Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .1315. . .54
09 янв 2017 20:25
Цитата "Adamantan":
Товарищи, мучает меня пара вопросов... может, кто в курсе.

Менеджеры озвучили, что Право собственности можно будет оформлять не лично, таскаясь по инстанциям и нотариусам, а сдав пакован документов в отдел продаж за весьма вменяемую сумму (прибл. как и личный визит к частному нотариусу), и через неделю (+/-) всё готово. Кто-то так делал? Если да, дают ли расписку и пр. по изъятию док-тов, иначе как-то стрЁмно совсем без бумажек остаться :)

И еще, кто-то смотрел проводку в 5м доме? Будете ли перекладывать? с помощью местных электриков или привлеченных? Если в курсе, Сориентируйте по стоимости работ, плиз.

о, и о перегородке в студии :) товарищи, кто будет делить комнатушку на две? есть идеи контор, кто такое делает?

Всем большое спасибо и с Праздниками :leb:

Здравствуйте.

Мы оформлялись через отдел продаж. Сдаёшь им оригинал своего договора, справки об оплате, акт приёма передачи помещения, копии своего паспорта и идент номера и все. Стоит 2000 грн. Выполнение более недели, недельки две, чтоб не лукавить.
Я лично при передаче документов тупонула и не потребовала хоть актом оформить эту передачу оригиналов. Но на мой взгляд это для отдела продаж не проблема - оформят по описи/акту/расписке все че там у вас приняли.
****
По сдаче дома.
Я в 4 доме.
Так вот, в мае 16 года, когда мы купили свою квартиру, внешняя готовность дома была точно такая как сейчас дом 5.
Сдали фактически наш дом через 5 мес после покупки.
То есть путём аналогии(как по мне) - ваш дом #5 сдадут +- в апереле-мае 17 года.
09 янв 2017 20:29
Цитата "Vezy4ay":


можете не радоваться, на самом деле это формальность. а по факту можем ждать еще 3 квартала к заселению

Ох, да...
С такой преждевременной радостью лучше не шутить.
Наш дом (4) ещё осенью 15 года ввели в эксплуатацию. А заселять начали в октябре 16!

Эти все сертификаты и декларации - бюрократия.
09 янв 2017 20:44
Цитата "Inno4ek":

Ох, да...
С такой преждевременной радостью лучше не шутить.
Наш дом (4) ещё осенью 15 года ввели в эксплуатацию. А заселять начали в октябре 16!

Эти все сертификаты и декларации - бюрократия.


вот и я об этом(
10 янв 2017 00:05
И лифты постоянно не работают, и отопление дали только в декабре и сам подъезд засраный, как будто строительство еще идет. Так что у АТланта "заселение" и "100%-готовность" - два совершенно разных понятия :)
10 янв 2017 09:09
Цитата "1927":
И лифты постоянно не работают, и отопление дали только в декабре и сам подъезд засраный, как будто строительство еще идет. Так что у АТланта "заселение" и "100%-готовность" - два совершенно разных понятия :)

Частично соглашусь.
Тепло - дааааа. Добавило многим геморроя. Но тепло дали - и за это спасибо.
Подъезды грязные - это спасибо рабочим. Мозгов не хватает быть людьми и убирать за собой или хотя бы не таскать грязь через пассажирский лифт.
Во второй секции 4 дома лифты тьфу-тьфу работают.
10 янв 2017 15:12
Добрый вечер! Кто-то ставил терморегуляторы ? Подскажите размер пожалуйста :)
10 янв 2017 16:27
Добрый день,

Подскажите, реальный срок заселения в 5 дом 1 секция и 2 секция. Как идут по графику?

Это очень важно, спасибо большое.
10 янв 2017 22:14
Цитата "delamol":
Добрый день,

Подскажите, реальный срок заселения в 5 дом 1 секция и 2 секция. Как идут по графику?

Это очень важно, спасибо большое.

А какие у Вас в договоре прописаны сроки сдачи?
В среднем задержка 3-4 месяца.
Плюсуйте.
11 янв 2017 09:58
Цитата:
вы хотите однушку 30 метров переделыватьв 2 комнаты? не шутите так) я буду зонировать просто мебель+декор


да вот думала, есть же такие планировки с перегородками как раз на 30м :) и шторами видела зонируют (ну там японские всякие, вертик. жалюзи и пр)
11 янв 2017 10:11
Цитата:
и сам подъезд засраный, как будто строительство еще идет.


помимо того, что таки да, за собой убирать нужно, тут само собой разумеется, параллельно возник вопрос.. Плата за коммунальные услуги взымается же? (не подскажете, сколько нынче?) в список оплачиваемого входит убор лестничных клеток (я не путаю ничего?). Просто любопытно стало, данная услуга предоставляется, как и положено? или пока ремонты, ЖКХ на это забил?
11 янв 2017 12:44
Цитата "Adamantan":


помимо того, что таки да, за собой убирать нужно, тут само собой разумеется, параллельно возник вопрос.. Плата за коммунальные услуги взымается же? (не подскажете, сколько нынче?) в список оплачиваемого входит убор лестничных клеток (я не путаю ничего?). Просто любопытно стало, данная услуга предоставляется, как и положено? или пока ремонты, ЖКХ на это забил?

На сколько мне известно, за уборку пока плату не будут взымать.
Я у себя на этаже сама все пылесосила и мыла после своего ремонта.
И сейчас периодически подметаю мусор сама.
Но на других этажах - караул!!!
11 янв 2017 20:32
Цитата "Inno4ek":

А какие у Вас в договоре прописаны сроки сдачи?
В среднем задержка 3-4 месяца.
Плюсуйте.


Я еще не купил. Обещает отдел продаж 1 секцию 5 дом на июнь заселение.
насколько реально?
11 янв 2017 21:02
Цитата "delamol":


Я еще не купил. Обещает отдел продаж 1 секцию 5 дом на июнь заселение.
насколько реально?

Судя по сегодняшнему состоянию готовности дома, имхо - вполне реально!
14 янв 2017 15:10
Здравствуйте. Вопрос жителям дома 4 на сколько дом теплый?Хватает радиаторов для отопления квартир?
14 янв 2017 18:13
Цитата "Yelloo":
Здравствуйте. Вопрос жителям дома 4 на сколько дом теплый?Хватает радиаторов для отопления квартир?

Дом тёплый или нет сложно судить.
Много квартир не подключили, хотя ходили слухи, что подключат всех независимо от желания хозяев квартиры.
У нас в квартире радиаторы греют на регуляторе "3" из "5". В комнатах в среднем 22 градуса.
Но это нас не греют нигде извне, соседи не живут ни сверху, ни снизу, ни сбоку - нигде.
Радиаторы мы меняли.
Окна регулировали, но всеравно оч сифонят :(
Везде, где тёплый пол - там Ташкент.
Но жить можно!!!!

Соседи, переезжайте!!!!!!!
14 янв 2017 20:41
Цитата "Inno4ek":

Дом тёплый или нет сложно судить.
Много квартир не подключили, хотя ходили слухи, что подключат всех независимо от желания хозяев квартиры.
У нас в квартире радиаторы греют на регуляторе "3" из "5". В комнатах в среднем 22 градуса.
Но это нас не греют нигде извне, соседи не живут ни сверху, ни снизу, ни сбоку - нигде.
Радиаторы мы меняли.
Окна регулировали, но всеравно оч сифонят :(
Везде, где тёплый пол - там Ташкент.
Но жить можно!!!!

Соседи, переезжайте!!!!!!!

Спасибо.
19 янв 2017 11:52
Внимание. Завтра в 9 утра встреча Минюста по Сизо, которое будет возле нас. В доме культуры (цетр). Приходите!У нас есть шанс все изменить.
22 янв 2017 12:59
Поздравляю. Сизо не будет. Можно спать спокойно.
22 янв 2017 13:41
У кого-то есть актуальные фото со стройки 5-го дома?
22 янв 2017 14:58
Цитата "delamol":
У кого-то есть актуальные фото со стройки 5-го дома?

Внешне ничего не изменилось. Фасад не гонят.
Делают что-то внутри, вижу с окна как по вечерам там лазят люди и свет загорается то в одном, то в другом окне.
Но внутри ещё отделку не делали, стены ещё газоблок без штукатурки.
Наверное то лазят электрики.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее