Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .3133. . .292
23 окт 2016 14:41
Цитата "jeka2438":
Добрый день принимайте в команду 1 дом 4 я секция 89 кв вроде. Недавно был на стройке пустили в дом показали квартиру правда не мою в 1-й секции с виду вроде ниче.

Поздравляем!А метраж какой,если не секрет?И Если тоже не секрет,сколько заплатили?Мы во 2 доме покупали 37 метров за 510 тыс. гривен.(Правда там и первого этажа еще нет)в 3 секции.
23 окт 2016 19:44
свежее фото
24 окт 2016 06:45
Мы покупали летом двушка вроде 55кв за 715. А были там месяцок назад. По виду отделки комнатам просто надо будет купить розетки и выключатели + ламинат потолок покрасить поклеить обои и впринципе все в комнатах можна жить. А вот с ванной и кухней прийдеться повозиться.
24 окт 2016 06:47
Цитата "jeka2438":
Мы покупали летом двушка вроде 55кв за 715. А были там месяцок назад. По виду отделки комнатам просто надо будет купить розетки и выключатели + ламинат потолок покрасить поклеить обои и впринципе все в комнатах можна жить. А вот с ванной и кухней прийдеться повозиться.

В ванной в двушках на сколько я помню много места занимает вентиляционная шахта? Та и для стиралки там мало места в углу?
24 окт 2016 07:17
Да вроде справа при входе нормально места для стиралки и для бойлера просто трубы по дурацкому слева сток справа вход воды их походу прийдеться в стяжку замуровывать а в кухне вобще незнаю может по наруже пущю бо бетонную литу долбать неохота. И еще дурацкий карман между вытяжкой и наружной стеной примерно 30 на 70 см што сним делат? и нафиг он вобще надо мега проект)))) что нельзя было передвинуть вытяжку чуть ближе к наруже?
24 окт 2016 08:36
Цитата "TANAIS":
Сочувствую,ребят. Мы с Межевой. Нам тоже улыбались в лицо,когда бабки вносили. А сейчас мы нигде. Не в водоканале,не в Киевэнерго, люди сами решают, ремонты у некоторых уничтожены затоплениями. Ни гор. воды,ни тепла. И не предвидится совсем. Бегите от Фундамента, пока не поздно.

А Вы видите, Ваши слова, как об стенку горохом, никто Вас не слушает! :wow:
Все думают, но меня то точно это не коснется. Я раньше не могла понять, почему люди покупают квартиры у Войциховского, когда им в глаза кричат - это афера!!! документы показывают, арест на землю и т.д. Тут же на форуме Межевая пишут - краул, а на этом форуме читаешь, ничего все нормально, провремся 8-() И спустя пару дней - принимайте нового соседа :faceoff: Не могу понять, психологию людей, наверно деньги легко даются, ей Богу или любят "пощекотать нервы" :oh:
24 окт 2016 08:43
Очевидно же что у вас единственный проблемный обьект этого застройщика. И то проблемы достаточно решаемые и они будут решены вопрос времени.

Мы уже вложились и уверены что всё будет хорошо, и это действительно так и будет.

Смысла наводить негатив ради негатива - не вижу. Ну только то что вы используете эту ветку для давления на застройщика по своему обьекту.
24 окт 2016 08:48
Цитата "brobro":
Очевидно же что у вас единственный проблемный обьект этого застройщика. И то проблемы достаточно решаемые и они будут решены вопрос времени.

Мы уже вложились и уверены что всё будет хорошо, и это действительно так и будет.

Смысла наводить негатив ради негатива - не вижу. Ну только то что вы используете эту ветку для давления на застройщика по своему обьекту.

Удачи, дай Бог, что бы у Вас и правда все было хорошо.
24 окт 2016 10:52
Я считаю что по нашему дому кипеш рано разводить вроде все идет по плану. А вот навсякие пожарные зарегистрировалься на форуме чтобы связь держать и не затягивать как некоторые в дальний угол если че то реагировать надо сразу.
24 окт 2016 10:59
Цитата "kievlyanka1":

А Вы видите, Ваши слова, как об стенку горохом, никто Вас не слушает! :wow:
Все думают, но меня то точно это не коснется. Я раньше не могла понять, почему люди покупают квартиры у Войциховского, когда им в глаза кричат - это афера!!! документы показывают, арест на землю и т.д. Тут же на форуме Межевая пишут - краул, а на этом форуме читаешь, ничего все нормально, провремся 8-() И спустя пару дней - принимайте нового соседа :faceoff: Не могу понять, психологию людей, наверно деньги легко даются, ей Богу или любят "пощекотать нервы" :oh:


Нельзя сравнивать шарлатана с застройщиком, который не может найти общий язык с бюрократическими конторами. Для Фундамента бумажная волокита в подключении - новое, а новое, не обкатанное, часто бывает комом.
В спивочем заявлено 10 домов, поэтому первые должны быть без косяков иначе возмущенные жильцы первых трех не дадут строить остальные 7, пока их нормально не подключат к коммуникациям :protest:
24 окт 2016 11:39
Цитата "Snoop_":


Нельзя сравнивать шарлатана с застройщиком, который не может найти общий язык с бюрократическими конторами. Для Фундамента бумажная волокита в подключении - новое, а новое, не обкатанное, часто бывает комом.
В спивочем заявлено 10 домов, поэтому первые должны быть без косяков иначе возмущенные жильцы первых трех не дадут строить остальные 7, пока их нормально не подключат к коммуникациям :protest:


Ага, а потом инвесторы следующих домов спивочего будут кричать чтоб инвесторы первых домов не мешали, так как у них точно все будет хорошо, а проблемы инвесторов первых домов их точно не коснуться.
А также следуя вашей логике "возмущенные жильцы" других недостроев фундамента (межевая и булгакова) имеют право "не дадут строить остальные" тобишь сроящиеся сейчас дома спивочего, правильно я вас понял? :winky:
К сожалению, принимая решение инвестировать в любой новый объект застройщика, необходимо понимать, что проблемы других недостроенных объектов данного застройщика очень даже могут коснуться всех новых инвесторов.
Уже купившим инвесторам спивочего не стоит закрывать рот страдающим инвесторам с других объектов фундамента.
Я понимаю что с одной стороны это отталкивает потенциальных инвесторов и соответственно финансирование достройки нового объекта тормозится, но с другой стороны афиширование на форуме проблемы заставляет застройщика решать проблемы, а не накапливать их. Если накопится большой ком проблем, то он может как лавина сорваться с горы, и тогда точно накроет всех. Так что лучше новым инвесторам теребить своего застройщика с расспросами о устранении проблем перед старыми инвесторами, это будет помогать не накоплению проблем, что напрямую позитивно отразится на инвестицию новых инвесторов фундамента.
24 окт 2016 12:36
Цитата "svetlana1973":

Поздравляем!А метраж какой,если не секрет?И Если тоже не секрет,сколько заплатили?Мы во 2 доме покупали 37 метров за 510 тыс. гривен.(Правда там и первого этажа еще нет)в 3 секции.


Наші вітання
24 окт 2016 12:37
Цитата "monitor":
По ключам говорили примерной май-июнь, так что еще есть время подождать :yes:


Ага, гроші накопичити...
24 окт 2016 12:39
Цитата "svetlana1973":

Поздравляем!А метраж какой,если не секрет?И Если тоже не секрет,сколько заплатили?Мы во 2 доме покупали 37 метров за 510 тыс. гривен.(Правда там и первого этажа еще нет)в 3 секции.


37 метров - единичка?
24 окт 2016 12:41
Цитата "jeka2438":
Мы покупали летом двушка вроде 55кв за 715. А были там месяцок назад. По виду отделки комнатам просто надо будет купить розетки и выключатели + ламинат потолок покрасить поклеить обои и впринципе все в комнатах можна жить. А вот с ванной и кухней прийдеться повозиться.


А стеньі там ровньіе?
24 окт 2016 12:44
Цитата "Karri":


Мерси за фоточки
24 окт 2016 12:47
Цитата "monitor":



В ванной в двушках на сколько я помню много места занимает вентиляционная шахта? Та и для стиралки там мало места в углу?


Стиралки разние бьівают. Есть плоские, кажется, у Горенье?
24 окт 2016 12:49
Цитата "kievlyanka1":

А Вы видите, Ваши слова, как об стенку горохом, никто Вас не слушает! :wow:
Все думают, но меня то точно это не коснется. Я раньше не могла понять, почему люди покупают квартиры у Войциховского, когда им в глаза кричат - это афера!!! документы показывают, арест на землю и т.д. Тут же на форуме Межевая пишут - краул, а на этом форуме читаешь, ничего все нормально, провремся 8-() И спустя пару дней - принимайте нового соседа :faceoff: Не могу понять, психологию людей, наверно деньги легко даются, ей Богу или любят "пощекотать нервы" :oh:


А Межевая бьіла до или после Бергена?
24 окт 2016 12:51
Цитата "jeka2438":
Я считаю что по нашему дому кипеш рано разводить вроде все идет по плану. А вот навсякие пожарные зарегистрировалься на форуме чтобы связь держать и не затягивать как некоторые в дальний угол если че то реагировать надо сразу.


Кстати, смотрела по Сети - здесь самое информативное сообщество
24 окт 2016 12:52
Цитата "Sema1":


А стеньі там ровньіе?

Вы знаете с уровнем не ходил но как на образец для показа вроде сделали ниче даже розетки с выключателями поставили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3133. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее