Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .272274. . .292
13 сен 2020 07:00
Если кухня и санузел смежные, а если нет, кухня ниша через коридор,тоже интересует...

Вопрос ставился по квартирам 37 квадратных метров, там во всех случаях ванная расположена рядом с кухней. У меня на момент ремонта было так, отверстие вытяжки пометил кружочком
13 сен 2020 09:52
Не во всех случаях. Начиная с 8го дома кажется,кухня -ниша через коридор.не пойму зачем они сменили проект.ведь это так не практично...
13 сен 2020 16:33

а что такое "зеркальные секции 11 дома"? можно фото? А то у меня 3 секция и мне интересно все об 11 доме знать.


зеркальные секции по отношению к секциям 12-го дома которые сейчас активно утепляют ( боковые 6-7 секции). В 11-м доме это боковые первая и вторая секции смотрящие на запад. Я про то что, именно в этих секциях максимальная степень готовности фасада почему-то (включая окна и покраска фасада), а 3-7 секции с окнами на юг частично утеплили. В 12-м доме похожая картина (может совпадение), секции на восток шустро утепляют и даже оконные рамы ставят, посмотрим как быстро это произойдет в 1-5 секциях 12 дома. На сайте указано что квартиры в 6-7 секциях скоро ожидаются в продаже, но 9 месяцев назад в ОП говорили что квартиры с этих секциях уже продали какой-то компании. А 1-2 секции в 11-м доме предлагались дороже чем обычно но якобы с готовой стяжкой. Вот именно в этих секциях фасад максимально готов. Кажется, что активнее всего работают над фасадами там где не раскуплены квартиры. Просто рассуждения и мысли, ничего нового.
13 сен 2020 16:35
Не во всех случаях. Начиная с 8го дома кажется,кухня -ниша через коридор.не пойму зачем они сменили проект.ведь это так не практично...


Да реально интересно как вытяжка будет идти между кухней-нишей и с/у. Ну а трубы х/в и г/в наверное как-то по полу пустят в коридоре, отдельный стояк не будут ведь для кухонь ниш строить.
13 сен 2020 18:12


зеркальные секции по отношению к секциям 12-го дома которые сейчас активно утепляют ( боковые 6-7 секции). В 11-м доме это боковые первая и вторая секции смотрящие на запад. Я про то что, именно в этих секциях максимальная степень готовности фасада почему-то (включая окна и покраска фасада), а 3-7 секции с окнами на юг частично утеплили. В 12-м доме похожая картина (может совпадение), секции на восток шустро утепляют и даже оконные рамы ставят, посмотрим как быстро это произойдет в 1-5 секциях 12 дома. На сайте указано что квартиры в 6-7 секциях скоро ожидаются в продаже, но 9 месяцев назад в ОП говорили что квартиры с этих секциях уже продали какой-то компании. А 1-2 секции в 11-м доме предлагались дороже чем обычно но якобы с готовой стяжкой. Вот именно в этих секциях фасад максимально готов. Кажется, что активнее всего работают над фасадами там где не раскуплены квартиры. Просто рассуждения и мысли, ничего нового.

Я считаю что эти секции раньше остальных делают потому что они видовые.что бы степень готовности казалась высокой.когда по паладина едешь то кажется что там уже и люди живут)))
13 сен 2020 20:22
Были недавно на просмотре квартиры в 37 кв м., так нам говорили что там 2 стоянка канализации в кухне нише и в ванной, по этому кухную можно разместить по разному. На вытяжку не обратила внимания.
14 сен 2020 06:26
Там не все так гладко )) Два стояка канализации это да, но нет:
- вытяжки
- подвода воды

Поэтому при желании разместить кухню "через коридор" придется через этот самый коридор тянуть водопроводные трубы и трубу вентиляции. Причем трубы для воды как я понимаю предпочтительнее тянуть под потолком, чтоб не долбать углубления в несущих плитах... Корявенько все это будет выглядеть но как сделать чтоб совсем хорошо у меня пока нет видения.
14 сен 2020 11:01
Не понимаю, что означает "при желании", я когда спрашивал про вентиляцию, я имел ввиду планировку т.н. "тип 1-37,04"(именно такую искал, когда покупал), в которой кухня предусмотрена застройщиком в нише через коридор, то есть кухня ниша, и там обустроено "мокрое место", т.е. есть подвод воды и канализации,это предусмотрено в проекте 10,11 домов, ненадо ничего проводить с ванной, с вентиляцией несовсем понятно..
14 сен 2020 11:13
Ошибся "в проекте 11,12 домов", про другие не знаю
14 сен 2020 14:21
Аа, ну тогда есть надежда что колхозить не придется. Потому что нам говорили что в 9 доме предусмотрена кухня по новой схеме "через коридор". Будем надеяться что мокрое место там заготовлено ))) правда говорят никакой герметизации сейчас не делают, поэтому герметизация уже на совести владельцев.
14 сен 2020 17:13
Там не все так гладко )) Два стояка канализации это да, но нет:
- вытяжки
- подвода воды

Поэтому при желании разместить кухню "через коридор" придется через этот самый коридор тянуть водопроводные трубы и трубу вентиляции. Причем трубы для воды как я понимаю предпочтительнее тянуть под потолком, чтоб не долбать углубления в несущих плитах... Корявенько все это будет выглядеть но как сделать чтоб совсем хорошо у меня пока нет видения.


В договоре на чертеже квартиры обозначены выводы канализации, воды. А вентиляционное отверстие одно и оно в ванной, к нему ведет такая пунктирная линия через коридор на кухню-нишу. Я предполагаю, что трубу вытяжки придется тянуть самому в ванную и обшивать гипсокартонным коробом под потолком. У меня планировка - кухня-ниша через коридор в большой комнате, 10 дом.
14 сен 2020 17:16
Были недавно на просмотре квартиры в 37 кв м., так нам говорили что там 2 стоянка канализации в кухне нише и в ванной, по этому кухную можно разместить по разному. На вытяжку не обратила внимания.


Мне тоже это говорили в отделе продаж, уточняла тут на форуме. Это не совсем так, даже если вы так технически можете сделать, по закону под вашей кухней не может быть жилое помещение. Это можно сделать на первом этаже или на втором, если под ним коммерческое помещение.
14 сен 2020 18:35


В договоре на чертеже квартиры обозначены выводы канализации, воды. А вентиляционное отверстие одно и оно в ванной, к нему ведет такая пунктирная линия через коридор на кухню-нишу. Я предполагаю, что трубу вытяжки придется тянуть самому в ванную и обшивать гипсокартонным коробом под потолком. У меня планировка - кухня-ниша через коридор в большой комнате, 10 дом.
да, я думал что пунктирная линия это канал в панели перекрытия, похоже нужно делать самому, просмотр был в квартире 1 очереди,в 3 проект другой, нет перестенка посредине комнаты, штукатурки,и уже 2 стояка, так обьяснили на просмотре..
15 сен 2020 07:24
Вчера привозили уличную плитку, сегодня копошатся на дороге
15 сен 2020 07:37
Земля тряслась — как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,


- Кратко о сегодняшней движухе на стройке :)
15 сен 2020 16:07
Днем там еще щебень засыпали и внутри двора визуально уже большинство бордюров выложили вокруг будущей площадки, так что скоро наверное заасфальтируют проезды.
в 12-м доме в 1-2 секциях ставят стены 2-го этажа, а в готовых секциях подвезли кирпич и выкладывают ограждения балконов на первых этажах как положено. Ну и утепляют стены 6-7 секций 12-го дома.
16 сен 2020 12:52
Сегодня стройка активно продолжалась даже вечером. Душа радуется. Очень хочется домой!
16 сен 2020 17:25
Уже вторую неделю наблюдаю в 9-ом доме 2-я секция, 3-ий этаж каждый вечер светится в окнах свет. Люди делают ремонт. Что-то знают, спешат и молчат....
17 сен 2020 06:07
Возможно это варианты квартир, которые продаются с ремонтом от застройщика.
19 сен 2020 06:07
Есть ли возможность сносить двери и перегородку на балкон? Возможно кто то уже делал? Если есть фото как получилось было бы интересно посмотреть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .272274. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее