Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .219221. . .292
28 дек 2018 08:55
[quote="Ni--col"]Как обещали в о.п 7 дом должен задаться 31декабря и в списке по готовности домов я его уже не вижу.Нужно завтра наведаться к ним в гости и узнать что и как.
Спасибо.Держите нас в курсе последних событий.Если все-таки пустят в квартиру,сделайте пож.,пару фото внутри и возле подъезда
28 дек 2018 12:05
Люди добрые из 7 дома, мы сделали перекличку кто будет делать ремон зимой и, о боги нас достаточно. Но есть директор ЖЕКа который не хочет принимать дом на баланс, заключить с нами договора и т.д. Мне пообещали в жеке что это произойдёт в январе. Тоесть на ремонт как мы с Вами планируем мы можем и не попасть. Предлагаю после праздником оборвать телефон ЖЕКу своими звонками. Если не поможет, то план «Б» записываемся все на личный приём к директору жека с вопросо ПОЧЕМУ? Заплатив бабло полтора года назад мы не можем попасть в квартиры и начать ремон. Со своей стороны, активно учавствовать :call: :protest: :protest: :protest: в инициативной группе
28 дек 2018 15:24
Мне сегодня по поводу 7 дома сказали тоже,что нужен определенный процент для того,чтобы нам дали отопление и мы могли спокойно начать делать ремонт.И что после 15числа придет смс рассылка о задачи дома...Я так понимаю если ничего не делать,то раньше апреля ничего не светит...Так что если у кого есть телефон жека напишите я тоже с большим удовольствием им позвоню.Будем держаться вместе и все получится!)))
29 дек 2018 17:30
Цитата "Vladomir":

Сегодня пришло смс
Чудова новина під Новий рік! Будинку №2 присвоєно поштову адресу - вул. Стеценка, 75-Б. Щиро вітаємо з різдвяними святами і Новим роком!
30 дек 2018 00:53
Цитата "D-75b":

Сегодня пришло смс
Чудова новина під Новий рік! Будинку №2 присвоєно поштову адресу - вул. Стеценка, 75-Б. Щиро вітаємо з різдвяними святами і Новим роком!


Поздравляю))). Инвестор 7 дома.
30 дек 2018 20:13
Вітаю!!! Інвестор буд7
31 дек 2018 05:16
Мои поздравления 🤗)))Инвестор 7 дома.
03 янв 2019 08:14
Добрый день всем! Жители первых этажей помогите определиться, хочу приобрести квартиру для мамы на первом этаже, но сомневаюсь... подскажите как вам живеться? есть ли сырость? холодн? шумно?
спасибо тем кто откликнется!
03 янв 2019 18:52
Добрый вечер, меня тоже очень интересует вопрос,как живётся на первом этаже, стоит ли делать тёплый пол по всей квартире,скоро предстоит ремонт (надеюсь что 7 дом будет сдан,хотя бы в 1-вом квартале этого года)
04 янв 2019 08:07
Добрый день, всех с праздниками !)Собираюсь приобрести в Вашем ЖК квартиру, хочу узнать общие впечатления от застройщика и об квартирах, +- Вашего ЖК? Спасибо
04 янв 2019 08:21
Привет соседям! А особенно соседям из 10гг дома 😉 Мы новые инвесторы :hi:
04 янв 2019 11:54
Привет из 12го :)
04 янв 2019 14:02
Цитата "AnnaKos":
Привет соседям! А особенно соседям из 10гг дома 😉 Мы новые инвесторы :hi:


Приветствуем Вас! 9 дом =)
05 янв 2019 09:18
В декабре почти всегда были выключены батареи (1 дом). По итогу пришла платежка за отопление 320 грн. Из 0,127 гкал - 0,109 - отопление подъезда! За 0,018 Гкал в моей квартире - 320 грн.
То есть хочешь, не хочешь, а каждый месяц выбрасывать по 300 грн на отопление подъезда нужно, пусть у себя вы даже не включаете батареи. Как-то они загнули(
05 янв 2019 12:26
Добрый день! Скажите,по какому тарифу платите за электрику,какие еще насущные проблемы в быту? Какие косяки вылазят от застройщика? Тепло ли в квартире?
05 янв 2019 14:31
С Киевэнерго ЖЕК до сих пор не заключил договора, так что пока ни по какому тарифу (зато потом получим подарочек в виде суммы за много месяцев).
В квартире тепло.
06 янв 2019 19:37
У меня в квитанции за «опалення мiсць загального користування» стоит объём - 0,1546, если цена 1 гкал 1354,78 грн, то за отопление подъезда с одной квартиры идёт 209 грн, итого с этажа 836 грн в МЕСЯЦ! Не знаю, как в других домах, но в 3 - батареи еле-еле тёплые. Можно только догадываться, куда идут 836 грн только с одного этажа. Буду звонить в ЖЕК, хотя, уверена, что это бесполезно...
08 янв 2019 07:58
Цитата "YK_11":
В декабре почти всегда были выключены батареи (1 дом). По итогу пришла платежка за отопление 320 грн. Из 0,127 гкал - 0,109 - отопление подъезда! За 0,018 Гкал в моей квартире - 320 грн.
То есть хочешь, не хочешь, а каждый месяц выбрасывать по 300 грн на отопление подъезда нужно, пусть у себя вы даже не включаете батареи. Как-то они загнули(


А как Вы хотели, таково тяжкое бремя собственника :thanks:
Это как уехать в отпуск и все равно платить квартплату, охрану и т.д...
Как говорили одни таджики:"на улице тепло и в доме тепло" :index:

Другими словами, вы меньше отапливаете квартиру, т.к. пространство в подъезде отапливается, плюс нет сквозняков. По поводу стоимости за этаж, прикиньте объем воздуха в подъезде, который нужно нагреть. Законы физики никто не отменял.

А вообще интересно, на квартиру счетчики ГК понятно, а в местах общего пользования как ведут учет? Стоит общий счетчик на дом? или в каждой секции? Поделитесь, кто знает.
09 янв 2019 13:02
Добрый день! Кто-то знает когда будут по 2 дому договора купли-продажи и когда установят лифт. Заранее благодарен!
10 янв 2019 19:44
Добрый вечер всем. Живу во втором доме. На днях ЖЕК сообщил что по оплате электроэнергии нас перевели на прямые договора с Киевэнерго. Зарегистрировалась на их сайте, зашла в личный кабинет и обнаружила что Начальные показатели счётчика там зафиксированы 20.12.2018 на отметке 920, в то время как Жек мне на конец ноября зафиксировал показатели на отметке 990. И все выставленные Жеком киловаты я оплатила. Обращение в Киевские энергосети ничего не дало. Настаивают что их специалист 20.12 снял показатели и именно начиная с этих показателей необходимо оплачивать. Жек пока морозится. Администратор ничего не знает, а директора невозможно застать на месте.
Уважаемые соседи, подскажите кто-то ещё сталкивался с такой проблемой? Или мне одной так повезло?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .219221. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее