Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .244246. . .292
01 ноя 2019 10:52
Стоимость кладовки на этаже в 6 доме 80000 грн.,т.е.25000 грн. за квадратный метр, в подвале 15000 стоимость за квадратный метр. Данные ОП.
01 ноя 2019 10:56
А еще есть ежемесячная плата за кладовку по старым данным 50 грн.
02 ноя 2019 10:06
Для тех кто хотел коричневые окна. Не знаю или подгрузило фото, не вид печаль. Белые окна покрытые пленкой это мега эконом. И пленка же сходить на первых домах. Со стороны застройщика это конечно не подобство. Кому вообще пришло в голову окна с пленкой. На солнечной стороне облезет!!
02 ноя 2019 10:08
Хорошо взялись за 10йчерез месяц сровняют с 9 по готовности..😒
02 ноя 2019 13:01
Цитата "9-6-3":
Для тех кто хотел коричневые окна. Не знаю или подгрузило фото, не вид печаль. Белые окна покрытые пленкой это мега эконом. И пленка же сходить на первых домах. Со стороны застройщика это конечно не подобство. Кому вообще пришло в голову окна с пленкой. На солнечной стороне облезет!!
Вы что то путаете. Белая пленка должна сниматься после монтажа.все там правильно(почти)
02 ноя 2019 17:30
Цитата "9-6-3":
Для тех кто хотел коричневые окна. Не знаю или подгрузило фото, не вид печаль. Белые окна покрытые пленкой это мега эконом. И пленка же сходить на первых домах. Со стороны застройщика это конечно не подобство. Кому вообще пришло в голову окна с пленкой. На солнечной стороне облезет!!

Со второго дома защитную пленку вовремя не сорвали, теперь её надо отдирать альпинистам со строительными фенами. Шестой и седьмой дома выглядят отлично
02 ноя 2019 20:24
Хм а по виду южная солнечная сторона вся облезла причем с других сторон все норм...
Ну если и так то ладно😅😅
04 ноя 2019 11:45
Цитата "9-6-3":
Хорошо взялись за 10йчерез месяц сровняют с 9 по готовности..😒
да про 9-й вообще забыли, он не то что медленно, он совершенно практически не продвигается, как делать в дождь и снег внутренние работы, если окон нет :sad:
04 ноя 2019 12:40
Да в 10 окон только наставили больше чем в 9..
04 ноя 2019 14:15
Даёшь окна в 9ый!!!🏬📣😤😡
06 ноя 2019 15:47
Кто-то что-то может сказать по поводу ЖЕКа? Насколько можно его считать клиенто-ориентированным? Возникают ли проблемы при взаимодействии? Не понятно почему график работы 9:00 - 18:00? Вроде как в других ЖЕКах есть и субботы рабочие и продленный рабочий день. Как туда попадать тем кто на работе до 18:00 ? С какими еще нюансами кто сталкивался?
08 ноя 2019 08:41
Вы сами ответили на свой вопрос ))) Какая клиентоориентированность с таким графиком )
09 ноя 2019 11:15
Цитата "superetandar":

Вспомнил.Была такая реклама в самом начале 90-х про финансовую пирамиду МММ
В ролике Леня Голубков изрек"Я не халявщик,Я-Бизнесмен"

Вероятно, но имелась в вида конкретно эта, как наиболее отражающая суть происходящего:

Дабы не оффтоп напомню, что второй дом не полностью оснащен лифтами. Кто-то помнится указывал, что они уже есть - выяснилось, что 2 подъезда не участвуют в раздаче слонов и не ясно когда будут - комментарий УК "ничего сказать не можем" не меняется уже год. Наверное про оплату пора им так же отвечать.
09 ноя 2019 11:32
Цитата "SN7":
Кто-то что-то может сказать по поводу ЖЕКа? Насколько можно его считать клиенто-ориентированным? Возникают ли проблемы при взаимодействии? Не понятно почему график работы 9:00 - 18:00? Вроде как в других ЖЕКах есть и субботы рабочие и продленный рабочий день. Как туда попадать тем кто на работе до 18:00 ? С какими еще нюансами кто сталкивался?

По моим наблюдениям УК хорошо делает 3 вещи:
1) рассылает квитанции
2) повышает цены
3) лепит отмазки

Кроме графика работы (который, кстати не сильно жесткий, как показывает практика), график уборки носит вид утешительной бумаги (уборка проводится но совершенно не по нему по моим наблюдениям). На все обращения или жалобы реакция в духе "я не я и корова не моя" и "пишите писма". Исправления косяка с оплатой заняло около 4 месяцев и потребовало 3 личных явлений для напоминания о себе (в личном кабинете на письма отвечать не принято).

Т.е. вполне классический паразит-посредник по передаче денег субподрядчикам за долю малую.
09 ноя 2019 11:46
Цитата "xxxKOTxxx":

Вероятно, но имелась в вида конкретно эта, как наиболее отражающая суть происходящего:

Дабы не оффтоп напомню, что второй дом не полностью оснащен лифтами. Кто-то помнится указывал, что они уже есть - выяснилось, что 2 подъезда не участвуют в раздаче слонов и не ясно когда будут - комментарий УК "ничего сказать не можем" не меняется уже год. Наверное про оплату пора им так же отвечать.

А как получилось что принимали квартиру без лифтов? Это не входит в акт сдачи?
09 ноя 2019 18:40
Самое необычное в том,что жильцы дома,где нет лифтов,молчат в трубочку.Еще помолчите пару месяцев и Фундамент пошлет Вас далеко-далеко...Пройдут исковые сроки,если вдруг жильцы опомнятся и начнут решать вопрос через суд...Может все-таки это важно,а не цвет пленки на окнах и прочая мутотень))
09 ноя 2019 18:50
Ах,да Фундамент на 50 лет рассрочку еще не предлагает? В самом деле-куда торопится? Это я к тому,что как мало нужно людям(имитации бурной деятельности)- приедут два грузовика с материалами,три строителя выйдут перед камерой и народ в воздух чепчики бросает,ликуя-строят все-таки!!!
10 ноя 2019 07:36
Насчет всех не знаю - лично я писал и в КГГА и в прокуратуру - ответ примерно в духе "нам насрать - валите в суд". Хотя какбы согласен, что по озвученному вопросу они действительно не совсем при делах. Думаю придется писать о незаконном присвоении в хищении средств фундаментом (за квартиру уплачено, но лифта нет = деньги присвоены) и как минимум служебной халатности тех, кто ввел это в эксплуатацию без лифта. Надежды мало, что хотябы стрелочников найдут, но мне бумаги на висяк бездеятельной прокуратуре не жалко :)
А остается теперь только искать юриста и ижти в суд.
По поводу жильцов - по ощущениям их не так и много - много инвесторов, которым или не сильно важно (проблемы арендаторов их мало волнуют) или по барабану (перепродажа). А у арендаторов прав по сути нет, как и желания вылететь на улку напугав хозяев местью от УК к примеру.
11 ноя 2019 21:46
По моим наблюдениям УК хорошо делает 3 вещи:
1) рассылает квитанции
2) повышает цены
3) лепит отмазки

Кроме графика работы (который, кстати не сильно жесткий, как показывает практика), график уборки носит вид утешительной бумаги (уборка проводится но совершенно не по нему по моим наблюдениям). На все обращения или жалобы реакция в духе "я не я и корова не моя" и "пишите писма". Исправления косяка с оплатой заняло около 4 месяцев и потребовало 3 личных явлений для напоминания о себе (в личном кабинете на письма отвечать не принято).

Т.е. вполне классический паразит-посредник по передаче денег субподрядчикам за долю малую.[/quote]

Мне в обычном государственном ЖЕКе после первого заявления - все пересчитали.
Как для частного ЖЭКа даже с трудом не верится что такое возможно. К тому же не все могут в рабочее время "напоминать о себе". И за это они еще и "вознаграждение" себе берут.
Ну и какая перспектива? Есть возможность влиять на это в лучшую сторону?
11 ноя 2019 22:07
Цитата "superetandar":
Самое необычное в том,что жильцы дома,где нет лифтов,молчат в трубочку.Еще помолчите пару месяцев и Фундамент пошлет Вас далеко-далеко...Пройдут исковые сроки,если вдруг жильцы опомнятся и начнут решать вопрос через суд...Может все-таки это важно,а не цвет пленки на окнах и прочая мутотень))


А как дома сдавали без лифтов??? "Забыли проверить" наличие? Бред какой-то ...
Это ж лифт не поломался .... его вообще НЕ УСТАНОВИЛИ???
И что теперь? Дайте угадаю .... ЖЕК - морозится типа "мы ничего не знаем" а застройщик тоже "мы ничего не знаем, дом на балансе ЖЕКа" ??? А те кто на последнем этаже - ноги не отваливаются? А если пожилые люди? Мдаааа ... Называется - заплати денег чтоб потом над тобой издевались...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .244246. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее