Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .4648. . .292
01 дек 2016 01:47
Цитата "Karri":
[attachment=0]evian_water.jpg[/attachment]

Трубы французкие, так что и так может быть :hi: :winky:


ох, если бы девочки! :super: главное чтоб хорошая вода, а не какакола или вообще ее отсутствие :P
01 дек 2016 02:46
Цитата "monitor":

Так и метро на Троещину обсуждается на уровне города)
Пока это всё пиар, слухи, догадки. По факту метро будет еще не скоро. В лучшем случае после Виноградаря.


Метро на Трое это любимый конек всех кто идет на посаду мэра 6-) любят они говорить на языке электората, чтобы голоса жителей района срубить! А вот продление красной ветки это что то новенькое и с появлением Лавины очень даже логичное решение. Класс!
01 дек 2016 02:52
Цитата "monitor":

А разве показания не будут снимать удалённо?


удаленно + подверяются пешими проверками, если доступа не будет устроят скандаль :ded:
01 дек 2016 02:58
Цитата "Snoop_":


Из крана будет течь :drink:
тогда первый кто организует ларек с питьевой на Святошино это я!!!!!!
01 дек 2016 03:03
Цитата "Shkiper450":


Житловий будинок є інвестиційним. Всі мережі, обладнання, місця загального користування є спільною власністю всіх мешканців будинку. Тому будь які зміни проекту без відповідної дозвільної документації та згоди інших мешканців будинку заборонені, згідно чинного законодавства і підлягаю знесенню, та відшкодуванням шкоди іншій стороні.

На якій підставі один мешканець може самовільно привласнити частину місця загального користування яке йому не належить

Треба домовлятись з сусідами, а потім робить!


Наконец то голос разума, а то то замки, то шлакбаумы, то самозахват. Уходить надо от этого совка братцы, все решаемо через офис застройщика
01 дек 2016 06:03
Цитата "monitor":

Ну, иногда сверять это не каждый раз снимать, человека посылать. 2017 год почти на улице, а люди на бумажки записывают циферки)
Думаю кому нужно будет, тот на этаже договорится как ему удобнее, делать коридоры, не делать, всё зависит от общего согласия и удобства на этаже.


Без совдепа пока никак :( долго у нас эти процессы закрываются, хоть бы планшет дали в руки что ли
01 дек 2016 06:06
Цитата "strngbl":
По поводу продления метро от Академгородка...
В Lavina Mall что-то знают :)


самая ближняя станция выходит - ну пять минут максимум налегке, ближе чуть чуть чем Академгородок
01 дек 2016 09:15
Цитата "SashaL":


А держите, вроде бы свежее нет ничего пока
[attachment=0]20161116_151149.jpg[/attachment]


Спасибо, это видел, хочу со двора посмотреть :)
01 дек 2016 15:11
А может быть рано,но всё таки хочется поблагодарить строителей,что они в такой холод продолжают нас радовать строительством нашего ЖК!И в будни ,и в выходные! :hi: Им же тоже нужна мотивация.Если нас будут так радовать подключением коммуникаций и принятием квартир в порядке-это будет просто безмерная радость! :dan:
01 дек 2016 16:50
Цитата "svetlana1973":
А может быть рано,но всё таки хочется поблагодарить строителей,что они в такой холод продолжают нас радовать строительством нашего ЖК!И в будни ,и в выходные! Им же тоже нужна мотивация.Если нас будут так радовать подключением коммуникаций и принятием квартир в порядке-это будет просто безмерная радость!

Лучше радоваться будем по факту. А сейчас наслаждаться приятными моментами ожидания :yes:
Соседи, 2-й дом 5-я секция ау :hi:
02 дек 2016 12:11
да, любит наш народ халяву... вчера на открытие "Лавины" и бесплатные аттракционы по этому поводу, устроили корку) от Интернациональной до Гостомельской площадей... плотность зашкалила, тротуары оккупировали... я домой попасть из-за этого не мог два часа(
хозяевам этого молла надо параллельно с метро организовать канатную дорогу и вертолетную площадку, где-то в р-не "Цветоводства"... это просто содомская гоморра какая-то)))
02 дек 2016 14:02
Цитата "habibylin":
да, любит наш народ халяву... вчера на открытие "Лавины" и бесплатные аттракционы по этому поводу, устроили корку) от Интернациональной до Гостомельской площадей... плотность зашкалила, тротуары оккупировали... я домой попасть из-за этого не мог два часа(
хозяевам этого молла надо параллельно с метро организовать канатную дорогу и вертолетную площадку, где-то в р-не "Цветоводства"... это просто содомская гоморра какая-то)))

Да,по фоткам заметно.Надо срочно вести метро! :protest:
05 дек 2016 07:55
Всем доброе утро!
Вот планируем стать вашими соседями на этой неделе)
Читали договор и смущают несколько моментов.
Те, кто уже инвестировал, вы подписывали договор без каких-либо корректировок?
И юристы тоже одобрили весь пакет документов?
Заранее благодарна за ответ!
05 дек 2016 08:08
Цитата "bystrenkaia ":
Всем доброе утро!
Вот планируем стать вашими соседями на этой неделе)
Читали договор и смущают несколько моментов.
Те, кто уже инвестировал, вы подписывали договор без каких-либо корректировок?
И юристы тоже одобрили весь пакет документов?
Заранее благодарна за ответ!


Доброе утро! Менять ничего не разрешили. Поэтому подписали, как есть.
05 дек 2016 15:44
Цитата "bystrenkaia ":
Всем доброе утро!
Вот планируем стать вашими соседями на этой неделе)
Читали договор и смущают несколько моментов.
Те, кто уже инвестировал, вы подписывали договор без каких-либо корректировок?
И юристы тоже одобрили весь пакет документов?
Заранее благодарна за ответ!

Какие нюансы? Я выше описывал, такие?
05 дек 2016 16:14
Цитата "habibylin":
да, любит наш народ халяву... вчера на открытие "Лавины" и бесплатные аттракционы по этому поводу, устроили корку) от Интернациональной до Гостомельской площадей... плотность зашкалила, тротуары оккупировали... я домой попасть из-за этого не мог два часа(
хозяевам этого молла надо параллельно с метро организовать канатную дорогу и вертолетную площадку, где-то в р-не "Цветоводства"... это просто содомская гоморра какая-то)))


Думаю это все ажиотаж открытия, все таки "самый-самый-при самый" ТРЦ по многим параметрам, потом все устаканиться к моменту вселения. Будет тихо и спокойно: размеренный шоппинг, развлечения и тд тп :hi:
05 дек 2016 16:17
Цитата "bystrenkaia ":
Всем доброе утро!
Вот планируем стать вашими соседями на этой неделе)
Читали договор и смущают несколько моментов.
Те, кто уже инвестировал, вы подписывали договор без каких-либо корректировок?
И юристы тоже одобрили весь пакет документов?
Заранее благодарна за ответ!


Наши юристы никаких особых критичных замечаний не сделали, так что подписали в том виде как предлагалось. :smoke:
05 дек 2016 18:25
Цитата "Karri":


Наши юристы никаких особых критичных замечаний не сделали, так что подписали в том виде как предлагалось. :smoke:

Лайк(если что) <;)
06 дек 2016 06:54
Наши юристы никаких особых критичных замечаний не сделали, так что подписали в том виде как предлагалось. :smoke:[/quote]

Спасибо)
07 дек 2016 13:23
Мне вот интересно,кто нам таких оценок навыставлял "ужас"?Что в этой стройке ужасного? :wow:Но я догадываюсь кто.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее