Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .259261. . .292
24 май 2020 08:24
Если вы взяли в Атланте, то не сомневайтесь, вы поступили правильно, по поводу "гетто", какое же это гетто, гетто это микрорайон образца 80-х, застроенный высотными комиблокамис сопутствующими "прелестями"- облезлыми панельными фасадами, постоянно текущей рубероидной крышей, дурно пахнущими мусоропроводами аварийными комуникациями неблагополучными жильцами и т.д. здесь вы получаете абсолютно новый дом, по поводу этажности- "человейник",так это все гол лишь мнение одного блогера который скорее всего вырос в ветхой и пятиэтажной хрущевке, по поводу армента " ну всетаки это Киев"- так Коцюбинское вскоре тоже отойдет Киеву, притом это будет неплохой район со своей социальной инфраструктурой, чего в Велкоме вообще нет, а садик продадут инвестору, который конечно достроит, но цены, чтобы отбить средства у него будут адовы. По поводу Велкома, понятно что средства инвесторов 11, 12 домов уйдут на достройку 9 10,закупка лифтов, коммуникации и т.д, вложения требуются еще немалые, ну может через годик сдадут. Вопрос хватит ли средств от продажи остатка квартир на достройку 11,12 домов ? Новых проектов нет, одни "хвосты". Жалею, что не взял дополнительно рассрочку, и не инвестировал в 9 или 10. Потому как у двух последних очень уж туманные перспективы (у меня 11).И еще, судя по фото 12 дома, халтура откровенная, секцию выдвинули, ладно но зазор ! Лепилы одним словом,
24 май 2020 11:14
Каждому свое. А "зазора" там никак не будет
24 май 2020 11:50
При строительстве таким образом технологический зазор определенно будет, здание никогда не сойдется в ноль,и его видно, другое дело как застройщик из этого выкрутится, не говорю что наш чемто хуже других, все у нас такие..
24 май 2020 15:20
Может вы и правы что Атлант закончит раньше.только с "обделкой"беда))


Я в любом случае буду "поверху" финишной шпаклёвкой идти, так что...
Дело в том, что я не готов ждать "год-два" из-за задержки у Фундамента.
Да, я искренни уверен, что Фундамент построит 12-й Дом как и остальные дома, но вот сроки меня не устраивают...
Когда я был в ОП, они съехали на Аркаду (ЖК Эврика), мол они стали банкротам и Фундаменту нужно было перенастраивать производство и потому строительство стало и т.д.
Я в любом случае буду следить за WH, а именно 12-м домом.

Кстати, в Атланте нет оформления/заверения в нотариуса при покупке, только при получении квартиры т.е. экономия порядка 1к зеленых :)
24 май 2020 15:22
Ну на других домах зазора же нету?за счет утеплителя перекроется думаю
24 май 2020 16:29
Будем наблюдать, если камерк конечно включат, возможно все будет оки
24 май 2020 18:11
Если вы взяли в Атланте, то не сомневайтесь, вы поступили правильно, по поводу "гетто", какое же это гетто, гетто это микрорайон образца 80-х, застроенный высотными комиблокамис сопутствующими "прелестями"- облезлыми панельными фасадами, постоянно текущей рубероидной крышей, дурно пахнущими мусоропроводами аварийными комуникациями неблагополучными жильцами и т.д. здесь вы получаете абсолютно новый дом, по поводу этажности- "человейник",так это все гол лишь мнение одного блогера который скорее всего вырос в ветхой и пятиэтажной хрущевке, по поводу армента " ну всетаки это Киев"- так Коцюбинское вскоре тоже отойдет Киеву, притом это будет неплохой район со своей социальной инфраструктурой, чего в Велкоме вообще нет, а садик продадут инвестору, который конечно достроит, но цены, чтобы отбить средства у него будут адовы. По поводу Велкома, понятно что средства инвесторов 11, 12 домов уйдут на достройку 9 10,закупка лифтов, коммуникации и т.д, вложения требуются еще немалые, ну может через годик сдадут. Вопрос хватит ли средств от продажи остатка квартир на достройку 11,12 домов ? Новых проектов нет, одни "хвосты". Жалею, что не взял дополнительно рассрочку, и не инвестировал в 9 или 10. Потому как у двух последних очень уж туманные перспективы (у меня 11).И еще, судя по фото 12 дома, халтура откровенная, секцию выдвинули, ладно но зазор ! Лепилы одним словом,



На счет человейника тут каждый вибирает, что ему нравится и конечно по финансам. Но по вероятность, что в 25 этажном доме разного рода события (ремонт, пьянки, гулянки, громкая музыка и тд) намного больше, чем в 6 этажном. Хотя конечно вид, допустим с 25 этажа будет поинтересней, чем с 6 ти...

А вот по поводу достройки тоже терзают смутные сомнения...реально новых проектов нет...платишь последние деньги, а куда они идут непонятно...
24 май 2020 18:54
Если вы взяли в Атланте, то не сомневайтесь, вы поступили правильно, по поводу "гетто", какое же это гетто, гетто это микрорайон образца 80-х, застроенный высотными комиблокамис сопутствующими "прелестями"- облезлыми панельными фасадами, постоянно текущей рубероидной крышей, дурно пахнущими мусоропроводами аварийными комуникациями неблагополучными жильцами и т.д. здесь вы получаете абсолютно новый дом, по поводу этажности- "человейник",так это все гол лишь мнение одного блогера который скорее всего вырос в ветхой и пятиэтажной хрущевке, по поводу армента " ну всетаки это Киев"- так Коцюбинское вскоре тоже отойдет Киеву, притом это будет неплохой район со своей социальной инфраструктурой, чего в Велкоме вообще нет, а садик продадут инвестору, который конечно достроит, но цены, чтобы отбить средства у него будут адовы. По поводу Велкома, понятно что средства инвесторов 11, 12 домов уйдут на достройку 9 10,закупка лифтов, коммуникации и т.д, вложения требуются еще немалые, ну может через годик сдадут. Вопрос хватит ли средств от продажи остатка квартир на достройку 11,12 домов ? Новых проектов нет, одни "хвосты". Жалею, что не взял дополнительно рассрочку, и не инвестировал в 9 или 10. Потому как у двух последних очень уж туманные перспективы (у меня 11).И еще, судя по фото 12 дома, халтура откровенная, секцию выдвинули, ладно но зазор ! Лепилы одним словом,


Спасибо за инфо, прочитал Ваш комментарий - стал еще больше уверен в своём выборе.
Я надеюсь, что все дома достроят, очень надеюсь.
24 май 2020 19:49
За эти деньги можно было взять 37м2 в Петровском квартале уже с документами.но петровский в таком месте находится что я решил рискнуть и вложиться в WH
25 май 2020 15:52
Да, в сторону Петровского квартала даже не смотрите.
Сейчас проживаю в ЖК Тарасовский квартал (с. Тарасовка), через Крюковщину до Шулявки 60-90 минут ехать в среднем.
Т.к. электрички не ходят, я езжу через Вишневое (до карантина переезд стоял постоянно), так вот через Вишневое сейчас в среднем 60 минут ехать к Шулявки.
ЖК Атлант/WH-Шуляка 30-40 минут навигатор показывает утром/вечером - что есть неплохо :)
Я вообще в сторону Вишневого/Борщаговки/Гатного/Теремки не смотрю т.к. наблюдаю нереальные пробки утром + здесь очень много ЖК строят, а это значит, что со временем ситуация будет становиться лишь хуже :(
25 май 2020 23:02
Да.ЖК там строят активно.а дороги никак не развивают
26 май 2020 09:12
притом это будет неплохой район со своей социальной инфраструктурой, чего в Велкоме вообще нет


А в Атланте уже есть работающий садик от застройщика?
27 май 2020 16:40
Нет, в Атланте садик построен на территории, но еще не работает.
30 май 2020 15:00


На сайте ДАБИ сегодня появились документы с адресом Стеценка. Наконец-то, их уже туда подали!




Найти не могу. Можете ссылку дать?
30 май 2020 18:54

Сайт ДАБИ это продукт украинского IT, бессмысленный и беспощадный. Им нужно уметь пользоваться. Открываете ссылку: https://dabi.gov.ua/sertyfikat/ и не пытайтесь искать через строку поиска - она не работает! Вместо этого ищите средствами браузера на открытой странице - Ctrl+F и "стеценко", вы найдете запись с входным номером 40-30/0605-37 но она еще не рассмотрена. Ждем-с...

02 июнь 2020 07:19
Похоже повторяется прошлогодняя история. Фундамент летом не строит. С 1 го числа сдуло всех и будку.
02 июнь 2020 10:43
у них просто новый проект.. зоопарк, тендер выиграли в конце апреля))) туда и переехали рабочие видимо
03 июнь 2020 17:20
Доброго дня.
А хтось цікавився процедурою та вартістю оформлення квартири у ЖК Велком Ховм?
якщо так, будь-ласка, поділіться інформацією.

інвестор з 11-го будинку.
04 июнь 2020 18:08
Похоже повторяется прошлогодняя история. Фундамент летом не строит. С 1 го числа сдуло всех и будку.


Какую будку сдуло? Отдела продаж или строителей? Я сегодня смотрел камеру (не знаю на какой дом она смотрит), то ходили рабочие, приезжала машина, что-то выгружали, заносили в дом. Потом когда вечером еще раз смотрел, появились какие-то красные коробки возле дома. В общем, работа по ощущениям не так чтоб "кипит", но что-то делали весь день.

Та камера что есть на ЛУНе - не работает. Работает другая, ее вы можете найти если откроете сайт нашего велкома-стеценко: https://welcome-home.com.ua/apartment_complex/webcam/wh-stetsenka/
и переключите экран с камерой на соседний. Кстати, кто хорошо ориентируется по территории, посмотрите пожалуйста камеру и скажите на какой дом она смотрит :)

И чтоб два раза не вставать как говорится, кто еще не видел, то вот обращение к инвесторам 8 дома по поводу сертификата окончания строительства: https://welcome-home.com.ua/post/view/?id=174 Если кратко - ДАБИ еще не дал ответ, поскольку в связи с эпидемией они не обещают рассматривать заявки в течении 10 дней. А когда рассмотрят пока неизвестно, но от Велкома тут уже мало что зависит.

Хотелось бы узнать в каком состоянии сейчас 9 дом. Его уже полностью утеплили или в таком же состоянии как был в мае? Кто там был на обьекте, что видели?
05 июнь 2020 07:35
Камера эта как раз и смотрит на 9 и 10 дом. Так что можете наблюдать за работами в Вашем доме
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .259261. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx