Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .1921. . .54
29 июнь 2017 09:13
та да, как-то печально, ни новостей на самом сайте Атланта, ни здесь. Судя по описанию майского "прогресса", за июнь должны бы уже закончить всё, но пока тишина :notsure: может кто что слышал, или позвонил в ОП?
02 июль 2017 21:41
Цитата "Elvin2016":
Добрый день всем!Люди добрые,подскажите пожалуйста, можно ли ложить кафель в санузел сразу после сдачи дома? Кто уже делал ремонты в новостроях?Слышала много ужасов типа "пару лет не ложить, дом усядется...и т.д. трескается, отваливается" Кто имеет опыт в этом нелёгком деле? :ne figa sebe:

С момента возведения коробки прошло более 2-ух лет, так что осадка уже прошла
03 июль 2017 05:14
Звонил в отдел продаж, сказали что начнут обзванивать с 10 июля. Вчера ездил посмотреть - рассчитывал что дорогу к дому уже сделают. Пока только песок с гравием утрамбовали (на 75% длины дороги). Ждем
03 июль 2017 09:41
:faceoff: судя по сайту застройщика, всё еще кладут плитку в местах общего пользования и никак не установят до конца радиаторы... 10% за месяц, 2 с небольшим этажа, мда :faceoff: получается, к концу лета таки дождемся? :hm:
03 июль 2017 17:58
Здравствуйте, уважаемые инвестора :hi: !
Присматриваюсь и пытаюсь собрать пазл.
Просветите плиз кому что известно о судовых делах Атланта с Аверсом? В частности меня интересует касается ли это ЖК Атлант и Атлант 2 или сугубо ЖК Коцюбинский.
Сори если не в той ветке.
Заранее благодарен за ответ :thanks: .
04 июль 2017 08:31
комплекс Атлант 1 или просто Атлант никакого отношения не имеет к Аверсу и к ЖК "Коцюбинский". Атлант 2 (комплекс)строится на земле Аверса(если владелец еще Аверс), а компания Атлант (НЕ комплекс) заключила договор суперфиции с Аверсом (не путать со словом суперфиКция )) ), то есть аренды земли под строительство. Если наглядно, то 2 серых здания - это ЖК "Коцюбинский" со всеми его возможными юридическими проблемами, а желто-салатовые дома - это уже Атлант 2 без всяких проблем по состоянию на месяц назад, когда я покупал и оформлял право собственности в доме (корпусе) №4.
04 июль 2017 17:53
Цитата "Resonator":
комплекс Атлант 1 или просто Атлант никакого отношения не имеет к Аверсу и к ЖК "Коцюбинский". Атлант 2 (комплекс)строится на земле Аверса(если владелец еще Аверс), а компания Атлант (НЕ комплекс) заключила договор суперфиции с Аверсом (не путать со словом суперфиКция )) ), то есть аренды земли под строительство. Если наглядно, то 2 серых здания - это ЖК "Коцюбинский" со всеми его возможными юридическими проблемами, а желто-салатовые дома - это уже Атлант 2 без всяких проблем по состоянию на месяц назад, когда я покупал и оформлял право собственности в доме (корпусе) №4.


Реально оформляли право собственности на квартиру и регистрировали в БТИ или договор покупки имущественных прав :???: Вроде же с получением адреса вопрос открыт, а без него как известно нельзя зарегистрировать право собственности на конкретный объект, или я не там читал :smoke: ?
05 июль 2017 07:30
Цитата "IGOR_2017":

Реально оформляли право собственности на квартиру и регистрировали в БТИ или договор покупки имущественных прав :???: Вроде же с получением адреса вопрос открыт, а без него как известно нельзя зарегистрировать право собственности на конкретный объект, или я не там читал :smoke: ?


Изначально был заключен договор имущественных прав. Когда выплатил всю сумму по договору воспользовался услугой отдела продаж за 2000 грн. (Янис про нее тут писал), и мне оформили право собственности. Выдали техпаспорт, Витяг з реэстру. Повторюсь, покупал в 4 доме Атлант 2, который введен в эксплуатацию и заселен, то есть почтовый адрес есть. Вчера наконец решил проблемы с военкоматом своим и смог прописаться. Прописать могут только тогда, когда есть почтовый адрес. С почтовым адресом по слухам были проблемы у последних секций, так как местная рада не может собраться и позаседать. Это проблема НЕ застройщика, а местных властей.
09 июль 2017 11:18
УЖАС! Во дворе тюрма № 132. Каждый день просыпаемся под музыку. Живем по режиму, - у них все построения под громкую музыку
09 июль 2017 15:30
Вопрос к тем кто уже купил.
Какие дополнительные расходы возникают при покупке квартиры? :shuffle:
Имею в виду не ремонт и прочее :no-no: а сугубо доп. затраты при оформлении :pray: .
10 июль 2017 07:50
Цитата "Asgard ":
УЖАС! Во дворе тюрма № 132. Каждый день просыпаемся под музыку. Живем по режиму, - у них все построения под громкую музыку


Это шутка?? там же не тюрьма как таковая. Заведение не очень строгого режима, говорят они там выходят за территорию и тд. Типа неплательщики алиментов и прочие отбывают наказание.
Вы в каком доме (и окна куда), что вам музыка мешает? И кстати репертуар хоть какой? :idiots:
10 июль 2017 07:51
Цитата "IGOR_2017":
Вопрос к тем кто уже купил.
Какие дополнительные расходы возникают при покупке квартиры? :shuffle:
Имею в виду не ремонт и прочее :no-no: а сугубо доп. затраты при оформлении :pray: .


150 грн комиссия приватбанка + 2000 грн на техпаспорт и право собственности. Вроде как всё. Сами еще не получали, вот в ожидании чуда еще с июня.
11 июль 2017 08:46
Цитата "Adamantan":


150 грн комиссия приватбанка + 2000 грн на техпаспорт и право собственности. Вроде как всё. Сами еще не получали, вот в ожидании чуда еще с июня.


Если платить через Privat24, а не через кассу в отделении банка, то комиссия 1 грн) Проверено лично).
13 июль 2017 03:57
Подскажите пожалуйста относительно качества воды.
В Ирпене к примеру много жалоб, по Коцюбинском не нашел инфы.
13 июль 2017 14:20
Привет всем. Кто знает,что слышно по просмотрам 5.1? Когда уже будут приглашать? Что говорят в ОП? :call: А то была инфа что с 2-го, потом с 10-го... и ни слуху ни духу!!!
13 июль 2017 18:38
В ОП сказали, что будет рассылка на телефон
13 июль 2017 19:02
Цитата "Elvin2016":
Привет всем. Кто знает,что слышно по просмотрам 5.1? Когда уже будут приглашать? Что говорят в ОП? :call: А то была инфа что с 2-го, потом с 10-го... и ни слуху ни духу!!!

привет! звонили позавчера в ОП :call: . нам сказали что с понедельника (17/07) будут приглашать на просмотры начиная с 1го этажа, приблизительно по этажу в день. Ну вот.. надоело ждать уже)) вы с какого этажа?
14 июль 2017 06:44
Доброе утро.
Большая просьба к тем ,кто будет приглашен " с понедельника " , отпишитесь пожалуйста.
Как там всё проходит. И секция какая?
Бо что то не могу сориентирываться,какая у меня сотые квартира.
14 июль 2017 11:54
Цитата "Adamantan":

привет! звонили позавчера в ОП :call: . нам сказали что с понедельника (17/07) будут приглашать на просмотры начиная с 1го этажа, приблизительно по этажу в день. Ну вот.. надоело ждать уже)) вы с какого этажа?

Я с 21-го. Походу мне еще долго ждать))) :faceoff:
14 июль 2017 12:47
Цитата "Elvin2016":

Я с 21-го. Походу мне еще долго ждать))) :faceoff:


мне тоже)) в ОП сказали - 16й? ну вот отсчитайте пару недель :ded:
а если добавить 24е и просто выходные... а там и сентябрь ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее