Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .240242. . .292
17 сен 2019 21:27
Цитата "ssvi":
передумала інвестувати тут в квартиру, забагато мінусів ще на етапі купівлі:
- коли можна заїхати на ремонт? "ну, може в листопаді, може весною." нормальна така різниця в часі, враховуючи, що зараз живу у зйомному житлі і треба якось планувати бюджет.
- в шоу-румі показують одне планування, а продають зовсім інше (тобто, щоб перенести кухню ,як в шоурумі, треба буде багато доплачувати за перенесення/насос ітд - до того ж, це не цілком легально)
- пишуть про дорогу комуналку та ЖЕК, який не вирішує ніякі проблеми і про шум/сморід

по ціні це, в принципі, хороший варіант. я майже купила квартиру) АЛЕи мене дуже насторожує те, що в цьому ціновому діапазоні будівництва часто заморожують. і насторожує те, що ЛаЛаЛенд (цього ж забудовника) не просувається в будівництві.

словом, не готова ризикувати. вирішила купити під Києвом, де все готово і можна робити ремонт.


Не согласен,что только в этом ценовом диапазоне бывают проблемы у застройщиков.Текущий пример-Укрбуд (Парковая Долина,Солар Сити еще парочка Жк) Цены там повыше будут и это не помогло. И еще Вы очень аккуратно))выразились о судьбе ЛаЛаЛэнда. Проект закончился почти не начавшись-не смогли осилить даже ОДИН дом!И тот задерживают на не определенное время... А запланирован был масштабный проект на пару десятков домов+детсад и школа
17 сен 2019 21:45
Цитата "OLEGGGG P":
Считаю, если человек постоянно жалуется на одно и то же, при этом не предлагает никаких вариантов, тогда это не несет никакой полезной информации для других.

Так есть вариант-инвесторы Жк на Ревуцкого пару месяцев назад
выставляли пикет с плакатами у офиса Фундамента.Правда,помогло не очень,т.к. дом до сих пор не получил сертификат.Да и не жалобы это вовсе,а требование-су..и соблюдайте сроки и сдайте дом,я же деньги УЖЕ заплатил!
17 сен 2019 21:52
Цитата "9-6-3":

А ну...аж любопытно. Эврика?

НЕ угадали... Жк Привітний квартал и ЛаЛаЛєнд. Можно инвестировать))
18 сен 2019 08:08
Цитата:
Звучит как реклама...все в белогородку!))


купую не в Білогородці, просто сподобалась їх відкритість - дуже контрастує
18 сен 2019 08:18
Цитата "ssvi":


купую не в Білогородці, просто сподобалась їх відкритість - дуже контрастує

Удачи)
18 сен 2019 09:32
Цитата "superetandar":
И еще Вы очень аккуратно))выразились о судьбе ЛаЛаЛэнда. Проект закончился почти не начавшись-не смогли осилить даже ОДИН дом!И тот задерживают на не определенное время... А запланирован был масштабный проект на пару десятков домов+детсад и школа

Дак пирамида может только расширяться же!
Из более скромного проекта никак не компенсируешь исчезнувшие на более крупном проекте средства.
Только фундамент не учитывает одну простую вещь - в основе любой пирамиды лежит доверие. А вот тут всеми действиями ребята заставляют не просто себя ненавидеть, но и предупредить остальных, насколько им на тебя плевать после получения денег. Это кстати касается и застройщика и УК - бизнес стайл "лох не мамонт"...
18 сен 2019 10:17
ssvi,можете рассказать,что Вы по итогу выбрали? Простой интерес,в столь непростое время,для выбора недвижимости)) Может я где-то, чего-то не увидел и недооценил?
18 сен 2019 12:04
Не удержался я .
Касательно Белогородки - забавно. Пусть там и открытость, и все в том же духе. Но это все таки Белогородка . Там только на маршрутке до метро ехать минут 30 ? И это если влезть маршрутку на сколько я знаю. А когда на стройку заходили, каску одевали ?
Ладно ,это такое .
По поводу "УкрБуд" - вот вот и посыпется ... в Кратце - проектов у них много , а вот силенок не хватает.
Разобьются на несколько компаний по меньше. Вспомните мои слова.
И проекты у них, скажем так, не самые крутые.
1- Почитайте форум по ихним объектам. Люди ждут, бабки теряют и т.д. Это факт.
2- Объекты УкрБуда уж больно не всегда построены по нормам и размещение у них всегда не самое лучше . Не просто так у них цены по ниже чем у остальных. Кто захочет , покопается . К счастью я этим сыт :(
Касательно фундамента. Да, есть задержка. Это факт. НО - найдите мне пожалуйста квартиру , в Киеве , в таком же ценовом диапазоне . Да что уж , там , можно и на 25% дороже , и что бы там не было задержек .
Как уже говорил , сейчас проблема у ВСЕХ застройщиков . Писал об этом пару страниц назад . Проблемы из-за Ковальской и Новой Власти .
Касательно жилья в Киеве по дешевле. "....Глубокий вздох...." - куда уже дешевле ?
Если и так , то вряд ли вы получите как минимум закрытую территорию.
Ах да . По поводу Лалалэнда. Если не ошибаюсь, права на Лалаленд были перекуплены другой компанией.
Больше фундамент к этому отношения не имеет. Или не должен иметь.
Не поленитесь , почитайте форум по другим ЖК , и Вы увидите , что Фундамент не такой уж и плохой вариант .
18 сен 2019 12:45
Цитата "KoKowka":
Не удержался я .
Касательно Белогородки - забавно. Пусть там и открытость, и все в том же духе. Но это все таки Белогородка . Там только на маршрутке до метро ехать минут 30 ? И это если влезть маршрутку на сколько я знаю. А когда на стройку заходили, каску одевали ?
Ладно ,это такое .
По поводу "УкрБуд" - вот вот и посыпется ... в Кратце - проектов у них много , а вот силенок не хватает.
Разобьются на несколько компаний по меньше. Вспомните мои слова.
И проекты у них, скажем так, не самые крутые.
1- Почитайте форум по ихним объектам. Люди ждут, бабки теряют и т.д. Это факт.
2- Объекты УкрБуда уж больно не всегда построены по нормам и размещение у них всегда не самое лучше . Не просто так у них цены по ниже чем у остальных. Кто захочет , покопается . К счастью я этим сыт :(
Касательно фундамента. Да, есть задержка. Это факт. НО - найдите мне пожалуйста квартиру , в Киеве , в таком же ценовом диапазоне . Да что уж , там , можно и на 25% дороже , и что бы там не было задержек .
Как уже говорил , сейчас проблема у ВСЕХ застройщиков . Писал об этом пару страниц назад . Проблемы из-за Ковальской и Новой Власти .
Касательно жилья в Киеве по дешевле. "....Глубокий вздох...." - куда уже дешевле ?
Если и так , то вряд ли вы получите как минимум закрытую территорию.
Ах да . По поводу Лалалэнда. Если не ошибаюсь, права на Лалаленд были перекуплены другой компанией.
Больше фундамент к этому отношения не имеет. Или не должен иметь.
Не поленитесь , почитайте форум по другим ЖК , и Вы увидите , что Фундамент не такой уж и плохой вариант .

+100. В точку.
18 сен 2019 13:44
По УкрБуду, у меня проблем никаких не было. Задержка была 2 месяца. Тут не стоит вопрос задержки, тут стоит вопрос достроят-ли. И я подозреваю что людям все-равно на что распадется УКРБУД и случится ли это. А Лалалэнд не просто перекуплен, а просран, а после перекуплен
18 сен 2019 14:52
каску одягали звісно, це сарказм? а от навіщо каски у відділі продажу Welcome Home - таємниця.
варіант власного авто ви не розглядаєте? тільки маршрутка - тільки хардкор :)з велкам хоум теж проблемно доїхати до метро (читала чат інвесторів), якщо без авто. тому в будь-якому випадку краще з авто.

вибрала все-таки Бучу, ЖК не скажу, бо всюди ж прихована реклама. Але в них всі будинки здаються вчасно, хороша репутація, успішні проекти, жодних проблем з документами і це за рекомендацією. за моїми особистими критеріями - повністю підійшли. підзбираю ще грошей - продам квартиру з ремонтом (як пирожочки розлітаються квартири) і переїду вже кудись до метро :)

бажаю жителям 8го будинку і всіх наступних заїхати (не говорю про вчасно, бо це нереально) та не мати проблем з ЖЕКом і від забудовника. всім успіхів!
18 сен 2019 16:39
Цитата "ssvi":
каску одягали звісно, це сарказм? а от навіщо каски у відділі продажу Welcome Home - таємниця.
варіант власного авто ви не розглядаєте? тільки маршрутка - тільки хардкор :)з велкам хоум теж проблемно доїхати до метро (читала чат інвесторів), якщо без авто. тому в будь-якому випадку краще з авто.

вибрала все-таки Бучу, ЖК не скажу, бо всюди ж прихована реклама. Але в них всі будинки здаються вчасно, хороша репутація, успішні проекти, жодних проблем з документами і це за рекомендацією. за моїми особистими критеріями - повністю підійшли. підзбираю ще грошей - продам квартиру з ремонтом (як пирожочки розлітаються квартири) і переїду вже кудись до метро :)

бажаю жителям 8го будинку і всіх наступних заїхати (не говорю про вчасно, бо це нереально) та не мати проблем з ЖЕКом і від забудовника. всім успіхів!

На кожен товар свій покупець. Як на мене краще довше почекати та жити в Києві ніж в бучі...свій час жив в ірпіні, вистачило. А цей нарчм все більше забудовується тож буде скоро друге Вишневе з якого не виїхати ні заїхати. А купляти продавати то не всі тут комерсанти. Хоча кожному своє. Динаміка будівництва тут була.так мож десь швидше будують але, це десь..кругом є + -
18 сен 2019 22:01
Лалалэнд кончился не начавшись.Менеджеры лапшу вешали вплоть до начала лета,что все будет хорошо.БУДЕМ Строить дальше...это только первый дом-а будет...ОГО-го
И на Стеценко так же чешут!
18 сен 2019 22:37
[quote="KoKowka"]
Мы не сравниваем застройщиков и комплексы.Хотя можно привести пример и где с ,примерно такой же ценой, застройщик вовремя сдает.По сути-у Фундамента нет денег на достройку.Раньше были другие Жк,из которых можно по-немногу сначала забирать средства,а позже возвращать.Был Жк на Ревуцкого(уже построили,но не сдали)квартиры все проданы. Лалалэнд сдулся на первом-же доме потому,что средств нет!Этот дом должны были сдать в 1-м квартале 2019 и он тоже не доделан .Просрочка...Привітний квартал в Бортничах особо спросом не пользуется из-за расположения,да и его самого за счет чего-то строить нужно. А теперь скажите:откуда брать деньги на достройку Стеценко? Где другие объекты?
19 сен 2019 06:25
Цитата "superetandar":

Ваши предложения? Дальше мутить воду? Деньги любят тишину...без продаж квартир стройки не будет. А ваши реплики очень помогают. Не нравиться - подали заявку и забрали деньги. К чему эта паника?
19 сен 2019 08:25
О! Я смотрю тут сработала схема, где лох, чтобы не кинули конкретно его, ищет следующего лоха и рассказывает сказки в духе "не халявщик, а партнер"...
Стыдно, товарищи...
19 сен 2019 08:44
963 Я так понимаю,Вам 30 тыс.У.Е. роли не играют! Пару постов ранее я писал как боролись инвесторы с жк на Межевой и на Ревуцкого.А именно:приезжали в офис Фундамента и требовали выполнять обязательства по договору.Деньги любят тишину,говорите? Пока что, вместо денег бумажка в виде договора не к чему не обязывающая,по большому счету! Думаете,сейчас так быстро вернут деньги за квартиру?Только пока не найдется следующий счастливый)) покупатель на эту квартиру.
19 сен 2019 11:05
Цитата "xxxKOTxxx":
О! Я смотрю тут сработала схема, где лох, чтобы не кинули конкретно его, ищет следующего лоха и рассказывает сказки в духе "не халявщик, а партнер"...
Стыдно, товарищи...

Вспомнил.Была такая реклама в самом начале 90-х про финансовую пирамиду МММ
В ролике Леня Голубков изрек"Я не халявщик,Я-Бизнесмен"
19 сен 2019 11:27
В седьмом доме запустили лифты
19 сен 2019 11:30
Ребята с вами все понятно) "хорошие" посты пишите
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .240242. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее