Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .228230. . .292
05 май 2019 21:40
В договоре ни слова о задержке и продлении. Мы не сеем панику, а описываем сложившуюся ситуации в соответствии с происходящем. Застройщик перебросил все силы на следующую очередь. Работаю рядом, раз в два дня посещаю свои метры никакого продвижения не вижу. Я крайне разочарован застройщиком и отзываться хорошо вряд-ли буду. Никто не может внятно объяснить о причине переноса даты. На неделе поеду в ЦО где обещали дать документ основание для переноса даты. По получению отпишусь. Первый квартал и третий разница для меня 60000 грн. Кто больше?
06 май 2019 07:39
Цитата "Oleksii S":
Я думаю новым инвесторам не стоит вкладывать пока Фундамент не начнёт выполнять свои обязательства.

Я думаю, что если не будут вкладываться новые инвесторы, то стройка еще дольше будет простаивать, а сроки переноситься.
06 май 2019 07:45
По вашей логике как только Фундамент продаст все квартиры, стройка остановится? Нет. Неверный подход. Просто Фундамент у следовало бы немного перенаправить потоки и закончить 8 дом.
06 май 2019 10:49
не понимаю, чего вы паникуете???

Я лично несколько раз предупреждал на этом форуме, что Фундамент это шараж монтаж контора, если не хотите чувствовать себя в дураках, ищите другие варианты. Если же готовы терпеть - то велком хоум.

Ведь все же читали, видели, понимали, что из объекта в объект ситуация повторяется...все равно вложили деньги и теперь паника...
06 май 2019 13:01
12й дом должны сдать в 3м квартале , там ещё котлована нет )))))
06 май 2019 13:04
Цитата "Oleksii S":
По вашей логике как только Фундамент продаст все квартиры, стройка остановится? Нет. Неверный подход. Просто Фундамент у следовало бы немного перенаправить потоки и закончить 8 дом.

По моей логике, как раз наоборот. Как только продадут все квартиры, стройка пойдет быстрее.
06 май 2019 13:06
Почему же если больше не будет поступлений?
06 май 2019 13:58
Цитата "Oleksii S":
Почему же если больше не будет поступлений?

Вы мыслите как инвестор, а фундамент как продавец (главное побольше привлечь потенциальных клиентов на вторую м третью очереди и побыстрее продать будущие квадраты. Соответственно у потенциальных инвесторов красивая картинка вырисовывается: новые дома растут как грибы после дождя, они берут свой чемодан денег и в отдел продаж.). Когда я был в жэкеи подписывал документы, то там звучала инфо, что на апрель месяц из 6-го дома, договор с жэком заключило 91 квартира, а по факту там их 140, из чего можно предположить что около 50 квартир еще не проданы, хотя дом уже полгода сдан в эксплуатацию. А есть еще 7 и 8 дома, где тоже не все успели продать.
Вот и делайте выводы из всего этого. Здесь все стратегически четко продумано для Фундамента.
08 май 2019 05:14
Цитата:
Вы мыслите как инвестор, а фундамент как продавец (главное побольше привлечь потенциальных клиентов на вторую м третью очереди и побыстрее продать будущие квадраты. Соответственно у потенциальных инвесторов красивая картинка вырисовывается: новые дома растут как грибы после дождя, они берут свой чемодан денег и в отдел продаж.). Когда я был в жэкеи подписывал документы, то там звучала инфо, что на апрель месяц из 6-го дома, договор с жэком заключило 91 квартира, а по факту там их 140, из чего можно предположить что около 50 квартир еще не проданы, хотя дом уже полгода сдан в эксплуатацию. А есть еще 7 и 8 дома, где тоже не все успели продать.
Вот и делайте выводы из всего этого. Здесь все стратегически четко продумано для Фундамента.

Странные у Вас выводы. Заключают договора с ЖЕК, те кто хочет зайти на ремонт до получения права собственности! Остальные просто ждут пока будут готовы документы.
Плюс, наверняка, Вы видели продажу квартир на луне, к примеру. Некоторые инвестора перепродают их по переуступке как раз когда дом сдан, но права собственности еще нет.

Для застройщика выгодно наличие готовых квартир, т.к. стоимость кв.м. там не 15000-16000грн, а 23000 грн. Поверьте, купить готовую квартиру от застройщика желающих достаточно (например, те кто не хочет терпеть убытки за несвоевременную сдачу :) :protest: )
08 май 2019 05:20
Цитата "Gorod372":
Жесть, я инвестор 8-го дома. Покупал у разных застройщиков квартиры (ДБК4-Кристер,КМБ-Новомостицкий,УКРБУД-Герцен), но такой фигни как с Фундаментом, еще не встречал. Уже в МАЕ они не могут сказать никаких дат, когда и что дают. На вопрос просмотра моих инвестируемых кв метров, в центральном офисе кивают головами "приезжайте смотрите", а по месту говорят просмотр август - сентябрь.
Я по факту уже жить там должен в августе и сентябре. И что за ересь о том что получение ключей через 3 месяца после здачи в експлуатацию. Бред-бред-бред, все бред. Пахнет Войцеховским


Укажите, пожалуйста, сроки задержки по каждому, на каком этапе инвестировали, сколько времени "шла" стройка. Инвестировал в ноябре в 10 дом (котлован под 1-4, заливка плиты 1-2), понимал, что за 8 месяцев (2 квартал 2019 года) застройщик не успеет.
08 май 2019 05:57
Цитата "Vladomir":

Странные у Вас выводы. Заключают договора с ЖЕК, те кто хочет зайти на ремонт до получения права собственности! Остальные просто ждут пока будут готовы документы.
Плюс, наверняка, Вы видели продажу квартир на луне, к примеру. Некоторые инвестора перепродают их по переуступке как раз когда дом сдан, но права собственности еще нет.

Для застройщика выгодно наличие готовых квартир, т.к. стоимость кв.м. там не 15000-16000грн, а 23000 грн. Поверьте, купить готовую квартиру от застройщика желающих достаточно (например, те кто не хочет терпеть убытки за несвоевременную сдачу :) :protest: )

Может быть, кому-то 23000 за кв.м не жалко и вполне реально отдавать, но для большинства и 15000 тыс. нереально каждый месяц отдавать.
17 май 2019 08:38
Никто 12-й дом не видел? :notsure: :protest:
17 май 2019 12:49
Цитата:
Никто 12-й дом не видел? :notsure: :protest:

Пока 11 не выгонят, кина не будет ... :wow: :newy: <;)
17 май 2019 12:49
Цитата "Июль":
Никто 12-й дом не видел? :notsure: :protest:

Увидеть бы 8й оконченный, а вы про 12й ))))
17 май 2019 14:05
Тоже думаю, что после 11го начнут , половина 11-го коробка уже стоит , вроде делают дальше
20 май 2019 08:48

А вы заметили, что в 10 доме устанавливают коричневые окна?
https://welcome-home.com.ua/apartment_complex/webcam/wh-stetsenka/

20 май 2019 11:32
Да. Так и есть.
21 май 2019 08:35
Ездил в ЦО, сообщили приятную новость о начале ремонтов Июнь Июль) 8 дом 1 секция
21 май 2019 08:42
Цитата "Vladomir":


Укажите, пожалуйста, сроки задержки по каждому, на каком этапе инвестировали, сколько времени "шла" стройка. Инвестировал в ноябре в 10 дом (котлован под 1-4, заливка плиты 1-2), понимал, что за 8 месяцев (2 квартал 2019 года) застройщик не успеет.


Кристерград 2 дом вложился в Феврале ключи и документы забрал в Июне 16 месяцев с фундамента
Новомостицкий вложился Март , забрал ключи в Августе 5 месяцев с 4 этажа
Герцен парк вложился Апрель, забрал ключи в Октябре 6 месяцев с 7 этажа
Фудмамент Стеценка вложился Май, дом был выстроен, пока что 13 месяцев
21 май 2019 10:51
Цитата "Gorod372":
Ездил в ЦО, сообщили приятную новость о начале ремонтов Июнь Июль) 8 дом 1 секция

Судя по степени готовности дома, маловероятно. Но я тоже хотел бы, тоже 1 секция )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .228230. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее