Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .241243. . .292
19 сен 2019 17:47
Цитата "sunderwing":
В седьмом доме запустили лифты

Искренне за вас рад. Во втором доме установкой лифтов пока не пахнет :(
19 сен 2019 18:35
Цитата "xxxKOTxxx":

Искренне за вас рад. Во втором доме установкой лифтов пока не пахнет :(

Во втором доме лифты не только установлены но и работают. Прямая информация от жильца второго дома которого знаю лично.
20 сен 2019 05:06
Цитата "9-6-3":

Во втором доме лифты не только установлены но и работают. Прямая информация от жильца второго дома которого знаю лично.


Как жилец второго дома, приглашаю вас лично удостовериться в том, что во втором доме, как минимум в 4 секции лифт не то, что не работает, а даже не установлен в принципе.

Даже дырок под кнопки нету в стенах - только шахта закрытая железными дверями.

Хотя мне кажется по вашим постам, что вам надо перелогиниться...
20 сен 2019 07:03
Печалька
21 сен 2019 08:56
А кто-то знает, запустили ли лифты в 6-ом доме?
23 сен 2019 19:32
Как живется в ЖК «Welcome Home на Стеценко» в Киеве: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья

ЖК «Велком Хоум на Стеценко» лучше всего подойдет молодым людям без детей или семьям со школьниками старше 10-12 лет. Взрослым будет удобно добираться на работу и устраивать еженедельные закупки в «Ашане». А старшим школьникам понравится тусить в «Лавине» через дорогу, толпами ходить в кино и в парк развлечений на территории ТРЦ. Семьям с маленькими детьми, которых нужно регулярно выгуливать на свежем воздухе, водить на кружки и в поликлинику, жизнь здесь может показаться настоящим испытанием.
24 сен 2019 12:02
Если бы вы еще так строили , как рекламируете себя было бы лучше ,чем вешать " лапшу на уши " инвесторам
24 сен 2019 14:12
Всем привет, я инвестор 8го дома. Сегодня был в ОП и задал там пару вопросов. Наш диалог (не дословно).

я: когда будет можно будет получить ключи от восьмого дома?
оп: уже в ноябре
я: а если самый худший прогноз?
оп: нууу... в апреле
я: почему так и от чего этого зависит?
оп: ну ключи мы планируем дать в ноябре, но если 50% людей не захотят сразу делать ремонт, то воду и отопление дадим только после отопительного сезона в апреле, а без воды и тепла ремонты делать невозможно.

я: почему у вас на сайте последние несколько публикаций о прогрессе стройти совсем без прогресса. Почему вобще ничего не строят?
оп: через неделю начнется активная стройка
я: а почему до этого неск. месяцев вобще застой и ничего не делали?
оп: у нас нету информации по этому вопросу, нам сообщили что через неделю будет активная стройка

я: что по лифтам, я слышал у вас с ними проблемы
оп: с лифтами все хорошо. в восьмом доме все лифты уже установлены, но включим мы их не сразу, а примерно через пол года после сдачи дома
я: почему вы их включите не сразу?
оп: потому что строители в активную фазу ремонтов перегружают пассажирские лифты и мы включаем когда ремонтов становится меньше, через полгода

я: что с лифтами в 6м и 7м домах, их там уже влючили?
оп: в 7м доме лифты уже работают, в 6м доме еще не включили

....

Вот может кому-то будет интересно, остальной диалог был чисто по личным вопросам.
24 сен 2019 15:31
Стойка стала по 8 дому, уже месяц как
25 сен 2019 09:44
Между 8 и 9 завезли материал..чета будут делать🤔
25 сен 2019 09:53
надо подумать жильцам 8го дома как организоваться и собраться в нужном количестве для начала ремонтов в ноябре. А то каждый будет отдельно подходить в ОП, и каждому будут говорить, что дом готов, но жильцы не хотят сейчас приступать к ремонтам, поэтому дадим ключи весной.

П.С. я звонила в отдел продаж 23 сентября. На вопрос о сроках сдачи мне сказали "3 квартал 2019". Я спрашиваю: так 3й квартал заканчивается через неделю. Когда я могу прийти на просмотр своей квартиры? Отвечают: такой информации, по поводу приглашений на просмотры, руководство пока не давало. Я: а как же тогда такие сроки сдачи? Отвечают: я только знаю, что сейчас там ведутся очень активные работы. По срокам сдачи у меня пока только такая информация, мне сказали отвечать, что 3-й квартал. Я спрашиваю: а как обстоит ситуация с подачей документов на получение адреса для 2й очереди? Отвечают: мне такой информации не сообщали.

Позвоню еще раз с этими же вопросами в первых числах октября. Тогда уже начнется 4й квартал.
26 сен 2019 20:47
Если 70% от секции готовы будут заходить на ремонт, тогда подключат отопление (за которое надо будет платить, пока делаем ремонт)
27 сен 2019 09:55
Цитата "Sunny_Lana":
Если 70% от секции готовы будут заходить на ремонт, тогда подключат отопление (за которое надо будет платить, пока делаем ремонт)


вот я и говорю, что нужно взять на учет желающих делать ремонт зимой (и, о боги, платить за отопление))). Иначе как узнать сколько процентов?
29 сен 2019 12:03
Цитата "Sunny_Lana":
Если 70% от секции готовы будут заходить на ремонт, тогда подключат отопление (за которое надо будет платить, пока делаем ремонт)
никто не зайдет на ремонт до апреля, в МОП не положена плитка, не покрашены стены, не установленны двери, большая часть комуникации не разведена, по деньгам это 3 часть от сметы дома, а как известно в фундаменте сейчас проблемы с финансами. Если ключи и дадут то не ранее апреля или мая. :mad: :mad: :mad:
30 сен 2019 15:28
Я сегодня была в районе строительства наших домов. Стройка стоит. Все как-будто вымерло ни одного человека не видно. Краны не двигаются. Все строительство замерло. У меня уже такое ощущение что нас развели как лохов. Деньги прибрали к рукам своим и смылись.
30 сен 2019 17:02
Цитата "мирабель":
Я сегодня была в районе строительства наших домов. Стройка стоит. Все как-будто вымерло ни одного человека не видно. Краны не двигаются. Все строительство замерло. У меня уже такое ощущение что нас развели как лохов. Деньги прибрали к рукам своим и смылись.


может вы пришли в обеденный перерыв или после 5-6? Сегодня судя по камерам целый день почти делали крышу 8 дома, что-то носили в 9. По второй камере видел как завозили что-то к 11 дому.
01 окт 2019 05:47
в том то и дело , что я была в той части не во время перерыва, а после 14-30. И былф тишина и спокойствие на строительстве
01 окт 2019 08:18
Камеры врут? Я тоже наблюдал с 10.00 до 17.00 как между 8 и 9 домами работал автокран и погрузчик. Что-то поднимали на крышу 8 дома. Также в первой половине дня рабочие выгружали с автомобиля и заносили мешки (цемент или другие строительные смеси) в одну из секций 9 дома.
02 окт 2019 10:20
Может запись уже ставят? :)
02 окт 2019 10:25
В отделе продаж мне пообещали что в течении недели-двух начнется активная стройка по всем домам. Наблюдаем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .241243. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее