Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .2628. . .54
15 янв 2018 13:04
Цитата "Alex_lg":

То есть минимальные условия там есть, электричество, вода, отопление?

всё есть. Отопление было еще в декабре, а воду и электричество включают всем желающим по запросу
16 янв 2018 20:08
Здравствуйте. Те кто живет - отозвитесь - как у вас стены? Качественные? Как со звукоизоляцией?
17 янв 2018 12:12
Цитата "Толстый.":
Здравствуйте. Те кто живет - отозвитесь - как у вас стены? Качественные? Как со звукоизоляцией?


со звукоизоляцией еще не понятно, но думаю делать её на смежных с соседями стенах, лишней уж точно не будет.

Стены как стены, где бетон - всё по уровню, где другие материалы - по разному. При штукатурке где то нужно 0.5 см накинуть, а где и 1.5 см. В сравнении с другими застройщиками - середина по качеству
19 янв 2018 19:33
Привет всем ,

дорогие форумчане , (я иностранец )меня заинтересовал данный объект и у меня честно говоря нет опыта большого покупки квартиры , я молодой и это моя первая квартира будет , нужна помощь опытных и мудрых людей , как мне проверить этого ЖК и быть уверен о том что не потеряю ?
кто уже купил ? подскажите дорогу пожалуйста , буду благодарен за помощь
30 янв 2018 09:21
У нас новый сайт.Добро пожаловать :smoke:
Новый дом
03 фев 2018 20:11
Добрый день!

Рассматриваем этот ЖК.

Подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам:

1. Есть ли возле комплекса СИЗО или что-то на это похожее? Неудобства есть? Кто-то здесь писал про громкую музыку и "режим".

2. Какие всё-таки коммуникации: городские или областные?

3. Что с Аверсом? С кем заключается договор? С Атлантом? Кто владеет сейчас землей?

4. Можно ли делать ремонт, когда еще не выплатил всю рассрочку?
04 фев 2018 09:23
Цитата "Shkurrik":
Добрый день!

1.СИЗО нет.Есть Исправительный центр но он не похож на СИЗО.Про неудобства пусть ответят жители 5 дома в котором почти не осталось свободных квартир.многие уже должны были сделать ремонт и жить.
2.Все коммуникации Киевские.
3.Договор заключается с Атлантом.Аверс-сити заказчик строительства и владеет землей.
4.Ремонт можно начинать с момента заселения не в зависимости формы договора 100% или рассрочка.
04 фев 2018 16:22
Цитата "Yanis":

1.СИЗО нет.Есть Исправительный центр но он не похож на СИЗО.Про неудобства пусть ответят жители 5 дома в котором почти не осталось свободных квартир.многие уже должны были сделать ремонт и жить.
2.Все коммуникации Киевские.
3.Договор заключается с Атлантом.Аверс-сити заказчик строительства и владеет землей.
4.Ремонт можно начинать с момента заселения не в зависимости формы договора 100% или рассрочка.


А исправительный центр возле какого (каких) домов находится?

А когда происходит заселение? А то не совсем понятно, в момент получения ключей или после еще каких-то событий)

Подскажите еще, пожалуйста, по газоблокам. Какой они толщины и что с гидроизоляцией?
05 фев 2018 08:24
исправительный центр между Атлант1 и Атлант2. Откройте гуглмапс, там всё очень хорошо видно. У 5 дома Атлант2 окна выходят либо на соседний дом либо в сторону ИЦ. Но ИЦ не сразу возле дома, там еще гаражи, 4 этажный жилой дом. Вид не очень, но в принципе это лучше чем жить где то с видом на шумную магистраль.


Заселится можно сразу как выдали ключи. Мы брали квартиру в еще не сданном доме в начале декабря, а в конце декабря выдали ключи и сразу начали делать ремонт.
Я доволен что выбрали квартиру у Атланта т.к. есть с чем сравнить. В других ЖК в которых хотели брать до сих пор не введенные в эксплуатацию дома без отопления, с редко работающим лифтом и кучей других проблем и обещаниями все исправить совсем скоро.
Если какие то минусы и есть, то они больше относятся к самому пгт., но никак не к застройщику.
05 фев 2018 18:17
Подскажите пожалуйста что с ценами на ком.услуги и отопление.
06 фев 2018 10:08
квартплата 3.63 за квадрат, отопление около 1000 грн за квартиру 51кв
06 фев 2018 12:59
Цитата "alex_kiev88":
квартплата 3.63 за квадрат, отопление около 1000 грн за квартиру 51кв

А сколько из этой суммы идет на места общего пользования? Когда был на просмотре показалось что в подъезде очень жарко.
06 фев 2018 13:19
Кто-то электричкой добирается до Киева и по Киеву? Реальный способ доехать до Дарницы?
06 фев 2018 13:50
Цитата "Shkurrik":
Кто-то электричкой добирается до Киева и по Киеву? Реальный способ доехать до Дарницы?

я когда смотрел ходил и на электричку посмотреть, ну во первых большинство из них едут до Святошино только и реже на Борщаговку и вокзал. По стоимости 8грн, проще до академа за 5 на автобусе. Ну или может в час пик разве что спасет, но это не точно. Либо если ехать на вокзал и про времени подходит тогда тоже имеет смысл.
07 фев 2018 07:53
Колись ще була електричка на Петрівку. Але довгими маршрутами незручно добиратися - їхати довше ніж з пересадкою на метро.

Принагідно запрошую 3 березня (субота) в Будинок культури о 16:00 на громадські слухання щодо приєднання Коцюбинського до Києва :up:
Пропоную виступити "за" усім, хто вже встиг зареєструватися в Коцюбинському і вважає, що бути власником квартири у Києві краще, ніж бути власником квартири у Коцюбинському (чи Ірпені, куди мер цього містечка з усіх сил намагається приєднати Коцюбинське) ;)
07 фев 2018 09:50
Цитата "StanisLAW":
Колись ще була електричка на Петрівку. Але довгими маршрутами незручно добиратися - їхати довше ніж з пересадкою на метро.

Принагідно запрошую 3 березня (субота) в Будинок культури о 16:00 на громадські слухання щодо приєднання Коцюбинського до Києва :up:
Пропоную виступити "за" усім, хто вже встиг зареєструватися в Коцюбинському і вважає, що бути власником квартири у Києві краще, ніж бути власником квартири у Коцюбинському (чи Ірпені, куди мер цього містечка з усіх сил намагається приєднати Коцюбинське) ;)

Да уж, какой Ирпень? Киев в кольцо уже взял городок) там оно географически с Ирпенем не сростается.
07 фев 2018 10:15
Цитата "Alex_lg":
Да уж, какой Ирпень? Киев в кольцо уже взял городок) там оно географически с Ирпенем не сростается.

Так отож, але Вові67 (мер Ірпеня) не йметься вигнати собі садибку посеред нашого Біличанського лісу (ділянку собі забезпечив ще за Садовського).
А нас чомусь швидкою мають возити до Ірпеня через Київ, декрет оформляти мусимо їхати в Бородянку, податки платити в Ірпінь...
13 фев 2018 15:27
Янис, подскажите на какой стадии строительства сейчас дом №11? и продажи в нем уже начались ?
14 фев 2018 07:38
Цитата "Интересная18":
Янис, подскажите на какой стадии строительства сейчас дом №11? и продажи в нем уже начались ?

Там уже вырыли котлован.продажи начнутся в течении месяца.пока ведем предварительную запись желающих и можно бронировать квартиры.
14 фев 2018 14:38
Акция от 11000грн\м2 :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее