Подать объявление

ЖК Атлант на Киевской | Атлант | Бровары, ул. Симоненко

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
9/18%
2/4%
7/14%
19/39%
12/24%
1. . .1820. . .37
22 окт 2019 09:13
Именно такой договор подписали мы. Правда ещё не оплатили, но собираемся. По словам ОП каждый дом продается по своей схеме. Я так понимаю, вы хотите вложиться в 1 дом, секция 3?
Юрист договор забраковал, беря во внимание, что Капино ни за что не несёт ответственности. Но посмотрев, что компанию создали Каган и Ко ( в опендатабот есть инфо) с большим статутным капиталом, послушав друзей, которые покупали у Атланта квартиры, тоже через другие юрлица, таки решились на покупку.
В ОП сказали, что именно для этого дома ничего другого не предложат.
22 окт 2019 11:42
Мы тоже купили в первом доме(3 секция) по такой же схеме. Атлант вызывает доверие и доказывал не раз, что с ним можно иметь дело. Друзья уже ранее получали квартиры в Олимпийском. Наш юрист назвал договор "типовым" и мы решились на такое вложение.
22 окт 2019 11:44
вопрос в том, чтобы эти же квартиры не продавали другие юр.лица....
22 окт 2019 15:49
Цитата "Rina__":
Мы тоже купили в первом доме(3 секция) по такой же схеме. Атлант вызывает доверие и доказывал не раз, что с ним можно иметь дело. Друзья уже ранее получали квартиры в Олимпийском. Наш юрист назвал договор "типовым" и мы решились на такое вложение.

Какой этаж? Страховку платили в офисе или через приват?

А по поводу не продадут ли ещё кому. Теоретически, в договоре есть пункт, что они гарантируют, что не перепродано. Хотя, я так понимаю, договор ещё не гарантия. Но надежда есть.
23 окт 2019 06:29
Цитата "Wolveren":

Какой этаж? Страховку платили в офисе или через приват?

А по поводу не продадут ли ещё кому. Теоретически, в договоре есть пункт, что они гарантируют, что не перепродано. Хотя, я так понимаю, договор ещё не гарантия. Но надежда есть.


17 этаж у нас, страховку платили через приват. Заехали после ОП в страховую, они нам заменили немного договор страхования, суть та же осталась, только прописали предмет договора немного понятнее.
А по поводу перепродажи-это лотерея и все зависит от порядочности застройщика.
23 окт 2019 08:49
Перепродажа - это репутации застройщика 100%. Но если покупка идет через дериватив, то как минимум в продаже вашей квартиры вам участие принимают еще 2 юр лица, помимо застройщика: это товарная биржа на которой происходит продажа (она также является гарантом проведения сделки, так как проходит аукцион по результату которого выдается аукционное свидетельство) и сама компания по управлению активами. То есть в случае суда или споров есть еще 2 лицензированых учасника, которые подтвердят что продажа вам была.
По поводу страховки... меня лично смутило, что договор страховки был не подписан. Как мне сказали в отделе продаж - можете приехать туда и подписать, но на практике так делали только несколько человек. Основная сумма сделки приходится на сам договор купли-продажи с застройщиком. Но, мой дом продают только так, так что выбирать не приходилось. Но если выбор идет между секциями с разными вариантами, то я бы выбирала дериватив.
28 окт 2019 19:49
Здравствуйте, интересует вопрос - как определить ребёнка в садик возле дома, есть электронная очередь? Может кто то занимался этим вопросом, подскажите пожалуйста, буду благодарна
10 ноя 2019 16:27
Фото 10.11.2019г.
11 ноя 2019 08:55
Добрый день!
Рассматриваю вариант приобретения квартиры в данной общаге.
Кто знает, горячая вода централизованная, или воды нет в городе, только бойлеры?
11 ноя 2019 10:11
На сколько мне известно, горячая вода только в период отопления по Броварам. Так что бойлер надо если вы не приверженец закаляться вне отопительного сезона.
11 ноя 2019 11:47
Горячая вода есть в Броварах только в период отопления, поэтому бойлер и электрические
полотенцесушители - необходимость. Но у родителей мы только бойлером пользуемся уже лет 5-6. Получается гораздо выгоднее по стоимости.
18 ноя 2019 20:46
16.11
20 ноя 2019 15:27
Всем привет!Кто в курсе,будет возможность установки поквартирных тепловых счётчиков в доме?) Спасибо!)
20 ноя 2019 18:46
Спрашивал по квартирным счётчикам, сказали можно.
21 ноя 2019 20:58
Ребята, подскажите по договору дериватива кто-то вносил свои правки или все подписывали вариант Атланта?
21 ноя 2019 22:37
Цитата "Инвестор8дом":
Читаю , такой бред пишут, купити в Епіцентрі, занести будівельникам, в 10 разів дешевше...Видно, что человек не звонил по фирмам и не узнавал сколько стоит утепление сейчас.
Во-пеовых - вы не договоритесь с рабочими, их щимят за это, только через руководство их - мы хотели оплатить услугу эту на жк Олимпийском в нашем доме 8 - но нашему дому не предоставляли эту услугу тогда почемуто. Сами договориться не смогли, сказали фасадчики ,что запрещено им это делать.
Во вторых - звонили на фирму - 9000-10000 цена - индивидуального утепления на одну квартиру. Еще и краску сам ищи,подбирай, и с жеком договаривайся чтоб пустили на крышу люльку вешать- а они без разрешения на высотные работы не пустят. Проблема в том, что нет почти ни у одной фирмы этого разрешения.
Знаю, что в 7ом доме жк олимпийский люди утепляли индивидуально, но явно дороже вышло.
Выгоднее только если все скооперируются и вместе наймут фирму фасадчиков после сдачи дома, но кто этим займется? Да и с кем скооперироваться, если все желающие утеплять - закажут услугу уже сейчас до покраски?

Что касается 8 дома, моему брату звонил менеджер и предлагал утеплить балкон за 5000 грн что он и сделал(может это Ваш менеджер просто о Вас не позаботился) или Вы покупали квартиру позже,под конец здачи... Вот что касается ЖК " на Киевской" сама как инвестор 5 дома задавалась этим вопросом, сказали что сдесь сложнее так как надо чтоб сосед тоже согласился
24 ноя 2019 13:43
24.11.2019г. стройка на 2 доме продолжается(утепление).
25 ноя 2019 09:23
Цитата "florovs":
24.11.2019г. стройка на 2 доме продолжается(утепление).



Спасибо большое за фото!
03 дек 2019 15:09
Привет всем соседям. дом №5 2 очередь кв. 460 22 этаж.
07 дек 2019 13:17
Цитата "alesia.S":
Привет всем соседям. дом №5 2 очередь кв. 460 22 этаж.
Поздравляю)
Я тоже совсем недавно проинвестировал в данную общагу. У меня 1я секция
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее