Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .57. . .54
24 окт 2016 16:11
Ура! я побывал в своей квартире.
В принципе "все" нравится, сделано на троечку с "-".
понравилось примыкание внутренних стен к монолиту внизу заподлицо, а сверху ступенька в сантиметр.
подоконник как в наша раша с одной стороны 5см от стены с другой 10 ))
торопились штукатурить - забыли коробки под проводку поставить.
25 окт 2016 06:39
Цитата "witjohn":
Ура! я побывал в своей квартире.
В принципе "все" нравится, сделано на троечку с "-".
понравилось примыкание внутренних стен к монолиту внизу заподлицо, а сверху ступенька в сантиметр.
подоконник как в наша раша с одной стороны 5см от стены с другой 10 ))
торопились штукатурить - забыли коробки под проводку поставить.


поздравляем!) когда переоформление документов?
25 окт 2016 12:25
Цитата "witjohn":
Ура! я побывал в своей квартире.
В принципе "все" нравится, сделано на троечку с "-".
понравилось примыкание внутренних стен к монолиту внизу заподлицо, а сверху ступенька в сантиметр.
подоконник как в наша раша с одной стороны 5см от стены с другой 10 ))
торопились штукатурить - забыли коробки под проводку поставить.


это вы в третьей секции? а то мне почему-то еще не звонили
25 окт 2016 12:51
Покупали не 1 квартиру в новострое, есть с чем сравнить. все более или менее устроило.Осталось только дождаться пуска тепла и чтобы лифты привели в порядок а то Женя тот еще лифтер ;).Если вас не набрали можете набрать сами чтоб было быстрее.в группе выложили номер телефона 0689832913 Инна.
25 окт 2016 13:49
в договоре написано, что монолит должен быть оштукатурен, потолок оштукатурен. По факту этого нет. у всех?
25 окт 2016 13:55
У нас тоже нет, 2 секция 4 дом
25 окт 2016 18:18
Добрый день. Подписывать акты приёма передачи можно с четверга. Так же оставлять документы для регистрации права собственности менеджерам в отделе продаж.
Что касается штукатурки потолка и монолита, это касается наших монолитных домов(с плитами перекрытия) и случайно попало в несколько ваших договоров . В монолитно-каркасных домах у нас вместо этого оштукатуриваются все газобетонные стены(которых гораздо больше, чем монолитных в данной технологии ). Прошу прощения за небольшую путаницу.
Во все секции уже открыт доступ и можно получать ключи.
По документам небольшая задержка связана с тем, что мы были не единственными собственниками объекта и очень много времени заняла передача объекта в нашу собственность.
Так же если у кого то есть важные вопросы к компании, которые не может решить менеджер по продажам, пишите в форму "Написать директору" на нашем сайте
25 окт 2016 18:22
а как узнать что в договор случайно не попало?
и когда можно будет самому зайти в лифт и нажать кнопку?
25 окт 2016 18:39
Цитата "witjohn":
а как узнать что в договор случайно не попало?
и когда можно будет самому зайти в лифт и нажать кнопку?

Добрый вечер, для вас можем сделать чёткое соответствие с договором, тоесть:
1. Убрать оштукатуренные стены из газобетона
2. Убрать оштукатуренные стены из кирпича
3. Оштукатурить ровный монолитный потолок
4. Оштукатурить монолитные пилоны
Что касается лифтов, так в них можно зайти и нажать кнопку. Сегодня вечером я лично без лифтера на них ездил.
Лифты во время начала заселения в 90% случаев работают с лифтером, так как в начале самый повышенный износ лифтов и различные бригады, которых нанимают на ремонты к сожалению никак не придерживаются правил эксплуатации. Я думаю вы хотите, чтоб лифты служили долго и без проблем?
25 окт 2016 18:53
Да и что касается сроков.
В договорах срок сдачи был 4 квартал 2015 года - дом сдали в декабре 2015, по сдаче задержек не было.
Заселение было указано 2 квартал 2016 года, тоесть срок был до июля, заселили в октябре.
Задержка 3.5 месяца.
Я понимаю, что вы несли затраты по аренде жилья и прошу прощения перед вами, но в Украине к сожалению бывает очень много ньюансов при строительстве. Основная проблема с которой мы столкнулись в Коцюбинском это согласования новых инженерных сетей, так как коцюбинское единственный поселок, который находится в границах Киева и согласовывать надо и в области и в Киеве, а это у нас не как в Европе:( В Европе при строительстве тебе подтягивают коммуникации, чтоб получить новых постоянных пользователей, а у нас ты вынужден сети подтянуть сам, получить согласования сам, а для подключения ещё и выполнить реконструкцию их предприятий. Из за этого у порядочных компаний и бывают небольшие задержки.
В Броварах и Киеве у нас была всего одна задержка до полугода, в разгар кризиса 2008, когда другие просто остановили стройки
25 окт 2016 20:10
Александр, так совпало, что мы с вами поднимались в одной кибитке в декабре 15. И о сдаче можно говорить тем, кто в ноябре 16 приехал к дому в первый раз. Пусть я буду неправ, но этот документ, который "засвидчуэ видповиднисть закинченого будивництва" скорее всего был получен за большие деньги, без которого, по договору с аверсом, все должно было вернуться безвозмездно последнему.
По поводу отделки, насколько я помню, ваша квартира должна быть по соседству, давайте сходим друг другу в гости и оценим внутренние работы, может мы говорим о разных вещах.
25 окт 2016 20:17
что такое срок сдачи и срок заселения чем вызвана задержка в пол года? чисто теоретически?


когда прораб сдает квартиру после ремонта я селюсь на следующий день, когда сто сдает мне машину после ремонта я сажусь и еду...
26 окт 2016 01:47
О, ну хоть к концу строительства появилась какая-то информ.поддержка от застройщика.

Так значит, с четверга уже можно звонить по телефону 0689832913 и идти подписывать документы? Когда можно идти с ними оформляться в БТИ?
Кто уже приходил на проверку квартиры, на что стоит обратить внимание при оформлении акта передачи прав?
26 окт 2016 06:28
вот как у нас в договоре.
Стеля - монолітний залізобетон, Стіни монолітний залізобетон, та оштукатурений газобетон, на підлозі стяжка
Вхідні сталеві, протипожежні двері, вікна – металопластикові, двокамерні склопакети
Ел. потужність В кожну квартиру по 10 кВт
Опалення Централізоване опалення, встановлені радіатори
Вентиляція Виконується через кухні та санітарні вузли
Лічильники Встановлені лічильники гарячої, холодної води, та електролічильники
26 окт 2016 06:34
Цитата "1927":

Кто уже приходил на проверку квартиры, на что стоит обратить внимание при оформлении акта передачи прав?


Обратите внимание на вентиляцию щели должны быть замоноличены.у нас в 3 секции как то пропустили :)
26 окт 2016 07:34
Цитата "Katerina25":

Обратите внимание на вентиляцию щели должны быть замоноличены.у нас в 3 секции как то пропустили :)

вы имеете ввиду щель между вент блоками?
26 окт 2016 07:59
Вторая секция грузовой лифт работает без проблем! Стяжка черновая идеальная 1 см перепад и качество отличное, у знакомых в ЖК Щаслывый просто песок вместо стяжки... А еще у других 15см перепад... По штукатурке можно придраться , но считаю черновую штукатурку можно простить :)
26 окт 2016 08:47
Цитата "witjohn":

вы имеете ввиду щель между вент блоками?


нет вокруг.между можно заштукатурить.
26 окт 2016 12:32
Здравствуйте,купила квартиру на ул.Пономарёва 5,во второй секции.Надеемся,всё вовремя достроят. :winky:
27 окт 2016 07:43
Цитата "ANE13":
Здравствуйте,купила квартиру на ул.Пономарёва 5,во второй секции.Надеемся,всё вовремя достроят. :winky:


Да там работы даже в воскресенье идут :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее