Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
234. . .292
13 апр 2016 14:51
Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в которых упоминается ЖК:


Жилой комплекс Welcome Home на Стеценко ("Арт-квартал Співоче" ранее)
Киев, ул. Стеценко, 75
Застройщик: Фундамент

3 дом (ул. Стеценко, 75в): 4 кв. 2016
1 дом (ул. Стеценко, 75а): 1 кв. 2017
2 дом: 2 кв. 2018
6 дом: 3 кв. 2018
7 дом: 4 кв. 2018
8 дом: 1 кв. 2019
9 дом 2 кв. 2019
10 дом 2 кв. 2019
12 дом:3 кв. 2019
11 дом: 4 кв. 2019


13 апр 2016 17:30
Строительная компания "Фундамент", на бордах вокруг Новуса написано "новый проект на Стеценка"
За забором уже виднеются бетонный панели дома совсем впритык к забору. Территория там огромная.
14 апр 2016 13:05
Цитата "i_mandarynka":
Строительная компания "Фундамент", на бордах вокруг Новуса написано "новый проект на Стеценка"
За забором уже виднеются бетонный панели дома совсем впритык к забору. Территория там огромная.


Я на Фугдамент тоже подумал, честно говоря. Тольк она сайте у них ничего не нашел по этому адресу. Какой-то сайт у них стремный.
14 апр 2016 20:30
еще появится, панели там уже стоят "фундаментские", стройка глобальная намечается…
16 апр 2016 09:10
№ картки об'єкта: 1824
Назва об’єкту будівництва: житлове будівництво
Район: Святошинський
Вулиця: Стеценка
№ будинку: 0
Адреса: вул. Стеценка
Забудовник:
Статус: Законне будівництво

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 75-6-00298
- Дата документу: 07.08.2006
- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва та обслуговування об'єктів громадського та комерційного використання, торговельно - розважальних комплексів, офісних центрів, об'єктів житлової забудови, паркінгу

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: 530/15/12-3/009-15
- Назва вихідних даних:
- Короткий зміст: вул. Стиценка
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою
- Номер документу: контрольна картка відсутня
- Дата документу:
- Вид дозвільного документу: Декларація про початок виконання будівельних робіт
- Номер документу: КВ 083153621487
- Дата документу: 28.12.2015
Відповідність проектним рішенням:
- відповідність проектним рішенням перевіряється
Введено в експлуатацію:
- перевіряються документи щодо введення в експлуатацію
16 апр 2016 09:26
Застройщик "Фундамент" , я звонила- цену никак себе не сложат ...Панельные застройки. Как вам в целом район и место, нравится?
16 апр 2016 09:36
И вообще какой застройщик "Фундамент", построят-то быстро , там по планам не высокие панельные дома , а вот как у них со сдачей в эксплуатацию? Что-то затягивают по всем домам..Интересно насколько хорошие панельные дома, я заходила на форум , читала про панели, не могу понять , 160 мм толщина всего.. Наверно слышимость большая.
16 апр 2016 09:47
Хотелось бы увидеть от застройщика адекватно -минимальную цену ,так как много конкурентов-застройщиков в р-н Нивок , Виноградаря .. в Коцюбинском рядом ЖК Атлант -монолитно-каркасный комплекс, рядом на ул.Тираспольской со след недели МЖК Оболонь начинает продажи , там тоже комплекс домов , "Кристер град" ДБК-4, "Варшавский" , Новомостицкая..
16 апр 2016 10:07
Цитата "PVK42":
Интересно насколько хорошие панельные дома, я заходила на форум , читала про панели, не могу понять , 160 мм толщина всего.. Наверно слышимость большая.


В малобюджетном сегменте панельное строительство оптимально. Если еще внутренние межкомнатные перегородки будут не несущими, то вообще хорошо. А еще лучше, если наружные стены будут заполняться чем-то дышащим и теплым, но это будет уже не совсем чистая панель.
В общем, напрасно боитесь панели в малобюджетном сегменте. Скорее стоит бояться дешевых монолитно-каркасных домов, особенно большой этажности - там гораздо проще напортачить.
Звукоизоляция будет зависеть от того, какие именно поставят панели, плюс от перекрытий и того как будет сделана стяжка. Если панель полнотелая, то она очень неплохо гасит звук. Если же пустотелая, то плохо. Еще есть варианты панелей в виде сендвичей из тяжелого бетона и легких пористых материалов. Эти тоже имеют хорошую звукоизоляцию (по нынешним мерка, понятное дело, что дореволюцонные дома с полутораметровыми стенами будут лучше в этом плане). Поперекрытиям то же самое - используются те же материалы, разница такая же. Если застройщик не сделает стяжку вообще, то звукоизоляция пола будет никакая, т.к. очень многие будут делать ремонты подешевле и не будут ее нормально делать самостоятельно. А от перекрытий звук будет передаваться по стенам. Но это если Вам не повезет с сознательностью соседей. Если соседи Ваши сами сделают у себя нормальную стяжку, то всего этого не будет. Или если застройщик сам предусмотрит ее.
А вот в дешевых монолитно-каркасных домах обычно межквартирные стены делают из чего-то легкого и пористого, причем на толщине стен тоже экономят. В этом случае звукоизоляция получается никакая. Практически любой монолитно-каркасный дом высотой порядка 25 этажей имеет существенные проблемы со звукоизоляции. А панельный может не иметь при той же этажности, причем даже при относительно невысокой цене. Монолитно каркасный дом этой этажности с качественной звукоизоляцией сделать возможно, но он будет очень дорогим. Это получится как минимум бизнес класс.
Так что я бы советовал не бояться самого слова "панель", а смотреть более детально. В малобюджетном сегменте за счет более дешевой технологии строительства в одни и те же деньги можно сделать более качественный панельный, а не монолитно каркасный дом. Но при желании сэкономить можно конечно сделать похабно дом по любой технологии. Так что я вовсе не хочу сказать, что раз дом панельный, значит он качественный. Надо смотреть более предметно.
16 апр 2016 10:38
Спасибо за подробный ответ. Очень интересные факты. Жаль, что нельзя посмотреть какой дом будет , так как в основном покупка осуществляется на стадии фундамента. Вот сам застройщик " СГ Фундамент " , как я поняла много строил от других заказчиков , например "Патриотика" от Аркады, думаю технологии постройки и в этом проекте будут одинаковы , конечно б хотелось бы услышать мнение уже живущих людей . На счет монолитно-каркасных домов согласна , слышимость там очень сильная, вот я и испугалась , что ж тогда творится в новых панельных домах .
16 апр 2016 12:16
Район на любителя, рядом Окружная, метро далеко. Но зато Ашан и трц под боком, а также лес. Хотя эти дома будут первыми многоэтажными в том районе. Есть информация сколько этажей, как выглядеть будут?
16 апр 2016 17:14
Анекдот про звукоизоляцию: "Недавно узнал, что ковры на стену вешали для звукоизоляции... Всегда думал, что они там висели просто так, для красоты.)) "
Планируется 6 домов по 7 этажей. (1.2 комн квартиры) .
18 апр 2016 11:25

АРТ-КВАРТАЛ "СПІВОЧЕ"

БГ "Фундамент"

Термін здачі: Перша черга: грудень 2016
Ціна: від 12 400 грн/м.кв

Арт-квартал "Співоче" - це новий житловий комплекс від Будівельної групи "Фундамент". Зручна локація: 7 хвилин до м. "Академмістечко", 15 хвилин до станцій "Нивки" чи "Святошино". В пішій доступності від комплексу знаходяться гіпермаркети "Ашан" та "Епіцентр", а також продуктовий супермаркет "Novus". В найближчому майбутнньому заплановане відкриття найбільшого в Києві ТРЦ "Lavina Mall".


Характеристики будинку:

Оздоблення та домофонізація вхідних груп
Власний тепловий пункт, трансформаторна та насосна станції.
Зовнішні стіни – збірні залізобетонні панелі 160 мм, окрім деформаційного шва, де товщина стін складає 300 мм.
Зовнішні стіни утеплені мінераловатною плитою 150 мм.
Ліфти вантажопасажирські = 630 кг

Характеристики квартири:
Стелі, стіни та поверхні косяків
Підлоги санвузлів – гідроізоляція
Підлоги кімнат та передпокоїв – самовирівнювальна суміш
Електророзводка
Радіатори металеві з регулюючою арматурою
Засклення – двокамерні склопакети, металопластикові з енергозберігаючим покриттям
Лічильники електропостачання тепла, гарячої та холодної води

//fundament.ua/ua/projects/list/1888/

18 апр 2016 14:43
Не написали какая этажность. Сдача довольно быстрая.
И цена, это окончательная или на нее еще добавляется коэфициенты и комиссии?
18 апр 2016 19:41
Какие-то сроки сильно уж оптимистические. 8-) Всю 1 очередь до конца года введут в эксплуатацию?
19 апр 2016 07:31
Цитата "Best friend":
Какие-то сроки сильно уж оптимистические. 8-) Всю 1 очередь до конца года введут в эксплуатацию?


Если в 1-ой очереди 4 дома по 6 этажей, например, то теоретически возможно сдать до конца года.

Мне интересно, почему такое название? В чем фишка комплекса? :)
19 апр 2016 08:27
Цитата "Best friend":
Какие-то сроки сильно уж оптимистические. 8-) Всю 1 очередь до конца года введут в эксплуатацию?

Ввести может и введут,но документы можно ждать долго(смотрите форумы Булгакова,13 и Межевая 23Б,Это те объекты которые сданы).
Документов нет на Булгакова уже более года(люди уже живут),на межевой почти 6 мес. морочат голову и обманывают инвесторов!!!!
А строят действительно быстро.
20 апр 2016 10:27
Интересно, а что у них на Потехина, все проблемы решили?
20 апр 2016 12:00
Цитата "МБ":
Интересно, а что у них на Потехина, все проблемы решили?


Это надо спрашивать у ветке по Потехина. Здесь другая стройка.
20 апр 2016 13:34
Цитата "Egouar":


Это надо спрашивать у ветке по Потехина. Здесь другая стройка.

"У ветке по Потехина" - все в закрытой ветке, спрашивать не у кого.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее