Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .1618. . .54
10 фев 2017 08:52
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, какие дома перспективнее:
ЖК атлант 2 дом 5
ЖК коцюбинский дом 1 или 7

В чем плюсы и минусы? Спасибо
10 фев 2017 09:33
Цитата "delamol":
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, какие дома перспективнее:
ЖК атлант 2 дом 5
ЖК коцюбинский дом 1 или 7

В чем плюсы и минусы? Спасибо

Однозначно нет ЖК Коцюбинский дом 1. Стремные квартиры в плане легитимности права собственности. Это длинная история - почитайте здесь на домике об этом, есть много инф в теме жк Коцюбинский.

Атлант2 дом 5. Если Вы один, или двое вас - то очень даже вариант жилья неплохой. Небольшие квартиры ща норм цены. Но если Вы семья 3 +, то имхо тесно.

Дом 7 это Атлант. Честно скажу - не знаю что там и как (( спросите в теме Атлант Доковская, на домике тоже есть.

Из ваших вариантов однозначно дом 1 упразднила бы, а выбирала бы или 5 по втором атланте или 7 на Доковской.
10 фев 2017 09:51
Спасибо за ответ! Буду расматривать дом 7 или дом 5. Вы думаете дом 7 сдадут раньше чем дом 5?
10 фев 2017 09:59
Цитата "delamol":
Спасибо за ответ! Буду расматривать дом 7 или дом 5. Вы думаете дом 7 сдадут раньше чем дом 5?

К сожалению, не знаю на какой стадии дом 7.
Пятый виду из окна круглосуточно. В принципе, до осени-осень сдадут точно.
А на какой стадии седьмой вообще без понятия, увы.
10 фев 2017 14:07
Цитата "Inno4ek":

К сожалению, не знаю на какой стадии дом 7.
Пятый виду из окна круглосуточно. В принципе, до осени-осень сдадут точно.
А на какой стадии седьмой вообще без понятия, увы.


До осени 8-() :ne figa sebe: :wow: ну да, лучше быть готовым ко всему.. я по наивности своей надеялась, что заселять начнут хотя бы весной, потом появилась инфа про июнь )) ну тоже нормас, а осень уж как-то совсем далекооооо :faceoff: думаю вам все же виднее, какими темпами в реале всё продвигается, да и как дом 4 сдавался - инфа из первых уст :)
.. ох, где взять столько терпения?...
10 фев 2017 14:35
Цитата "Adamantan":


До осени 8-() :ne figa sebe: :wow: ну да, лучше быть готовым ко всему.. я по наивности своей надеялась, что заселять начнут хотя бы весной, потом появилась инфа про июнь )) ну тоже нормас, а осень уж как-то совсем далекооооо :faceoff: думаю вам все же виднее, какими темпами в реале всё продвигается, да и как дом 4 сдавался - инфа из первых уст :)
.. ох, где взять столько терпения?...

Все будет! Однозначно.
Потерпеть немного придётся, увы :(
Я как вспомню свои нервы, когда наш задержали и потом с отоплением тянули - думала с ума сойду.
Но разрешилось.
В пятом народ шуршит по-немногу. Чего внутри там лазят, делают.
Позавчера даже в третьей секции были замечены строители!
Так что - все будет гуд!
11 фев 2017 11:10
Цитата "delamol":
Спасибо за ответ! Буду расматривать дом 7 или дом 5. Вы думаете дом 7 сдадут раньше чем дом 5?

И тот и тот дома сданы. Введены в эксплуатацию по документам. На сайте даби вроде за ноябрь есть информация об этом. А заселение как и у меня (жк олимпийский) +2 квартала (в договоре прописано).

п.с. Сертификат по 5 дому есть на сайте Атланта в разделе Новости.
27 фев 2017 16:55
Добрый день. Хочу задать несколько вопросов.
1) Дом 4 введен в эксплуатацию и заселен?
2) Электричество, вода, отопление подключены, можно заключать договора?
3) Выше был вопрос о суперфиции. Кто-то может дать на него ответ?
Планирую приобрtтение квартиры с минимальными рисками. Спасибо
27 фев 2017 20:18
Цитата "Resonator":
Добрый день. Хочу задать несколько вопросов.
1) Дом 4 введен в эксплуатацию и заселен?
2) Электричество, вода, отопление подключены, можно заключать договора?
3) Выше был вопрос о суперфиции. Кто-то может дать на него ответ?
Планирую приобрtтение квартиры с минимальными рисками. Спасибо

1. Введён. Заселён.
2. Все коммуникации функционируют. (Кроме горячей воды, ее нет и на Доковской и в большинстве домов в Кцб).
3. Пока действует договор - хозяйничает здесь Атлант, договора не будет - никто сейчас не скажет что будет потом. Но ясное дело, что дома не снесут. И управлять всеми этими домами кому то придётся.
Если Атлант не захочет арендовать землю на условиях Аверса, дома передадут на баланс пос совета и тот будет искать упр компанию, жэк или что там. Или жильцы осбб создадут. Вариантов много.
02 март 2017 12:17
Цитата "Inno4ek":

подождите... у нас НЕ будет централизованной подачи горячей воды? никогда?? :faceoff: это так планировалось или ее просто "недовели" еще, но она будет? :hm:
02 март 2017 12:33
Цитата "Adamantan":

подождите... у нас НЕ будет централизованной подачи горячей воды? никогда?? :faceoff: это так планировалось или ее просто "недовели" еще, но она будет? :hm:

Ацццтавить панику!
Пока что ее нет, воды горячей.
Разводка ее есть и даже счётчики стоят на неё (от застройщика). Но я не хочу засорять эфир сплетнями, почему-то (скажем так) ее нет. Но гипотетически она быть может, для этого все условия созданы.
02 март 2017 12:56
Цитата "Inno4ek":

Ацццтавить панику!
Пока что ее нет, воды горячей.
Разводка ее есть и даже счётчики стоят на неё (от застройщика). Но я не хочу засорять эфир сплетнями, почему-то (скажем так) ее нет. Но гипотетически она быть может, для этого все условия созданы.

Так же как и в ЖК олимпийский в Броварах от Атланта, разводка труб и счетчики есть, но, по факту во всех Броварах нет гарячей воды....все бойлеры ставят.
06 март 2017 12:29
есть аццтавить панику)))
будем посмотреть значит!

Возник еще один вопрос.. Кто знает, разрешат ли утеплить стену квартиры, что выходит на лестницу за счет 5 см ширины лестницы / лестничного прохода? А то сами понимаете, жилплощадь и так невелика... или может она утеплена застройщиком??
14 март 2017 20:44
Добрый день всем участникам форума. Недавно стал (надеюсь, что счастливым) обладателем квартиры в 4-ом корпусе по Пономарёва,26. Приветствую всех соседей и "сочувствующих". Хочется поделиться первыми впечатлениями:
- дому, я так понимаю только около одного года, а такое впечатление, что некоторые "местные" уже начинают превращаться в "аборигенов" и пытаются его превратить в типичную "Хрущёбу-Брежневку" с "элитной" Воскресенки или Троещины. ЗАЧЕМ гадить где живёшь???!!! ЗАЧЕМ ломать своё-же???!!! Возможно это делают и посторонние (нанятые "Равшаны-Джамшуты" или какие-другие "гости")? Ну тогда, уважаемые соседи, поговорите с ними, объясните все "перспективы" таких действий и попросите их этого не делать и БЕРЕЖНО относиться к ВАШЕМУ имуществу. Давайте начинать жить по-Европейски, по-человечески со своего собственного дома!!! Ну, а если вдруг до кого-то все-таки не дойдёт (конечно, специально "ловить" ни времени, ни желания нет), но если поймаю, то уж не обижайтесь, "разговор" будет жёсткий и совсем НЕ по-Европейски...
15 март 2017 06:38
Вы о чем?
15 март 2017 10:13
Цитата "Nonamer00":
Вы о чем?

Я так понимаю, что кто-то где-то нагадил )
20 март 2017 13:44
Цитата "I.V.Bunsha":
Добрый день всем участникам форума. Недавно стал (надеюсь, что счастливым) обладателем квартиры в 4-ом корпусе по Пономарёва,26. Приветствую всех соседей и "сочувствующих". Хочется поделиться первыми впечатлениями:
- дому, я так понимаю только около одного года, а такое впечатление, что некоторые "местные" уже начинают превращаться в "аборигенов" и пытаются его превратить в типичную "Хрущёбу-Брежневку" с "элитной" Воскресенки или Троещины. ЗАЧЕМ гадить где живёшь???!!! ЗАЧЕМ ломать своё-же???!!! Возможно это делают и посторонние (нанятые "Равшаны-Джамшуты" или какие-другие "гости")? Ну тогда, уважаемые соседи, поговорите с ними, объясните все "перспективы" таких действий и попросите их этого не делать и БЕРЕЖНО относиться к ВАШЕМУ имуществу. Давайте начинать жить по-Европейски, по-человечески со своего собственного дома!!! Ну, а если вдруг до кого-то все-таки не дойдёт (конечно, специально "ловить" ни времени, ни желания нет), но если поймаю, то уж не обижайтесь, "разговор" будет жёсткий и совсем НЕ по-Европейски...

Увы, пока по комплексу будут ремонты - будут и грязь, и мусор, и много жлобства.
Аборигены тоже от этого потерпают))
28 март 2017 13:46
Добрый день всем жителям Атланта и участникам форума!Подскажите пожалуйста,кто имеет какую-либо информацию об установке поквартирных счетчиков на тепло?Кто себе устанавливал или собирается это делать?Как этот процесс происходит?Какова стоимость затрат на установку?Куда обращаться?Еще один вопрос к жителям дома№4, как вы перезимовали?было ли тепло в квартирах? какова средняя стоимость за отопление?Заранее спасибо за помощь. :)
28 март 2017 15:26
Цитата "Elvin2016":
Добрый день всем жителям Атланта и участникам форума!Подскажите пожалуйста,кто имеет какую-либо информацию об установке поквартирных счетчиков на тепло?Кто себе устанавливал или собирается это делать?Как этот процесс происходит?Какова стоимость затрат на установку?Куда обращаться?Еще один вопрос к жителям дома№4, как вы перезимовали?было ли тепло в квартирах? какова средняя стоимость за отопление?Заранее спасибо за помощь. :)

С конца: перезимовали нормально, в среднем в квартире было 20-21.
Отопление со счётчиком выходит примерно 2 Гкал в трёшке. Цена 1 Гкал 1360 с копейками.
Счётчик поставить обошлось вместе с проектом и установкой 5600,00 грн
Дом тёплый (четвёртый дом).
Сейчас батареи вотвсей квартире отключены и температура 21,5.

Одно плохо. Дом влажный. Влажность в среднем 60. При открытых окнах падает до 30.
Но надеюсь, что летом при открытых окнах, все подсушится.
29 март 2017 00:14
Цитата "Inno4ek":

С конца: перезимовали нормально, в среднем в квартире было 20-21.
Отопление со счётчиком выходит примерно 2 Гкал в трёшке. Цена 1 Гкал 1360 с копейками.
Счётчик поставить обошлось вместе с проектом и установкой 5600,00 грн
Дом тёплый (четвёртый дом).
Сейчас батареи вотвсей квартире отключены и температура 21,5.

Одно плохо. Дом влажный. Влажность в среднем 60. При открытых окнах падает до 30.
Но надеюсь, что летом при открытых окнах, все подсушится.


а разве у нас можно ставить счетчики на тепло и платить сколько набежало? в ОП про такое ничего не говорили
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее