Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .274276. . .292
29 сен 2020 06:33
Продолжается обустройство придомовой территории около 9-10 домов
30 сен 2020 08:38
Сегодня подвезли еще какие-то палеты
30 сен 2020 18:02
Расскажите, что с присвоением адресов и документами (право собственности) по 6,7,8 дому, там ведь прошли какие-то сроки, что обещают сейчас?
30 сен 2020 20:23
Всем доброго здоровья. Мы инвесторы дома №11. Вчера,29.09 заехал посмотреть на "свои окна", впечатление-шок! Были 3 месяца назад и с того момента ничего не сдвинулось, даже пенопласт не замазали, пожелтел,а значит разлагается..Я не понимаю, кто и с какой целью каждый день с восторгом пишет типа:привезли"10 кирпичей" или прилепили сколько то листов утеплителя.." за десятки месяцев!!!! Мы с Вами давным давно должны жить в ОБЕЩАННЫХ квартирах,а вместо этого -бурьян ростом выше ветхого забора!!
01 окт 2020 07:28
😉 Вы давно инвестор 11 дома? Мы уже 2 года ждём наши квартиры и после длительного затишья и карантинов,конечно, радуемся каждому кирпичику..
01 окт 2020 14:09
Всем доброго здоровья. Мы инвесторы дома №11. Вчера,29.09 заехал посмотреть на "свои окна", впечатление-шок! Были 3 месяца назад и с того момента ничего не сдвинулось, даже пенопласт не замазали, пожелтел,а значит разлагается..Я не понимаю, кто и с какой целью каждый день с восторгом пишет типа:привезли"10 кирпичей" или прилепили сколько то листов утеплителя.." за десятки месяцев!!!! Мы с Вами давным давно должны жить в ОБЕЩАННЫХ квартирах,а вместо этого -бурьян ростом выше ветхого забора!!


Вы знаете, я каждый день пишу с восторгом что привезли кабель, лифты, трансформатор, пенопласт, плитку, грунт, асфальт потому что я открываю камеру и ВИЖУ что работа идет. Да, не так быстро как заявлено, и не так быстро как хотелось бы, но люди работают каждый день. А подрядчики даже на выходных. И я не удивлен затягиванию сдачи потому что все хотят заселиться сейчас, а заплатить в рассрочку как нибудь потом. Например, я плачу в рассрочку, я заплатил только за пол квартиры. Где застройщик должен взять деньги чтоб доделать вторую половину и сдать мне ее? Правильно, привлечь еще инвесторов. Как он должен это сделать? Правильно, начать строить 11 и 12 дома, не закончив с 9 и 10. Я не хочу оправдывать постоянное затягивание сроков, это непорядочно по отношению к заказчикам, но я лишь хочу сказать что именно этого нужно было ожидать инвестируя в этот обьект. Или идти инвестировать в другие обьекты, где как правило нужно успеть внести всю сумму до окончания строительства. Но не у всех сразу есть такие деньги.
01 окт 2020 16:48
а за чьи деньги будут достраивать 11 и 12 дома? Мы внесли сразу всю сумму за однушку летом, а наш 11дом с тех пор даже не покрасили :ded:
01 окт 2020 16:51
Всем доброго здоровья. Мы инвесторы дома №11. Вчера,29.09 заехал посмотреть на "свои окна", впечатление-шок! Были 3 месяца назад и с того момента ничего не сдвинулось, даже пенопласт не замазали, пожелтел,а значит разлагается..Я не понимаю, кто и с какой целью каждый день с восторгом пишет типа:привезли"10 кирпичей" или прилепили сколько то листов утеплителя.." за десятки месяцев!!!! Мы с Вами давным давно должны жить в ОБЕЩАННЫХ квартирах,а вместо этого -бурьян ростом выше ветхого забора!!

Хотелось бы увидеть фото 11 дома со всех сторон, по возможности.
01 окт 2020 18:26
А вы графики сдачи домов, вообще, смотрели? Изначально 11-й дом планировался к здаче в последнюю очередь.
01 окт 2020 18:50
"atiko"?? такое имя, словно Вы прячетесь, я- хоть фамилию напишу,хоть номер квартиры..
Если у Вас рассрочка,то с чего Вы утверждаете,что она у всех?
Нужно называть вещи своими именами: обман-это обман! Всем известно, что при желании причина найдется и она будет о-очень уважительная. Перенос сроков на годы-это не просрочка а обман! И вы "atiko",я уверен. не из нашей компании инвесторов, т.к. если бы Вы жили в съемной квартире(неопределенный срок!)то Ваш тон и выражения были бы не столь обходительными!
Я говорю, т.к. знаю примеры других строек(со слов знакомых инвесторов), которые не останавливали работы вообще! Да, такие есть и их много...а вы предлагаете благодарить застройщика,а за что? Он делает свою работу, строит за наши деньги,а сроки не выдерживают ни какой критики!
Всем оптимизма и терпения!
02 окт 2020 14:06
Сроки конечно же помним,они и сейчас на 1й странице этого форума. Цетирую:
Жилой комплекс "Welcome Home на Стеценко" (Арт-квартал Співоче)
Киев, ул. Стеценко
Застройщик: "Фундамент"

3 дом (ул. Стеценко, 75в): 4 кв. 2016
1 дом (ул. Стеценко, 75а): 1 кв. 2017
2 дом: 2 кв. 2018
6 дом: 3 кв. 2018
7 дом: 4 кв. 2018
8 дом: 1 кв. 2019
9 дом 2 кв. 2019
10 дом 2 кв. 2019
12 дом:3 кв. 2019
11 дом: 4 кв. 2019
03 окт 2020 16:02
А вы графики сдачи домов, вообще, смотрели? Изначально 11-й дом планировался к здаче в последнюю очередь.

нам в отделе продаж сказали,что до конца этого года сдадут. И , кстати, интересно, почему 11 дом идет после 12-го вопреки арифметики. И куда подевались 4-й и 5-й дома?
05 окт 2020 11:21
Цитата "Sveta_Sh":

нам в отделе продаж сказали,что до конца этого года сдадут. И , кстати, интересно, почему 11 дом идет после 12-го вопреки арифметики. И куда подевались 4-й и 5-й дома?


Не могу сказать, почему 11 дом после 12 дома, но сейчас 11 на большей стадии готовности, чем 12 дом. Мне тоже говорили, что до конца года весь комплекс сдадут. Но это очень маловероятно, скорее всего сроки перенесут.

4 и 5 дома - это садик и котельная (или еще какое-то техническое здание).
05 окт 2020 11:24
Цитата:
"Я не понимаю, кто и с какой целью каждый день с восторгом пишет типа:привезли"10 кирпичей" или прилепили сколько то листов утеплителя.." за десятки месяцев!!!! Мы с Вами давным давно должны жить в ОБЕЩАННЫХ квартирах,а вместо этого -бурьян ростом выше ветхого забора!!


Это пишут люди, которые инвестировали недавно, и скорее всего в 9-10 дом. И их можно понять, по этим домам есть прогресс, его видно на камерах в реальном времени. За 11-12 дома скорее всего возьмутся активнее после сдачи 9-10.
05 окт 2020 15:22
Сдача 9 и 10 домов перенесена на І кв. 2021 года. Ура товарищи!!!
06 окт 2020 04:22
Расскажите, что с присвоением адресов и документами (право собственности) по 6,7,8 дому, там ведь прошли какие-то сроки, что обещают сейчас?

Аналогичный вопрос. Получается, без почтового адреса, даже если дом уже введён в эксплуатацию, это рискованное вложение
06 окт 2020 06:23
Сдача 9 и 10 домов перенесена на І кв. 2021 года. Ура товарищи!!!

Откуда такая информация?
06 окт 2020 09:22
Информация о переносе сроков сдачи получена в отделе продаж.
На 1кв.2021.
07 окт 2020 17:09
Расскажите, что с присвоением адресов и документами (право собственности) по 6,7,8 дому, там ведь прошли какие-то сроки, что обещают сейчас?

Я думаю, что адреса домов присвоят после сдачи всего комплекса.
08 окт 2020 13:22
Перенос сроков сдачи все это говорит о нехватки денег у застройщика. При желании можно нанять фирмы подрядчики которые строят 24 ч. в сутки. А мы наблюдаем "почасовую оплату труда" , где смотря в камеры, видишь, как рабочие играют по 3 часа в день в футбол на "крыше дома моего" . Пи... Ц!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .274276. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее