Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .46. . .292
26 май 2016 11:43
Цитата "Egouar":


Во сколько обошлась, если не секрет? со всем.


486
это 3й этаж, по 13500 за метр
26 май 2016 12:27
Цитата "saint_code":
в полку инвесторов +1 :)
1к - 36кв.м.


Поздравляю ! Уже готов первый этажик 3 секции, и видно куча земли на месте 2 дома))) , постоянно много рабочих , так что строечка полным ходом идет.
26 май 2016 12:30
Цитата "PVK42":


Поздравляю ! Уже готов первый этажик 3 секции, и видно куча земли на месте 2 дома))) , постоянно много рабочих , так что строечка полным ходом идет.


Спасибо.
Да тоже езжу мимо переодически - видел 1й этаж 3 секции первого дома.
27 май 2016 17:26
Соглашусь со всеми - место отличное, все магазины и развлечения в пешой доступности и огромнешая территория с лесом, крупная транспортная развязка. Думаю скорей всего райончик будет разрастаться в очень быстром темпе в сторну Коцюбинского - не даром там как грибы ростут трц. Обещают видеонаблюдение, закрытую территорию и детский сад.
Ну а малоэксплуатировая взлетка и кладбище находятся на очень приличном расстоянии, сомневаюсь что это как-то повлияет на ЖК. Это ж вам не Жуляны и не Борисполь)
29 май 2016 20:19
Цитата "Egouar":
Район на любителя, рядом Окружная, метро далеко. Но зато Ашан и трц под боком, а также лес. Хотя эти дома будут первыми многоэтажными в том районе. Есть информация сколько этажей, как выглядеть будут?

увидел рекламу в метро, дай думаю, зайду посмотрю. Название заинтересовало, арт-квартал. как с творчеством этот жк связан?
31 май 2016 08:08
Дождались визуализации ,красивенько .
31 май 2016 08:19
Цитата "PVK42":
Дождались визуализации ,красивенько .


Если так и будет, то реально красиво. Малоэтажная типичная Европа. И корзинки под кондиционеры, цветовое решение, панорамные окна. :super:
31 май 2016 08:32
Цитата "PVK42":
Дождались визуализации ,красивенько .

Да - красиво.

Ехал в воскресенье мимо - уже 2 этажа 3й секции стоят и за забором виднеется 0й этаж 4й секции.
31 май 2016 17:41
Цитата "PVK42":
Дождались визуализации ,красивенько .

уютно выглядит, скромно и со вкусом
01 июнь 2016 09:17
Видел что застройщик возле отдела продаж высадил деревья и кусты, а потом после выходных остались только аккуратные ямки. Подозреваю что если пройтись по прилегающему частному сектору, найти их будет не сложно. Но! это же ни в какие ворота не лезет... а если у нас ночью начнут арт-объекты выносить? Одумайтесь :(
01 июнь 2016 09:18
Цитата "Investor35":
Видел что застройщик возле отдела продаж высадил деревья и кусты, а потом после выходных остались только аккуратные ямки. Подозреваю что если пройтись по прилегающему частному сектору, найти их будет не сложно. Но! это же ни в какие ворота не лезет... а если у нас ночью начнут арт-объекты выносить? Одумайтесь :(


Такое бывает. :( Нужно ставить забор, охрану.
02 июнь 2016 05:20
Цитата "Investor35":
... а если у нас ночью начнут арт-объекты выносить? Одумайтесь :(

ага, щас...одумаются они...у меня на Садовой 24 из под забора, за ночь, 200 штук кирпича уперли...оказалось, Вася с Садовой 22 (ну кто его не знает), сосед, через 4 дома живет...ему печку ставить надо , видите-ли, а мы выросли на дачах вместе, мяч гоняли...вернул, канешно...но осадочек остался...
я шо сказать-то хотел...30 мая "Антей" взлетал с "Антонова", ну что...громко, ярко, круг сделал над взлеткой и ушел на Гостомель...никто не пострадал, не оглох и не убился... такшо нормально все, не нервничайте :ded:
02 июнь 2016 17:56
3я секция - по состоянию на сегодня
04 июнь 2016 07:19
на генплане застройка под эконом жилье занято 1/3 площади участка, что на остальной площади? там проблема с подключением газа и канализации
04 июнь 2016 07:49
Цитата "иканор":
на генплане застройка под эконом жилье занято 1/3 площади участка, что на остальной площади? там проблема с подключением газа и канализации


Часть фото генплана, вторую не сфоткала, есть в центральном отделе продаж. Вы такой видели?
04 июнь 2016 16:33
А кто-то живет рядом давно? Как взлетная Антонова? Сейчас допустим кризис, но объект стратегический... заказы если пойдут и будет конвейер, то будет шумновато...
04 июнь 2016 17:57
Цитата "Snoop_":
А кто-то живет рядом давно? Как взлетная Антонова? Сейчас допустим кризис, но объект стратегический... заказы если пойдут и будет конвейер, то будет шумновато...

я живу постоянно с 99 года...ну и вырос на даче...что бы вы понимали, это не аэропорт, а производство...у них проектная мощность предприятия максимум 50-70 бортов в год (в Борисполе в сутки столько садится, в Жулянах поменьше), т.е. сделали, прогрели двигатели, две пробежки, взлет и ушел на Гостомель...там все испытания, доводка и тд...помню самый большой заказ в Индию был, еще теща на заводе работала, так раз в две недели был взлет...и то днем, когда все на работе...такшо не перживайте, это не проблема...проблема была жить на Борщаговской, возле ЗАГСА, там скоростной трамвай, депо Киев-пасс и дорога под самыми окнами, а еще Лыбедь-вонючка - вот это проблемище...
но пасаран, чпоки, чпоки всем в этом чаде
04 июнь 2016 19:43
Цитата "VST":
Я инвестор бергена, естественно мне приходится отслеживать все проекты фундамента.


Добрый вечер, а подскажите что Вам удалось отследить? Хотели инвестировать в ДБК-4, но как-то устали ждать подходящих вариантов, посматриваем на Фундамент...хотелось бы услышать мнение, кто сталкивался не по наслышке с Фундаментом?
05 июнь 2016 08:13
Цитата "Snoop_":
А кто-то живет рядом давно? Как взлетная Антонова? Сейчас допустим кризис, но объект стратегический... заказы если пойдут и будет конвейер, то будет шумновато...

с 5ти утра прогоняют двигатели самолетов ежедневно, а с 2 -х ночи на трассе устраивают автомобильные гонки, самолеты летают не часто, но конкретно -почти по крышам. Раньше эта зона использовалась под огороды, потому как прямая линия на взлетную полосу,но сейчас законы другие. СОБСТВЕННО,поэтому и жилье экономкласса )
05 июнь 2016 10:11
Цитата "иканор":

с 5ти утра прогоняют двигатели самолетов ежедневно, а с 2 -х ночи на трассе устраивают автомобильные гонки, самолеты летают не часто, но конкретно -почти по крышам. Раньше эта зона использовалась под огороды, потому как прямая линия на взлетную полосу,но сейчас законы другие. СОБСТВЕННО,поэтому и жилье экономкласса )


Живем на Садовой, даже и поближе к Антонову, двигателей не слышно, которые в 5 утра, самолеты очень редко редко взлетают, весь сектор застроен домами и дачами, думаю тот участок тоже б пригребли давно.. По поводу канализации - по улице Стеценко подводились в прошлом году, в этом по окружной тянут, так как нужны коммуникации для Лавина мол и возле Ашана еще один комплекс планирует строить Фундамент. Вы пишите эконом -клас, разве панель может быть комфорт класса или бизнес??? Здесь нравится , то что будет квартал и внутрення инфраструктура. То что сдадут в срок - это точно, стройка идет полным ходом, привезли третий кран, будут дома строить паралельно, работают даже на выходных, уже 1 секции , 3 подъезда 4 этажа. В домах будут электроплиты, своя насосная станция для воды. Планируется всего 9 домов по всей территории, первая очередь 3 дома и дальше строят в глубь участка. На сайте нашла визуализацию подъезда, мне нравится.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .292
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx