Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .515354
29 март 2020 21:31
Сайт может завышать продажи с целю продажи квартир в других комплексах которые по объему строительства больше но они менее ликвидны, а со временем менеджеры Атланта их через ОЛ-ИКС по распродают скрытые квартиры. Я не верю в то что все до единой квартиры проданы.
04 апр 2020 20:14
То что все квартиры продано это конечно хорошо но учитывая то что у Атланта все деньги сливаются в один котел, а потом распределяются в ручном режиме, хватит ли у Атланта прочности при отсутствии продаж по другим объектам для окончания 3 и 4 секции?
06 апр 2020 06:51
Цитата "vivs":
То что все квартиры продано это конечно хорошо но учитывая то что у Атланта все деньги сливаются в один котел, а потом распределяются в ручном режиме, хватит ли у Атланта прочности при отсутствии продаж по другим объектам для окончания 3 и 4 секции?

Вы это говорите, как кто, инвестор или топ-менеджер компании Атлант, знаете формы финансирования проектов Атлант? Отсутствие продаж как оценивали, по сайту или ходили в отдел продаж и сидели за компьютером кого то из менеджеров? По поводу занижения продаж на сайте, Вы бы это уже писали как кто-то, например, что Вы из отдела продаж кого то из застройщиков Ирпеня или ЛакиЛэнда и тогда уже пишите какие то доводы.
Зачем же просто ничем не обосновано хоть что-то писать, нужны факты.
06 апр 2020 21:28
Я инвестор Атланта и к продажам не имею ни какого отношения, но судя потому что счет для инвестирования во всех комплексах один (кроме Броваров там другой подрядчик) и квартиры с начала карантина судя по сайтам других объектов не продаются, возникает беспокойство инвестора хватит ли ресурсов финансовой подушки Атланта для завершения хотя бы Атланта-2 на стадии завершения. Котел для распределения финансирования возможно один и сейчас за счет Атланта-2 где проданы все квартиры возможно частично строятся и остальные объекты Атланта и в том случае если продажи на них не возобновятся возможно есть риск не завершения проекта Атлант 2. Потому что денежки возможно растеклись по другим объектам.
15 апр 2020 17:52
кто в курсе, что с паркингом происходит? сегодня нет электричества, нет охранника, шлагбаум всегда открыт, тупо проходной двор
16 апр 2020 12:13
Что с паркингом, разве Вы не знаете?

"Братва" (иначе не назову) свои условия по обслуживанию таким образом "предлагает". D-/
Сперва обслуживающая компания по 100 грн в месяц тариф поставила.
А спустя время решили мало дерут за мега-сервис и решили цифру УТРОИТЬ!

Люди стали против такой цены.
Вот, и отключили свет - учат нас. :fart: Побуждают к действиям.

Чтоб мы быстрее договоры подписали с другой ООО, которая тоже будет обдирать и доить, потому что условия договора с односторонним правом смены цены))))

Косят бабло как умеют. :faceoff:
16 апр 2020 12:16
Цитата "vivs » 29.03.2020 23:31":
Сайт может завышать продажи с целю продажи квартир в других комплексах которые по объему строительства больше но они менее ликвидны, а со временем менеджеры Атланта их через ОЛ-ИКС по распродают скрытые квартиры. Я не верю в то что все до единой квартиры проданы.

Тю, так это метод атланта через ол-икс - по переуступке толкать квартиры! Не умеют они зарабатывать чисто и красиво.
19 апр 2020 16:42
Что с паркингом, разве Вы не знаете?

"Братва" (иначе не назову) свои условия по обслуживанию таким образом "предлагает".
Сперва обслуживающая компания по 100 грн в месяц тариф поставила.
А спустя время решили мало дерут за мега-сервис и решили цифру УТРОИТЬ!

Люди стали против такой цены.
Вот, и отключили свет - учат нас. Побуждают к действиям.

Чтоб мы быстрее договоры подписали с другой ООО, которая тоже будет обдирать и доить, потому что условия договора с односторонним правом смены цены))))

Косят бабло как умеют.


ну я слышал, что хотят сумму поднять, но в три раза это перебор.. за что..?
кто не был внутри этого паркинга - рекомендую заглянуть, экономней не куда, покрытие хрен пойми из чего, после дождя может стоять вода т.к. убегать ей некуда (это актуально с незастеклённой стороны).
на работе для служебного авто купили парко места в ЖК Парк стоун (не реклама, паркоместа там вышли в два раза дороже чем у Атланта, но как бы это Киев, район элитный, паркинг подземный). Были проблемы со связью в этом паркинге, пообщались с застройщиком, те уже дальше с операторами, через несколько месяцев появился 4G от Киевстара (поставили мини соту в паркинге)
и места есть еще в продаже и не говорят, что не выгодно строить паркинги
21 апр 2020 18:45
А почему стройка остановилась?
27 апр 2020 11:45
Цитата:
А почему стройка остановилась?


Может, потому что были праздники? Или вы тоже работаете без выходных? Сейчас работа идет.
27 апр 2020 18:47
Я с вами согласен но для масштабов такого объекта один человек в одной рабочей люльке по утеплению фасада из нескольких стоячих это не особо можно назвать работой, больше это похоже на видимость работы чтобы инвесторы типа не нервничали, возможно надеюсь после майских работа пойдет ну, а если не пойдет тогда я думаю стоит и понервничать.
28 апр 2020 07:53
кто то уже писал в этой теме, что большинство рабочих - приезжие и на время карантины выехали домой. Работают только местные. Иногородних чтоб опять привлечь - необходимо сначала их отправить на 14 дней изоляции, а только потом на стройку (примерно как то так).
В общем пока карантин такая картина и будет, очень надеюсь что постепенно карантин начнут снимать
28 апр 2020 10:11
Цитата "vivs » 27.04.2020 20:47":
Я с вами согласен но для масштабов такого объекта один человек в одной рабочей люльке по утеплению фасада из нескольких стоячих это не особо можно назвать работой, больше это похоже на видимость работы чтобы инвесторы типа не нервничали, возможно надеюсь после майских работа пойдет ну, а если не пойдет тогда я думаю стоит и понервничать.

У Атланта всегда работы по фасаду: это одна люлька и 2 человека в люльке.
28 апр 2020 15:15
Ранее я уже инвестировал в объект на этапе стройки. И тогда я на период апреле-майских праздников тоже нервничал из-за отсутсивя активной работы на объекте. Но после все вернулось к прежним темпам. Поэтому сейчас на ситуацию смотрю спокойнее.

Хотя, конечно, в нынешней ситуации ожидать можно чего угодно.
28 апр 2020 19:54
инвестировать в процессе строительства - всегда есть риск, в удивительное время живем, может что угодно произойти.
Я инвестировал всегда в уже почти готовое жилье (3-6 месяцев до выдачи ключей), это не так рисковано, но дороже. Хотя и в таком варианте нет 100% гарантии, что все будет ок.
29 апр 2020 09:55
Цитата:
инвестировать в процессе строительства - всегда есть риск, в удивительное время живем, может что угодно произойти.


Скорее, в удивительной стране :smile:
Я вкладывал вообше в котлован, но там застройщик был адекватный. Сейчас бы, конечно, не рискнул.
15 май 2020 06:04
Всем привет!
Хорошие новости, соседи!
15 май 2020 09:53
Спасибо, отличная новость.
15 май 2020 12:23
А скажите, дома которые уже вели в эксплуатацию. Обслуживает ЖЕК или ОСББ?
16 май 2020 19:41
свой ЖЭК,
ОСББ можно организовать если большинство жителей будет ЗА и кто то будет этим заниматься.
Но как правило большинству жителей пофиг (по опыту других домов в ЖК)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .515354
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее