Подать объявление

ЖК Атлант на Киевской | Атлант | Бровары, ул. Симоненко

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
9/18%
2/4%
7/14%
19/39%
12/24%
1. . .911. . .37
01 янв 2019 09:49
Цитата "NickLogan":
Я инвестировал во второй дом. Кто еще купил ?

Добрый день, я тоже, 2 дом, 2этаж.
02 янв 2019 13:50
Смотрю, никто не обсуждает тему отопления.. Кто в курсе : как они отапливать дом будут? Свою котельню не строят, а на той стороне, вроде, городского отопления, как и электричества нет.. Горячей воды в доме не будет.
02 янв 2019 14:48
Согласно договора, Централизованное отопление, счётчик на холодную и горячую воду.
Меня интересует вопрос будут ли счётчики отопления квартирные или домовой?
14 янв 2019 16:34
Добрый день. Вот выбираем с женой между Атлант на Киевской, Квартал Аллей и Лесной квартал. Почему стоить выбрать Атлант на Киевской? В чем преимущества на ваш взгляд? Месторасположение? Просто менеджеры Квартал Аллей и Лесной квартал любят "ткнуть носом" в более высокий класс постройки якобы, технологию... Хотя дома 2,3,4 тоже строятся по монолитно-каркасной технологии насколько я понял и вообще все дома комплекса Атлант на Киевской будет иметь горизонтальную разводку отопления... При этом на мой взлгяд - Атлант более надежный застройщик и имеет более привлекательные цены.
15 янв 2019 08:38
По поводу выбора между Атлантом и лесным кварталом,
Я выбрал Атлант по нескольким причинам:
1) На мой взгляд лучше расположение (Новус,Эпицентр, рынок и Терминал ближе, школы и садики находятся ближе;
2) Дешевле на нормальную сумму денег(я так понимаю примерно тысяч на 200);
3) Быстрее будет здан в экплуатацию (второй дом весна 2020 года;
4) Прозрачная схема рассрочки без банков и т.п.;
5) Атлант 30 лет на рынке, Лесной квартал и квартал аллей строит застройщик который был создан специально под этот проэкт.

По общим проблемам:
Одинаковая проблема с парковкой;
Застройщик и там и там более-менее надежный (все зависит от инвестора);
Подключение комуникаций в обоих ЖК зависит только от городской власти;
По поводу качества это тяжелый вопрос, у каждого есть проблемы.
У Алекс Групп лучше всего получилось на зеленом квартале и на первом доме лесного квартала. После этого тяжеловато.
У Атланта всегда проблемы с качеством, но за такие деньги можно немного прикрыть глаза.
Зеленый квартал, лесной квартал, крона парк, квартал аллей классные ЖК, если есть деньги. Атлант на Киевской это эконом клас, сравнивать чуть чуть не корректно.
Мое самое большое опасение за квартал аллей, что Застройщик достраивает дома за счет следующих застроек. Как то долго крона парк строится.
Но время все покажет.
Всем удачных покупок и чтобы достроили оба ЖК.
16 янв 2019 20:03
Сегодня, солнечным утром.
17 янв 2019 19:48
Живем в Атлантовском доме 2 года.. Обратите внимание, что высота потолков 2.50! У других застройщиков- 2.75. Вот и простая арифметика, откуда цена ниже: 0.25 м разницу *25 этажей= 6.25 м. А это +2 этажа, теперь умножим на количество квартир на этаже, дальше, думаю, нет смысла продолжать.. У нашего дома большая проблема : "плачут" окна.. Говорят, проблема с вентиляцией. Сначала все возмущались, но смирились и живут.. И ещё : шумоизоляция, а вернее, ее отсутствие. Отопление - тоже проблема: верхние этажи жарятся, ниже - замерзают. Это проблема всех 3-х домов комплекса.. Плюс в том, что все дома сдают. По рассрочке: мало того, что цена м2 увеличивается, в зависимости от первого взноса, так ещё 14%годовых начисляют и есть привязка к курсу доллара. Хоть они и обещают, что пересчитывать не будут, но: "что написано пером, не вырубишь топором! ", я так считаю. Может, это мое субъективное мнение. Каждый решает сам.
22 янв 2019 09:15
Цена увеличивается у всех застройщиков в зависимости от суммы первоначальго взноса.
Привязка к курсу долара тоже у всех застройщиков присутствует.
Да проценты напрягают но при 50% первого взноса и рассрочкой 2-3 года, можно пережить.
Это не кредит под 22% на 10 лет, как у банков.
Я сам живу в Атлантовском доме на Черняховского.
Шумоизоляция это просто катастрофа - это в домах которые полностью из железобетона, нужно по любому что-то думать самому.
Я надеюсь, что во втором доме на Киевской накого не будет, так как там стены из газобетона. Я принципиально даже не думал о покупке в монолитном доме. Но когда увидел, что Атлант начал строить по монолитно каркасной схеме решился взять там квартиру, тем более утепление стен из минеральной ваты.
Окна на Черняховского тоже потеют и мне кажется это не проблема с вентиляцией, а просто дом полностью запечатанный - тоесть стены из железобетона и утепление из пенополистирола. Избыточной влажности нет кудой выходить из квартиры, так как и бетон и пенополистирол не пропускает пар из квартиры. А вентиляция все таки не принудительная и не справляется с избыточной влажностью которая появляется в квартире.
С отоплением на Черняховского вроде проблем нет. Есть проблема с жильцами которые добавляют дополнительные батареи и подключают теплый пол к общей системе, из за чего кому то не хватает тепла.
Окна установлены плохо и не понятно какого качества, тоже одна из причин появления конденсата на окнах.
В любом случае, в любом ЖК нужно все самому проверять и задавать вопросы застройщику. Или потом самому коректировать недостатки строителей.
22 янв 2019 16:52
Стартовали продажи 2 секции 5го дома.
27 янв 2019 07:16
26.01 работы ведутся
29 янв 2019 17:52
5 дом. Соседи подскажите, в сторону леса будут еще дома перед окнами?
29.01. 5 дом. Стройка идет активно!
30 янв 2019 11:33
В отделе продаж говорили, что земля, которая за 5-м домом, выделена под строительство школы. И что если школу и не будут строить, из-за отсутствия средств у города, то мол дома на той земле строить нельзя. На сегодняшний день в кадастровой карте по этому участку (за 5-м домом) указано:
Кадастровий номер:
3210600000:01:063:0024
Тип власності:
Комунальна власність
Цільове призначення:
03.02 Для будівництва та обслуговування будівель закладів освіти
Площа:
3.7371 га

Менеджер уверял, что поменять назначение земли нельзя, мол или школа или пустырь. Но, время покажет.
30 янв 2019 13:48
А есть инвесторы второй секции 5-го дома? Какие в договоре прописывают сроки сдачи второй секции? На сайте нет такой информации, интересно, одновременно с первой или позже...
31 янв 2019 12:08
Цитата "wadosss":
5 дом. Соседи подскажите, в сторону леса будут еще дома перед окнами? [attachment=0]20190129_151016.jpg[/attachment]

Дякую за фото! Радіємо що підростають будиночки :yes:
31 янв 2019 13:42
Цитата "Lana 777":
А есть инвесторы второй секции 5-го дома? Какие в договоре прописывают сроки сдачи второй секции? На сайте нет такой информации, интересно, одновременно с первой или позже...


Звісно є. Запланований термін завершення будівництва та ведення в експлуатацію - 3-й квартал 2020 року.Запланований термін заселення - 4-й квартал 2020 року.
31 янв 2019 20:43
Спасибо за ответ. В первой секции, выходит, что на пол года раньше сроки.
31 янв 2019 21:53
Цитата "Lana 777":
Спасибо за ответ. В первой секции, выходит, что на пол года раньше сроки.


Немає за що. Так, але в 1-й секції вибирати вже немає з чого. І ціна більша.
02 фев 2019 09:43
Доброе утро! Стройка 5 дома идёт активно, сегодня утром краны работали по моему поднимают 10й этаж. :up:
02 фев 2019 11:57
[quote="Svitty"][quote="wadosss"]5 дом. Соседи подскажите, в сторону леса будут еще дома перед окнами?
В отделе продаж сказали, что высоток не будет, так как земля под окнами отведена городом для постройки школы.
07 фев 2019 09:36
Цитата "ElenZ":
Доброе утро! Стройка 5 дома идёт активно, сегодня утром краны работали по моему поднимают 10й этаж. :up:

Дякуємо за фото! Хто буває біля будівництва - висилайте фото, цікаво дивитися :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx