в часы пик? Спасибо!


Маршрутка (745) ходит часто, в час пик каждые 5-10 мин., но в р-не Атлант-2 влезть в нее (в час пик) сложно). Можно садиться на конечной (мин. 10 пешком) - тогда весь маршрут до метро занимает мин. 20.
26 фев 2018 11:30
Интересно кто нибудь засекал сколько от Атланта 2 добираться до Академгородка на новом маршруте?там же и идти меньше и маршрут короче.
27 фев 2018 14:26
Цитата "Yanis":
Интересно кто нибудь засекал сколько от Атланта 2 добираться до Академгородка на новом маршруте?там же и идти меньше и маршрут короче.


5 мин от дома до остановки и 10 мин в маршрутке до академа! :super:

От Атлант2 пробовал пешком пройтись до академа - быстрым шагом 35 мин (но через кладбище, гаражи, лес, железную дорогу). Не рекомендую кратчайший маршрут
27 фев 2018 15:26
Зранку можна й електричкою до м. Святошино - там заторів і відставань від графіку майже не буває.
Але краще, всеж, завести транспорт Київпастрансу до Коцюбинського шляхом приєднання до Києва)) Для цього пропоную усім з'явитися 03.03.18р. до Будинку Культури для участі в громадських слуханнях з цього питання.

Не забудьте взяти на роботі відпустку на цей день, якщо відпрацьовуєте за 09.03.18р. ;)
28 фев 2018 06:48
Цитата:
Зранку можна й електричкою до м. Святошино - там заторів і відставань від графіку майже не буває.

А насколько забитые электрички ходят?
Совсем там все печально или нормально?
28 фев 2018 08:01
Янис, скажи дома Аталант2 запитаны от КиевОблЭнерго или КиевЭнерго? В перспективе прямые договора на электричество с кем заключать. Смотрю обсуждение по прямым договорам в Атлант-1 и слегка в шоке от ОблЭнерго
28 фев 2018 14:54
Цитата "Garret":

А насколько забитые электрички ходят?
Совсем там все печально или нормально?

Це вже залежить від маршруту електрички - чим довший маршрут, тим більш забиті. Найзабитіші з Коростеня. Але в Ірпені, як правило, виходить досить багато людей, тож втиснутися на Біличах реально майже завжди.
01 март 2018 09:27
Цитата:
А насколько забитые электрички ходят?
Совсем там все печально или нормально?


Раньше были очень забитые, но в конце 2017 пустили новую электричку-челнок до Немишаево (правда на ст. Беличи она не останавливается), и дальние разгрузились. Иногда даже можно сесть:-) Хотя до Святошина идет меньше 10 минут и можно постоять. Но состояние этих тяг конечно печальное..
02 март 2018 08:24
Цитата "astel7":


Раньше были очень забитые, но в конце 2017 пустили новую электричку-челнок до Немишаево (правда на ст. Беличи она не останавливается), и дальние разгрузились. Иногда даже можно сесть:-) Хотя до Святошина идет меньше 10 минут и можно постоять. Но состояние этих тяг конечно печальное..


+ станцию Святошин до осени капитально отремонтируют. Увеличить бы еще кол-во электричек от Беличей и будет всем счастье
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее