Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .2426. . .54
23 окт 2017 09:34
ТОварищи секции 5-1, скажите, пожалуйста, как у вас с правом собственности? получили? всё в порядке?
23 окт 2017 10:00
Цитата "Adamantan":
ТОварищи секции 5-1, скажите, пожалуйста, как у вас с правом собственности? получили? всё в порядке?

на сайте Атланта есть сертификат о присвоении адреса только для Доковской, дома 3,4,5. Пожалуйста, прокомментируйте.
23 окт 2017 11:17
Цитата "Adamantan":

на сайте Атланта есть сертификат о присвоении адреса только для Доковской, дома 3,4,5. Пожалуйста, прокомментируйте.


вот нашел на сайте, это он?

https://www.atlant2k.com.ua/content/gallery/2368.jpg
23 окт 2017 11:46
к сожалению, нет, это сертификат о вводе в эксплуатацию. Я подозреваю, о присвоении адреса должен быть следующего вида (это с сайта Атланта на дома 3,4,5).
23 окт 2017 13:29
Цитата "Yanis":

Адрес присвоен.во второй секции получение права собственности декабрь-январь и сразу после получения можно прописаться.



надеюсь застройщик всё порешал (каким то своим мутным способом)
23 окт 2017 15:54
Цитата "alex_kiev88":



надеюсь застройщик всё порешал (каким то своим мутным способом)



Плохая идея, от таких действий потом страдают жильцы
26 окт 2017 09:41
У друга, с работы, квартира в 5-1, документы о праве собственности получил. Документы в вводе в эксплуатацию есть. На сайте ДАБИ можете их найти.
27 окт 2017 07:38
У нотариуса можно глянуть в системную папку дома в реестре недвижимого имущества.Там есть документ о присвоении адресов всем домам в комплексе еще ТОВ Аверс-Сити.
28 окт 2017 13:22
после оформления собственности в 5.1 хочу прописаться здесь. За пропиской идти в ЖЭК или сельраду?
28 окт 2017 14:38
Цитата "Yanis":

на квартиру 10квт.
Автоматы будут установлены, розетки с заземлением.

Еще подскажите сколько Ампер автомат стоит в щитке на этаже после счетчика? и какое сечение провода идет от счетчика в квартиру.

Заранее спасибо. Хочу заранее продумать какое УЗО ставить
30 окт 2017 07:47
Цитата "alex_kiev88":
после оформления собственности в 5.1 хочу прописаться здесь. За пропиской идти в ЖЭК или сельраду?

Прописывают в Сельраде.

Цитата "alex_kiev88":

Еще подскажите сколько Ампер автомат стоит в щитке на этаже после счетчика? и какое сечение провода идет от счетчика в квартиру.

Заранее спасибо. Хочу заранее продумать какое УЗО ставить

Автоматы стоят 55Ампер в счетчике.В квартиру 10, печь 6, розетки 2,5 освещение 1,5.
30 окт 2017 13:14
Автоматы стоят 55Ампер в счетчике.В квартиру 10, печь 6, розетки 2,5 освещение 1,5.[/quote]

Янис, добрый день, как я знаю перед счетчиком ставиться ВВОДНОЙ АВТОМАТ И ОН БУДЕТ НАВЕРНОЕ 50 АМПЕР, потом как я понял из Ваших слов
"В квартиру 10, печь 6, розетки 2,5 освещение 1,5."
Что это разделении по кВт?
Выходит что на квартиру будет стоять 40А автомат,
на электро-печь 25а, а вот на розетки 2,5 кВт как-то выходит маловато 11 Амперные Автоматы - должны стоять 16 Амперные - так как по стандартам - РОЗЕТКИ с 2P+Е(с землей) идут в основном 16А, Плюс на свет 6 Амперные Автомат ну тут уже такое.
Если рассматривать по дому 5-1 я так понял такая обстановка. Если, что-то написал не верно, то уточните плз,
Так, как с проводки и автоматики начинается в основном ремонт.
Подскажите Янис, мне как Инвестору в ЖК на Доковской более интересует, как обстоят дела в 1 доме с автоматикой и какой производитель вообще ставиться в ЖК?
30 окт 2017 15:05
Цитата "Yanis":
В квартиру 10, печь 6, розетки 2,5 освещение 1,5.


это сечение медного кабеля
06 ноя 2017 09:10
а может кто то из 5 дома сфоткать щиток от застройщика? Любопытно что там ставит застройщик ,если ли УЗО или диф.автомат/ы
11 ноя 2017 10:04
Подскажите, те кто покупал квартиру в рассрочку, как с оформлением документов на права собсветности и пропиской?
11 ноя 2017 13:18
Документы можно оформить и прописаться после полной выплаты
14 ноя 2017 17:13
Всем привет )
Много ли покупателей тут?
планирую покупку компактной квартиры, рассматриваю этот комплекс как альтернативу Ирпеню. Конечно, Коцюбинское по сравнению с Ирпенем по ощущениям и чисто визуально в полном упадке ((( Но подкупает то что рядом метро..
Подскажет ли кто-то, кто будет управлять этим домом? Какой-то местный ЖЭК, или управляющая компания / ОСМД?
Спасибо!
14 ноя 2017 18:26
Цитата "jokes":
Всем привет )
Много ли покупателей тут?
планирую покупку компактной квартиры, рассматриваю этот комплекс как альтернативу Ирпеню. Конечно, Коцюбинское по сравнению с Ирпенем по ощущениям и чисто визуально в полном упадке ((( Но подкупает то что рядом метро..
Подскажет ли кто-то, кто будет управлять этим домом? Какой-то местный ЖЭК, или управляющая компания / ОСМД?
Спасибо!


я почти как покупатель, собирался брать в рассрочку, но решил подкопить до НГ и взять за полную стоимость, надеюсь цена до НГ не вырастит. Много знакомых и коллег живут в 1 Атланте и довольны. в этом ЖК есть свои плюсы и минусы, плюсов больше. Для меня большой плюс по сравнению с Ирпенем и другими пригородами - близость к Киеву и перспектива постройки метро от Академгородка в сторону Лавины
17 ноя 2017 08:30
Планируются ли в этом ЖК кладовки либо помещения для калясок/велосипедов на нижних этажах?
17 ноя 2017 13:31
Обещали ключи к 2 секции в декабре
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее